что нужно человеку чтобы он был счастлив? - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 15:05   #161
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье - понятие очень растяжимое и каждый понимает его по своему. Кому-то для полного счастья нужно иметь яхту, самолёт и виллу на берегу океана. А для кого-то счастье видится в том, чтобы иметь любимого человека рядом. Также это понятие меняется с возрастом. В юные годы хочется всего и сразу. Хорошая машина, красивые девчонки, ночные дискотеки - мечта любого современного парня. И только с появлением детей начинаешь понимать, что настоящее счастье в них. Конечно, каждому хотелось бы стабильности, уверенности в завтрашнем дне и любви близких людей. Вот это всё и составляет счастье любого человека.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:32   #162
Antiz
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вставать утром с улыбкой на лице. Будешь улыбаться жизни и жизнь улыбнётся тебе. Нууу а там и счастья придет к тебе.
Antiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:13   #163
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

  1. Я для себя открыла, что для счастья, нужно жить сегодняшним днем! Не нужно вспоминать детство и молодость и думать, как тогда было хорошо. Не мечтать, что ты сделаешь еще вот эту работу, вырастишь детей, закончишь работу, потерпишь несносного начальника и выполнишь еще кучу ненужных и нужных условий и может быть тогда...... или завтра, ты позволишь себе счастье. Будьте счастливы сегодня!!!! И наслаждайтесь маленьким счастьем просто сейчас! И тогда вспоминая прошлое вы будете счастливы!
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:37   #164
ozax1963
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье это свобода а свобода подкрепление финансовое к сожалению это так в наше время
ozax1963 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:54   #165
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не возможно быть счастливым, когда у тебя не дай бой тяжело больной ребенок или еще хуже, умер. Нельзя быть счастливым, когда ты видишь, как страдают или болеют родители. Тяжело быть счастливым быть слепым, глухим, не уметь рук или ног. В остальных случаях мы сами создаем всякие ненужные причины, чтобы не быть счастливыми.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:35   #166
sergivan
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Счастье уже в том, что начался новый день. Нужно любить эту жизнь, какой бы сложной она не была. Нельзя зря жаловаться на жизнь, ведь мысли материальны. И да, я согласен, что жить нужно сегодняшним днём. Ведь завтра может и не быть. А ещё стараться брать от жизни по максимуму, ведь мало того, что жизнь коротка, так она ещё и одна. Ну и конечно же большое счастье в наших детях и я никогда не устану это повторять. Были бы все живы и здоровы, а остальное приложится.
sergivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 16:39   #167
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как по мне счастье это просто уверенность в завтрашнем дне.
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:14   #168
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема довольно актуальная. Я работаю над собой и понял такую вещь, что счастье человека должно быть в нём самом, а не в окружающих материальных благах. Ведь постоянно думать, например: "Когда сделаю то... тогда будет мне хорошо..." не приведет в счастливой жизни, ведь это проживание в постоянном расстройстве. Исходя из своего примера скажу вам, что делайте всё возможное чтобы быть счастливым уже с этой секунды. У меня на данный момент нету собственной квартиры, машины и я в поисках заработка, но мне ничего не стоит подойти к зеркалу и улыбнуться весело, и сказать себе, что у меня всё уже есть и всё получиться в жизни
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 21:14   #169
egrad
Интересующийся
 
Аватар для egrad
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное жить сегодня и есть счастье. Не вспоминать прошлые хорошие времена, не откладывать на потом, не надеяться быть счастливым завтра или через год.... А быть счастливым, от того, что имеешь сегодня, чем живешь.

Пусть это будет, что-то маленькое. Такое как улыбка и объятия ребенка, или проснуться и поцеловать любимого, пожелать доброе утро или спокойной ночи, или просто красивое солнечное утро.... во всем этом есть счастье. Ведь у многих этого нет!

Просто нужно научиться это ценить!
egrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:02   #170
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого счастье свое . Я например понял, что нет ничего лучше мирного неба над головой, хотя никогда раньше об этом не задумывался
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков