Форекс литература - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 15:23   #91
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что да форекс литература, очень много книг можно найти, статьей. Много кто не любит читать и смотрят видео-уроки. Например, я люблю читать мне так легче научится чему то, чем посмотреть какое то видео, кому то лучше видео. Мне кажется что Форекс это литература и ее надо изучать, поверьте мы многому можем научится, но и про видео забывать не стоит, бывают очень интересные которые научат быстро, чем ты прочитаешь книгу. Много очень информации про Форекс в литературе!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:03   #92
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, про форекс в литературе есть много интересного, в особенности интернета, много чего можно найти интересного, почитать интересные книги, статьи про форекс, посмотреть очень много обучающих видео. Конечно не все хотят читать, для многих это не интересно, но вот я очень люблю почитать и по узнавать много интересного, мне книги помогут научится чему то на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 21:20   #93
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Мне кажется, про форекс в литературе есть много интересного, в особенности интернета, много чего можно найти интересного, почитать интересные книги, статьи про форекс, посмотреть очень много обучающих видео. Конечно не все хотят читать, для многих это не интересно, но вот я очень люблю почитать и по узнавать много интересного, мне книги помогут научится чему то на форексе.
Я - новичок. Поэтому сейчас нахожусь на стадии обучения. Потому сейчас просматриваю множество литературы в Интернете. Есть интересные материалы, которые легко читать и понимать. Но есть и такие, которые тяжело понять. Плюс смотрю видео с обучением. Но не все материалы полезны и интересны. Нужно фильтровать.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 07:11   #94
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда считал,что книги эта целая наука спрятанная в буквах,и на них нужно тратить время,конечно если есть форекс,то и есть ему описание,только нужно правильно и грамотно выбрать данную литературу и не просто читать ее,а заучивать всю,и только тогда будет успех в этом деле,конечно же без практики не обойтись,но это уже после изучения теории,по-этому по себе скажу,что ученье свет
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2015, 08:25   #95
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Всегда считал,что книги эта целая наука спрятанная в буквах,и на них нужно тратить время,конечно если есть форекс,то и есть ему описание,только нужно правильно и грамотно выбрать данную литературу и не просто читать ее,а заучивать всю,и только тогда будет успех в этом деле,конечно же без практики не обойтись,но это уже после изучения теории,по-этому по себе скажу,что ученье свет
Книга - это кладезь знаний, из которого можно черпать и черпать знания. Главное не лениться и не читать просто без внимания. Нужно вникать в то, что читаешь. В Интернете можно айти множество полезной литературы по форексу, которая поможет новичкам осваивать рынок, понимать принципы торговли.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 12:25   #96
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я - новичок. Поэтому сейчас нахожусь на стадии обучения. Потому сейчас просматриваю множество литературы в Интернете. Есть интересные материалы, которые легко читать и понимать. Но есть и такие, которые тяжело понять. Плюс смотрю видео с обучением. Но не все материалы полезны и интересны. Нужно фильтровать.
Да я тоже новичок, и много литературы прочитал интересной, да есть много литературы которой не понять, ну я думаю что это для более опытных трейдеров. Я тоже смотрю видео-уроки, обучаюсь сейчас на демо счете, уже хочу перейти на центовый. Но все это мне помогла литература, я ее изучил и добился большего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:03   #97
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Книга - это кладезь знаний, из которого можно черпать и черпать знания. Главное не лениться и не читать просто без внимания. Нужно вникать в то, что читаешь. В Интернете можно айти множество полезной литературы по форексу, которая поможет новичкам осваивать рынок, понимать принципы торговли.
Я с вами согласен книга - это самое дорогое что можно найти, и взять с нее много знаний. Вот даже про форекс мы берем откуда? - с литературы. Потому что в литературе можно найти то что вам нужно для знаний. А вот сейчас в интернете можно столько всего найти, что мы стаем опытными благодаря литературе, просто нужно вникать, в то что вы учите.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 07:30   #98
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть много книг о рынке форекс, но я прочитал пока одну книгу, называется Торговый хаос Билла Вильямса, в ней рассказывается о той теории что рынок не прогнозируем и абсолютно хаотичен. Пробовал торговать по той торговой системе не получилось, но определённый опыт я извлёк с этой книги. Желательно читать книги в бумажном переплёте, так как за монитором быстрее устают глаза. Если не хочешь читать ,можно скачать и послушать аудиокнигу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:03   #99
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Есть много книг о рынке форекс, но я прочитал пока одну книгу, называется Торговый хаос Билла Вильямса, в ней рассказывается о той теории что рынок не прогнозируем и абсолютно хаотичен. Пробовал торговать по той торговой системе не получилось, но определённый опыт я извлёк с этой книги. Желательно читать книги в бумажном переплёте, так как за монитором быстрее устают глаза. Если не хочешь читать ,можно скачать и послушать аудиокнигу.
Тоже Вильмса читал,все три его работы.Но факт остаётся фактом - система его на форексе не работает.Не важно в каком виде читается книга,важнее вникать в информацию в ней изложенную.Со временем и приобретением опыта информация переосмысливается,поэтому рекомендовал бы перечитывать эту книгу,особенно ту её часть,где описываются психологические и философские аспекты...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 13:24   #100
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Тоже Вильмса читал,все три его работы.Но факт остаётся фактом - система его на форексе не работает.Не важно в каком виде читается книга,важнее вникать в информацию в ней изложенную.Со временем и приобретением опыта информация переосмысливается,поэтому рекомендовал бы перечитывать эту книгу,особенно ту её часть,где описываются психологические и философские аспекты...
Подпишусь под рекомендацией перечитывать литературу о Форексе спустя какое-то время. Сама осознала, что на первых порах, пока только читала теорию о торгах и функционировании Форекс, то читала все, как учебники, теоретическую базу. Спасибо интернету, прочла немало, хотя может и мало... А вот спустя какое-то время, уже опробовав торговать на демо и получив кое-какую практику в использовании ТС решила перечитать - совершенно другое восприятие информации. Поэтому и говорят везде - Форекс требует постоянной тренировки мозга!
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков