Какой самый лучший фильм 2009-2013гг ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 10:56   #1
Allan26
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Фильм ЗАКЛЯТИЕ (лично мое мнение) 2013г Идет в кинотеатрах.Сюжет про паранормальные явления.Темные силы поселились в доме,в этом доме поселяется семья. То что не закончила при жизни,рассплачиваются потом жильцы. То что происходит в фильме это правда,это на самом деле происходит,за исключением когда она летает на стуле,это приувеличение,приукрасили. Посмотрите фильм меня поймете.

Фильм ЗАКЛЯТИЕ (лично мое мнение) 2013г Идет в кинотеатрах.Сюжет про паранормальные явления.Темные силы поселились в доме,в этом доме поселяется семья. То что не закончила при жизни,рассплачиваются потом жильцы. То что происходит в фильме это правда,это на самом деле происходит,за исключением когда она летает на стуле,это приувеличение,приукрасили. Посмотрите фильм меня поймете.

Фильм ЗАКЛЯТИЕ (лично мое мнение) 2013г Идет в кинотеатрах.

Фильм ЗАКЛЯТИЕ (лично мое мнение) 2013г
Allan26 вне форума  
Старый 15.08.2013, 09:40   #2
Dr3am
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю пока хороший фильм - это "Росомаха: Бессмертный". Очень хороший фильм 9/10. Советую посмотреть.

Так же хороший фильм "Иллюзия обмана". Фильм о иллюзионистов, которые своими способностями воровали деньги. Тоже советую посмотреть.
Dr3am вне форума  
Старый 15.08.2013, 10:11   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

лично мне понравился одноразовый фильм [b]«Области тьмы»[/b] (англ. Limitless) - Нью-Йоркский писатель Эдди (Брэдли Купер), испытывающий серьёзные проблемы в карьере и личной жизни, случайно встречает на улице старого знакомого, Вернона Ганта. Тот предлагает ему попробовать некие чудодейственные таблетки под названием NZT, которые на порядок повышают эффективность мозга. Эдди, чувствующий, что ему больше нечего терять, соглашается принять таблетку. Перемены не заставляют себя ждать: качество восприятия, памяти, мышления повышается многократно.

и для семейного просмотра рекомендую: [b]«Джон Картер»[/b] (англ. John Carter) - Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на планете Барсум (Марс), где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. На этой планете с более низкой гравитацией Картер обладает огромными физическими возможностями.
Denver вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:44   #4
evrei
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4]А мне очень понравился сериал[/size] [size=5]Обмани меня. [size=4]Там речь идёт о профессиональных читателеях по лицу. Определённая команда Лайтмана помогает полиции, фбр, идругим органам власти, определяют врёт человек или нет. Очень интересный сериал. Рекомендую[/size][/size]
evrei вне форума  
Старый 19.08.2013, 15:40   #5
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся комедии русские, я с удовольствием смотрю,,Лопухи,,.
Efima вне форума  
Старый 19.08.2013, 19:52   #6
R1g1D
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тихоокеанский рубеж.Фильм очень хороший,который должны посмотреть все,так же Призрачный патруль тоже ничего.Скоро выйдет фильм Стив Джобс тоже очень хороший фильм.
R1g1D вне форума  
Старый 20.08.2013, 07:59   #7
Юрій
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Морской бой - это если фантастика! Законопослушный человек - хороший триллер! 8 первых свиданий - отличное кино для отдыха! Рухнувшие небеса, Купол, Копп, Настоящая кровь, Вызов - отличные сериалы!
Юрій вне форума  
Старый 31.08.2013, 10:23   #8
Shapord
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перси Джексон и Море чудовищ 3D - Очень хороши фильм, Этот фильм должны посмотреть все.

Жанр - фэнтези, приключения, семейный.
Shapord вне форума  
Старый 31.08.2013, 11:03   #9
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Юрій;213146]Законопослушный человек - хороший триллер![/QUOTE]

да, только называется "Законопослушный гражданин"!! это немаловажно. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Denver вне форума  
Старый 15.09.2013, 09:02   #10
Yura250
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советую посмореть Однокласники первую и вторую часть очень смешной фильм) Гагарин, Легенда N17, Джанго освобождёный) класные фильмы дам оценку всем 9/10
Yura250 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков