Кто такой Майтрейд? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 14:09   #21
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Начнем с того что любой трейдер который добился высокого результата хочет получать за передачу своего опыта достойное вознаграждение. А майтрейд берет не такие уж и суммы за собственное обучение, потому что дает действительно нужные практические знания. Тем более этот трейдер один из победетилей на ЛЧИ да и не один раз.
Если однажды победил на конкурсе, это не означает что этот человек сможет повторять это снова и снова, это нельзя считать большим достижением, лишь по той причине, что это было однажды, и этого нельзя сделать постоянным явлением, вот самое ценное в трейдере, это его умение стабильно зарабатывать на бирже благодаря своим знаниям, опыту. И мне интересно вы сами проходили у него обучение и какие факты вы можете предоставить кроме слов если вы у него обучались, что стоит того чтобы пройти обучение у Майтрейда поверьте, самое лучшее и убедительное это факты, результаты, а не слова, которыми мы пытаемся убедить другого что стоит обучаться именно у меня, а не у кого-либо другого, результаты, вот что заставляет замолчать многих и просто быстро принять решение.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 20:33   #22
my-trade
Новичок
 
Аватар для my-trade
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
результаты, вот что заставляет замолчать многих и просто быстро принять решение.


Боюсь, что это самое быстрое решение будет очень вероятно ошибочным, т,к, результаты других людей в трейдинге никак к вам не относятся и ориентироваться на них просто необьективно.

Реальный конечный результат системы получается только через призму характеристик самого трейдера. А люди совершенно разные, Только в одном они наверное все сходятся - им трудно поддерживать безукоризненную дисциплину. Но все же кому то легче, кому то сложнее, от этого и результат. Либо он хороший, либо он плохой. Соответственно и результаты учеников совершенно разные. Лично вы никак не можете примерять на себе ни хорошие ни плохие результаты других людей, ни даже средневзвешенное из них.
my-trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 11:33   #23
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my-trade Посмотреть сообщение
Боюсь, что это самое быстрое решение будет очень вероятно ошибочным, т,к, результаты других людей в трейдинге никак к вам не относятся и ориентироваться на них просто необьективно.

Реальный конечный результат системы получается только через призму характеристик самого трейдера. А люди совершенно разные, Только в одном они наверное все сходятся - им трудно поддерживать безукоризненную дисциплину. Но все же кому то легче, кому то сложнее, от этого и результат. Либо он хороший, либо он плохой. Соответственно и результаты учеников совершенно разные. Лично вы никак не можете примерять на себе ни хорошие ни плохие результаты других людей, ни даже средневзвешенное из них.
В этом вы по большей части правы, просто трейдеры хотят видеть ваши результаты Майтрейд, чтобы они примерно могли рассчитывать каких самих результатов могут достичь учитывая свою индивидуальность, характер, познания из мира трейдинга, опыт. Будут видеть чаще ваши результаты торговли будут активнее записываться на обучение к вам.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 19:35   #24
my-trade
Новичок
 
Аватар для my-trade
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
В этом вы по большей части правы, просто трейдеры хотят видеть ваши результаты Майтрейд


Дык я ж их не скрываю. Все на виду. Прочтите еще раз мое самое первое сообщение в этой теме. Я самый открытый трейдер, который только может быть.
my-trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:28   #25
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my-trade Посмотреть сообщение
Дык я ж их не скрываю. Все на виду. Прочтите еще раз мое самое первое сообщение в этой теме. Я самый открытый трейдер, который только может быть.
Открытость это конечно хорошо, но чего-то ещё вам определённо не хватает, ведь вашу открытость и о ваших результатах должны говорить другие люди, так устроено что люди больше доверяют мнению тех кто допустим прошёл у вас обучение и сказал где-то о вашем профессионализме, не чтобы вы себя сами расхваливали, а другие трейдеры которые торгуют по вашей системе или проходили у вас обучение.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 06:53   #26
my-trade
Новичок
 
Аватар для my-trade
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы пытаетесь казаться логичным и обьективным, однако у вас это никак не получается.



Вы утверждаете, что стороннему человеку лучше поверить слухам других людей, нежели самому зайти на my-trade.pro и увидеть мою торговлю в реальном времени своими глазами и самому сделать выводы, т.е. увидеть первоисточник, а не чужие интерпритации.



У меня очень много недоброжелателей, так же как и поддерживающих меня людей. В этой ситуации слушать как хорошие мнения обо мне так и плохие просто несерьезно. Т.е. если вы меня спросите что нибудь про А. Герчика - я например просто не смогу сказать про него ничего плохого, просто потому что уважаю его и более того, у нас хорошие дружеские отношения) Т.е. моя сторонняя оценка будет предвзята. А вот если вы меня спросите про некоторых трейдеров на смартлабе, например про Тимофея Мартынова, мое мнение будет предвзято негативным независимо от его реальных результатов,



Поэтому не могу поддержать вашего желания слушать потенциально предвзятые оценки, нежели иметь дело с первоисточником напрямую.

В общем и целом, хочу эту дискуссию с вами подвести к концу. Мнение у всех разное, причин что бы я менял свое пока не вижу.



Если у кого есть еще какие вопросы, постараюсь выслушать и ответить.
my-trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 08:13   #27
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my-trade Посмотреть сообщение
Идея в том, что я один и немногих публичных трейдеров, кто торгует онлайн и можно любому желающему за копейки ее лицезреть ежедневно сколько будет угодно. Я ничего не скрываю, все на виду. Архив онлайн торговли здесь.
Алексей, может я не совсем разбираюсь в Вашем сайте и поэтому могу ошибаться, но пройдя по ссылке, я увидел только скриншоты со стрелочками нарисованными в графическом редакторе, поэтому хочу спросить: а есть у вас что-нибудь по-серьезнее этих "картинок в редакторе", ну может инвест пароль какого-то показательного демо или микро счета, ну или что-то в этом роде.

Может и на Вашем сайте это есть, так Вы покажите на скрине где это находится, если не сложно, а то сам я что-то пока не особо там разбираюсь.

Заранее благодарочка).

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 21:29   #28
my-trade
Новичок
 
Аватар для my-trade
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сайт создан изначально для видео-трансляции моей живой торговли, а те картинки со стрелочками - это архив совершенных мною сделок в прямом эфире, т,е, это самое что не на есть серьезное, т,к, это я не рисую от балды, а формирую отчет о совершенных реальных сделках, которые подписчики видели своими глазами. Счет не демо и не микро.

Сейчас временно трансляции нет, она появится, как я уже сказал во второй половине этого месяца.Как включать видео трансляцию, оплачивать доступ, получать смс оповещения о сделках или ближайших идеях и общаться со мной и другими трейдерами голосом здесь:

http://my-trade.pro/page/userguide

http://my-trade.pro/page/teamspeak



В общем, жду у себя в гостях через две недели, убедитесь во всем сами.
my-trade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:22   #29
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my-trade Посмотреть сообщение
привет всем)) не смог пройти мимо обсуждения меня лично)



Про плохой отзыв обо мне, который упоминает автор темы я отписался уже давно. Вкратце здесь.

С тех пор ни один плохой отзыв не подтвердился, т.е. никто не смог предоставить системные сделки по которым он якобы потерял деньги.

Я все понимаю, иногда людей душит злоба и они выливают все это в интернет, но обьективно, люди если несут существенные потери, то это либо от нарушения риск менеджмента, либо изза нарушения правил системы.



Далее, я создал свой сайт что бы не было необходимости собирать слухи, что бы создать свое мнение обо мне.

Идея в том, что я один и немногих публичных трейдеров, кто торгует онлайн и можно любому желающему за копейки ее лицезреть ежедневно сколько будет угодно. Я ничего не скрываю, все на виду. Архив онлайн торговли здесь.



Мало того, я живой и открыт для всех. Любой наблюдающий видеотрансляцию моего трейдинга может задать мне вопрос голосом о причине моей текущей сделки, в чем идея и вообще спросить все что захочет. Я отвечаю всегда и аргументирую любые свои действия обьективными рассуждениями и фактами.



Для чего я пишу тебе это все? Для того, что ты сам можешь сформировать мнение обо мне и моему пониманию рынка. В данный момент я не транслирую, т,к, нахожусь в путешествии, поэтому заходи с середины мая, буду в полностью боевом режиме как всегда.
Привет Лёха ,я лично скажу своё мнения ,то что ты зарабатываешь и живёшь с рынка даже и не сомневаюсь ,

ну а вот систему твою я просто не могу сопоставить ,ну может и ты её в открытом доступе и не выкладываешь как она есть ,

но в принципе я считаю что ты работаешь по объёмам а то есть это есть часть тех анализа ,

Могу сказать одно что все твои успехи в трейдерской карьере просто с ровного места сделать нельзя ,и везения в трейдинге нет и не может быть .

удачи тебе в будущем ,
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 21:15   #30
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю что-то сомнительные эти видео я смотрел некоторые из них и рекомендации по торговле, рекомендации даже не конкретные тут тоже самое что прочитал статью аналитика, после которой ещё больше запутался и больше просто незнаю что делать. Так что не вижу смысла платить за такое.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков