Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 17:47   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Бытует мнение, что тяжело заработать первый миллион. Остальные даются легче.

если успешный трейдер ставит себе такие цели, то привлечение инвестора будет для него способом увеличить маржу и открыть более сделок. Соответственно, доход будет больше. с маленькой суммы подниматься очень тяжело и долго. Терпение надо иметь. А инвестор на крупные суммы обычно не претендует, чтобы снизить риски. Процент доходности изначально фиксируется.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:28   #12
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Бытует мнение, что тяжело заработать первый миллион. Остальные даются легче.

если трейдер ставит себе такие цели, то привлечение инвестора будет для него способом увеличить маржу и открыть более сделок. Соответственно, доход будет больше. с маленькой суммы подниматься очень тяжело и долго. Терпение надо иметь. А инвестор на крупные суммы обычно не претендует, чтобы снизить риски. Процент доходности изначальноф фиксируется.
да, я тоже слышал. И скорее всего этот первый миллион никто честно не зарабатывает, потому что не говорят как.





jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:32   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
маржу и открыть более сделок.


скорее всего дело не в количестве сделок , а в объеме по сделке (ам). Если успешный трейдер торгует уверенно и прибыльно, то возможно после миллиона прибыль растет быстрее...и реинвестирование депозита происходит более быстрым темпом, соответственно при одном и том же ММ реальная прибыль в денежном выражении будет расти как грибы после дождя)



Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
да, я тоже слышал. И скорее всего этот первый миллион никто честно не зарабатывает, потому что не говорят как.


а что значит честно заработать? на заводе у станка? на форексе наверное зарабатывают миллион , если есть миллиард)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:35   #14
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

инвестор - это тот кто инвестирует. На форексе одни меняют деньги а другие пытаются на этом заработать. На русском фондовом рынке можно начинать на Финаме например с 10к рублей, на украинский пускают даже с баксами)), так как мало очень участников и ахметов крутит рынком как хочет).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:04   #15
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
да, я тоже слышал. И скорее всего этот первый миллион никто честно не зарабатывает, потому что не говорят как.


Про миллион не скажу, просто нету (пока) , но я знаю, когда потеряла на Форекс очень большое депо, у меня полгода была депрессия, я вообще ничего не могла делать. А потом ещё год я просто морально от этого всего отходила. Хотела забыть о Форекс навсегда. Но отдохнула, деньги закончились и я начала искать возможность хорошего заработка, чтобы вернуться на Форекс. Если Вы меня спросите, чем я занималась, я даже не вспомню, потому что бралась за любую работу, у меня была цель.

поэтому я понимаю, тех кто не вспомнит как заработал первый миллион - занимаясь одним делом его заработать невозможно.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:38   #16
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Про миллион не скажу, просто нету (пока), но я знаю, когда потеряла на Форекс очень большое депо, у меня полгода была депрессия, я вообще ничего не могла делать. А потом ещё год я просто морально от этого всего отходила. Хотела забыть о Форекс навсегда. Но отдохнула, деньги закончились и я начала искать возможность хорошего заработка, чтобы вернуться на Форекс. Если Вы меня спросите, чем я занималась, я даже не вспомню, потому что бралась за любую работу, у меня была цель.

поэтому я понимаю, тех кто не вспомнит как заработал первый миллион - занимаясь одним делом его зарабтоать невозможно.


может и так, ведь у меня его пока тоже нет)). но что-то мне подсказывает, что любого миллионера, который сам поднялся можно садить в тюрьму). ИМХО.
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:48   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
может и так, ведь у меня его пока тоже нет)). но что-то мне подсказывает, что любого миллионера, который сам поднялся можно садить в тюрьму). ИМХО.
это правда. Но тогда мы останемся без руководства страны.



Когда-то Онассис рассказывал, как он начинал. Он у кого-то то ли выкупил, то ли когото уговорил делать дамские сигареты. Его все убеждали, что он прогорит - ведь в то время женщина и сигареты было табу. По ночам он с другом поджигал склады своих конкурентов, чтобы покупали его продукцию и каким-то чудом уговорил Марлен Дитрих попробовать его сигареты. Она первая закурила дамские сигареты через мундштук на людях и после этого эти сигареты стали модными.

Это Потом уже он стал крупным инвестором в другие крупные бизнесы.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:53   #18
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
это правда. Но тогда мы останемся без руководства страны.



Когда-то Онассис рассказывал, как он начинал. Он у кого-то то ли выкупил, то ли когото уговорил делать дамские сигареты. Его все убеждали, что он прогорит - ведь в то время женщина и сигареты было табу. По ночам он с другом поджигал склады своих конкурентов, чтобы покупали его продукцию и каким-то чудом уговорил Марлен Дитрих попробовать его сигареты. Она первая закурила дамские сигареты через мундштук на людях и после этого эти сигареты стали модными.

Это Потом уже он стал крупным инвестором в другие крупные бизнесы.


ну вот. Человек признался что совершал поджоги не боясь что его накажут. Здесь сразу два факта подтверждаются. Все богатые преступники и богатым закон не писан).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:05   #19
Rich
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ?


Скорей всего это должно быть жизненно необходимо, для одной из сторон , вот только для какой - в каждом случае все по разному, и цели каждая из сторон преследует разные, не всегда благие...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 06:37   #20
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Скорей всего это должно быть жизненно необходимо, для одной из сторон , вот только для какой - в каждом случае все по разному, и цели каждая из сторон преследует разные, не всегда благие...
А по-моему обе стороны преследуют одну цель - получение дохода. А на каких условиях при этом договариваются работать - уже, да, зависит от моральности и инвестора и успешного трейдера.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков