Какой самый лучший фильм 2009-2013гг ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 13:28   #11
marzianin2
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайлент хилл 2



фильм супер!!! зря некоторые пишут плохие отзывы. настоящие ценители восхищены. прекрассная horror атмосфера,это лучшая экранизация игры и классное продолжение первой части.Хизер здорово похожа на героиню игры silent hill 3. Винсент тоже яркий герой, ну и конечно молодцы что не забыли пирамидоголового, какой фильм без него? сюжет тоже супер с неожиданными поворотами и ужасными монстрами. классно придумана печать метатрона открывающую истинную природу вещей.отличный фильм всем рекомендую посмотреть. ждем продолжение, отец Хизер остался в городе искать Роуз, значит будет продолжение фильма, в котором он ее находит и возвращаются к Хизер. Продолжение следует...
marzianin2 вне форума  
Старый 15.09.2013, 14:19   #12
vandamgr78
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень нравятся о «Хоббите».Разговоры о «Хоббите» Питера Джексона с фанатами по всему миру часто приводят к одному вопросу. На чем закончится первый фильм? Несмотря на то, что об этом ведется много разговоров, написано мало.Самый драматичный момент, это когда Бильбо вызволяет гномов, брошенных в тюрьму, от лесных эльфов, пока Гэндальф занят и находится в другой части Средиземья. Ведь Бильбо невидим (из-за кольца), и он организовывает побег, поместив гномов в бочки, которые эльфы позднее спускают в реку.
vandamgr78 вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:29   #13
Likan
Новичок
 
Аватар для Likan
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ангелы и Демоны

Если кто и смотрел этот фильм, то вы должны знать что фильм снят по книге Дена Брауна "Ангелы и Демоны". Увы, но книгу я так и не прочел, остановился только на просмотре самого фильма. Фильм удостоен всяких похвал, думаю стоит разобрать по порядку.

1. Продолжительность фильма состовляет чуть более двух часов, и за это время я ни разу глаз не сомкнул, даже не посмел себе ни на секунда оторваться от экрана. Весь фильм смотрится на одном дыхании. На протяжении всего сеанса происходят различные проишествия, появляются все новые и новые загадки, сюжет с каждой минутой становиться все запутанней и запутанней, тем самым становится все только интересней. Абсолютно все действия на экране оставляют лишь приятные ощущения.

2. Что касается самих актеров, то я считаю что они граммотно подобранны с точки зрения создателей фильма. Чего стоит только появления одного Тома Хенкса на экране. Этого актера можно вспомнить по таким картинам ,как, Код Да Винчи, Изгой, Зеленая Миля, Всплеск и многим другим замечательным фильмам. Пожалуй один из любимых моих актеров (но любимых у меня порядка 10, а то и более [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] ). Долее, не стоит забывать и про Юэна Макгрегора (а то фанаты звездных войнов загрызи бы меня, если не упомянул его). Тоже потрясающий актер, считаю что одна из его главных и лучших ролей именно в этом фильме. Человек на столько вжился в роли, делает все искренне, каждое его действие сопровождается всплеском у меня бурных эмоций. Браво. Ну а что касается остальных актеров, то они для меня мало знакомы, но каждому из них я могу стоя поаплодировать за потрясающую проделанную работу.

3. Я немог просто взять и не затронуть саму картину фильма. Ох уже потрясающие виды Рима и Ватикан, это рай для меня. Красоты церквей и монастырей вызывают муражки на коже, всплеск положительных эмоций.

Так что если кто-то не смотрел, всем советую, фильм достоин особого внимания, ведь в нем затронута часть нашей с вами истории.
Likan вне форума  
Старый 15.09.2013, 21:38   #14
andrey2013
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][size=4]Очень понравился фильм "Облачный атлас"! Смотрел трейлер, думал - хр*нь. Но друзья уговорили пойти, посмотреть....и хорошо, что уговорили. Филь супер. Сначала ни чего не понял, уж слишком запутан сюжет, продолжытельность 3 часа, но за все время ни раху не вышел из зала! [font=Tahoma,Arial,sans-serif][background=rgb(255, 255, 255)]Сюжет: калейдоскоп кадров из разных времен и миров в начале, более стройная мозаика к середине и цельное произведение ближе к финалу. Повествование не превращается в полную кашу благодаря удачному обьяснению идеи каждой сюжетно-временной линии в самом начале: борьба за свободу, самовыражение таланта, сила любви, стремление к правде, обретение надежды. Нет, фильм не станет откровением для интеллектуалов и не предложит философский камень, но сумеет напомнить, что глубоко внутри каждого есть вещи, более дорогие,чем бренное золото и чахлая власть. Видеоряд: органичен и удачно дополняет суть происходящего. Никакого пира спецэффектов, никаких головокружительных полетов камеры каждые пять минут, но грамотное использование персонажей и фонов.Сложный монтаж заслуживает похвалы: кадры далекого будущего уместно перетекают во времена рабовладельцев, затем в знакомую современность и назад к звездолетам. Игра актеров: на уровне, с учетом,что звезды здесь уже угасающие и не кассовые.[/background][/font][/size][font=Tahoma,Arial,sans-serif][size=4][background=rgb(255, 255, 255)] Актеры качественно играют персонажей, без лишенго надрыва, зато с юмором и стилем. Музыка: является одним из стержней,скрепяющих весь фильм в единое целое. Наверняка саундтрек выйдет отдельным изданием и будет популярен среди интеллигентных и вдумчивых меломанов. Хотя после самого фильма будет сложно напеть "Облачный Атлас", как это делали герои, уж слишком много мыслей будет в голове. Резюме: качественная и необычная фантастика. Никаких трансформеров, надутых трехмерностей, скачущих синекожих инопланетян и прочих плодов современного кинематографа, обслуживающего зрителя только ниже копчика. Это кино для извилин, готовых включится и вспомнить о добре, о чести, о сбывшейся надежде и мечте.[/background][/size][/font][/color]
andrey2013 вне форума  
Старый 16.09.2013, 11:00   #15
Tartu
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно смотрел фильм российского производства Сокровища О.К. жанр приключение хоть и есть немного мыльных пузырей, снимали как нынещние зарубежные фильмы, конечно она еще далека от американских приключенских фильмов, но все же сойдет, мне самому он очень понравился, есть места где и посмеятся и поплакать можно. Но по пятибальнной шкале я бы поставил ему 3+, ведь в нем много не дороботок, актеры первого плана есть и совсем не интересные так и очень интересные, например актриса снявшиеся в сериале Универ и актер из сериала Деффчонки.
Tartu вне форума  
Старый 16.09.2013, 21:56   #16
belonogy
Интересующийся
 
Аватар для belonogy
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Армагеддец новый, метакритикс высокий балл.
belonogy вне форума  
Старый 17.09.2013, 07:28   #17
Ruslanych67
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=5][font='times new roman', times, serif]Рекомендую посмотреть Великий Гетсби! Великолепный фильм, снятый Базом Лурманом, по книге Ф.С. [/font][/size]

[b] [size=5][font='times new roman', times, serif]Фицджеральда. Так же отличный фильм Неприкасаемые(1+1).[/font][/size][/b]
Ruslanych67 вне форума  
Старый 21.09.2013, 13:43   #18
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понравился фильм "викинги" хоть и сериал но сюжет отличный , снять красиво и качественно , особое внимания заостряется на самом быту викингов на их отношения к семье и жаду покорять новые земли ( скорее грабить конечно) - рекомендую для любителей исторических фильмов с хорошим сюжетом .
FXol вне форума  
Старый 21.09.2013, 16:47   #19
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Склоняюсь к двум и так Лучшим фильмам, которые я считаю лучшими в интервале 2009-2013 годов, - фильмы "Артист" и "Операция Арго". Оба взяли Оскар за 2011 и 2012 года соответственно в разных номинациях, но главные из них: Лучший фильм года, Лучший актер, Лучший режиссер. Фильм "Артист" удостоился премии лучший фильм года, а его главный герой - актер Жан Дюжарден - удостоился премии лучший актер, как и режиссер - Мишель Хазанавичус - удостоился своей премии (лучший режиссер).

"Операция Арго" режиссера и актера (два в одном) Бена Аффлека стала лаурятом в самой главной номинации - "Лучший фильм года", но ни в номинации лучшего актера ни лучшего режиссера Аффлек не удостоился.



Артист. О чем? Немое кино с черно-белым цветом картины, сюжет о 20-30 годах, когда кино было полностью немым и актеры изображали пантомимы и жестикуляции в виде слов. И переход на звуковую версию фильмов в те года отрицательно воспринял главный герой, в этом вся "соль".

Операция Арго. Историческое освобождение группы американцев, застрявших в Иране во время исламского политрежима к американскому посольству и иже с ними. Основано на реальных собитиях 79 года. 6 американцев сбежали с посольства, так как туда ворвались исламисты при содействии военной структуры, и нашли убежище, где нет света, солнца, только электрический свет и комнатный воздух (убежище под квартирой добродушных азиатов-владельцев). И пока ЦРУ США придумывает план как вывести своих соратников из Ирана, откуда невозможно выехать ни из аэропорта ни через другой транспорт представителям американского посольства, один человек, работающий в госструктуре "совершенно секретно", находит невероятный (безумный) план по освобождению американцев с Ирана, которые скрываются в убежище.
WarnerDC вне форума  
Старый 24.09.2013, 21:58   #20
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Нормальный фильм который нужно посмотреть это АСТРАЛ.Когда посмотрел его у меня были мурашки по телу,шедевр просто супер,я боялся и переживал вмести с героями фильма,в те моменты когда появлялась злостная старуха мне было не по себе,призраки,другое измерение все необъяснимое так затягивает,очень страшно но так интересно,что забывая о страхе тянет к неизвестному.Советую посмотреть.
kokkok77 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков