что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2013, 14:58   #1
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

интересно узнать у людей разного континдента что нужно чтобы стать счастливым в этой жизни.
dron333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:25   #2
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

чтобы человек был счачтлив ему надо чтобы все любящие люди были тоже счачтливы. чтобы все его цели были достигнуты. человеку для счачтья по сути много не нада. все зависит как онлюбит жить . есть люди у которых ни чего нету а они очень счачтливы. еще счачтья это мгновения и чем больше этого мгновения у человека тем счастливие он становится. например для меня счастье это мои дети. если они счастливы то и я счастлив
dron333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:37   #3
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне например нужно не много, чтобы была семья которую я люблю и соответственно люди с которыми мне хорошо! Конечно деньги или просто стабильный заработок чтобы жить без проблем!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 22:24   #4
Marit
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье - это отсутствие несчастья.Я счастлива, когда у моих родных все хорошо, все здоровы и любят друг друга.Я счастлива, потому что нужна им.Очень важен душевный комфорт,жить надо в согласии со своей совестью.Чтобы быть счастливым нельзя завидовать, жадничать,чувствовать себя обиженным.
Marit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 13:14   #5
Юлия1991
Интересующийся
 
Аватар для Юлия1991
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое большое счастье - это моя дочка, муж и мои родители! Приятно осознавать, что ты кому то нужен, дорог, что тебя кто то ждет и всегда рад видеть. Счастье - знать, что они здоровы и у них все хорошо... Карьера, деньги - все второстепенно. Без этого конечно не прожить, но это не счастье, хотя тоже весьма важные элементы. Но для меня, отношения в семье и уют в доме всегда будут стоять на первом месте.
Юлия1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 01:21   #6
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того, чтобы человек считал себя счастливым, по моему мнению, для этого ему нужно иметь хорошее здоровье - это в первую очередь, чтобы его всегда окружали родные ему люди, которые поддерживают и помогают, но одним из главных факторов все равно остаются деньги . И наверное, все понимают, что без денег нормальную жизнь трудно представить.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:39   #7
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Здесь у каждого свои потребности,кому то для счастья нужно финансовое благополучие,кому то достижение целей или семейное благополучие.Все зависит от социального статуса и еще массы факторов которые к каждому человеку нужно подбирать отдельно,да и само слово счастье можно понимать и воспринимать по своему
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:08   #8
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Привет Вот лично для меня счастье если я узнаю как зарабатываются на этом сайте денешки и снимаются!) Кто знает Пожалуйста помогите, покажите как снять от сюда деньги, а то я как первоклассник ничего не знаю, ничего не умею) помогите первокласснику !! зарание очень благодарен)

А на Счет настоящего счастья я думаю так! Дети, хорошая крепкая семья основанная на доверии и хорошее финансовое положение, я не спорю конечно для некоторых нужна свобода, но как мне кажется что все идут к этой жизни. ведь это рай видеть своего ребенка любимую жену проводить с ними много времени. по настоящему счастливая жизнь в браке. не отрицаю что есть некие оковы на тебе и тебе не все доступно.но все таки!)
Егор258 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:00   #9
Vadim1995
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня счастья, это то, когда, просыпаешься утром на работу и видишь токую сцену когда любимая жена будет детей в школу, готовит завтрак, собирает детей в школу, садик и по пути на роботу ты завозишь детей и думаешь как де всё токи хорошо и побыстрей ждёшь конца рабочего дня что бы приехать домой сесть за стол и у семьи спросить как прошёл день.
Vadim1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 17:13   #10
Мигель
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для счастья нужно прежде всего крепкого здоровья, мирного неба над головой, спокойной стихии. Ну а всё остальное приложится и приумножиться нашими трудами и стараниями. У каждого свой взгляд на счастье. Счастье бывает постоянной и сиеминутной. Для любителя спиртных напиков, много для счастья и не требуется. Это возможность выпить и тут же стать счастливым, до следующего похмелья. Вот это сиюминутное счастье, которая измеряется в литрах.
Мигель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков