Успешный трейдер и инвестор: совместимы ли ? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 16:41   #241
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вполне совместимо.Но трейдеру проще стать инвестором,чем наоборот.Мне ближе трейдинг,по крайней мере пока.Меня увлекает процесс.Возможно с возрастом,когда спокойствия захочется,тогда и обращу внимание на инвестирование,хотя в ходе собственной эволюции и развития мои взгляды на эту тему могут измениться...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:08   #242
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно совместимы,ведь трейдер по моему это тоже своего рода инвестор.Ведь он инвестирует средства в валютные пары,сам расчитывает риски от той или иной сделки.Ничего не помешает инвестировать в строительство ,золото,да мало ли куда можно вложить деньги ,если уже немного разбираешься в экономической состовляющей.Просто надо так же расчитывать риски своих инвестиций.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 19:46   #243
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что да, совместимы. Трейдинг достаточно тесно связан с инвестициями, многие трейдеры так и делают, то есть, они вкладывают средства для начала, зная, что потом будут на этом иметь конкретную прибыль. Для этого пользуются не только своими умениями, а также и других опытных людей.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 21:13   #244
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, инвесторы и приходят рано или поздно к трейдингу, просто то, что начинают с инвестирования, ну а трейдер я считаю само собой разумеется уже сразу может стать успешным инвестором, ну он же знает уже все тонкости, логично? И мне трудно представить инвестора, которому было бы не интересно на практике понять откуда оно всё берется. Если инвестор еще не стал трейдером, то это он еще не успел просто
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:39   #245
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Вполне совместимо.Но трейдеру проще стать инвестором,чем наоборот.Мне ближе трейдинг,по крайней мере пока.Меня увлекает процесс.Возможно с возрастом,когда спокойствия захочется,тогда и обращу внимание на инвестирование,хотя в ходе собственной эволюции и развития мои взгляды на эту тему могут измениться...
А мне кажется, если у трейдера большой опыт в торговле, то потом он вряд ли будет рисковать своими деньгами и доверять другим трейдерам. Зачем доверять свои инвестиции кому-то, если трейдер сам знает свои силы и знает, что способен сделать со своим капиталом. Так хоть в случае неудачной торговли трейдер будет винить только себя.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 11:58   #246
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно совместимы , ведь взаимоотношения брокера(или брокерской компании) и инвестора и есть совместимость трейдера и инвестора, инвестор находит компанию или успешного трейдера , заключая контракт - вкладывает деньги и получает прибыль от торговли , все нюансы конечно обговариваются ,это на западе давно работает , .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 20:54   #247
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну а почему бы и нет,как мне кажется,это отличное совмещение,если ты успешный трейдер и к тому же ты разбираешься в инвестировании,то ты будешь жить и не знать горя как говорится. Мало того что ты будешь зарабатывать деньги торгуя на своем счете,так к том же тебе еще будет капать пассивный доход с твоих инвестиционных счетов. Думаю к такому уровню нужно каждому стремиться,если вы хотите в дальнейшем стать финансово независимым человеком.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков