Моряки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 17:12   #1
Jenya
Новичок
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как вы считаете,работа моряком сложная или нет,плюсы и минусы этой работы...? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img]
Jenya вне форума  
Старый 12.11.2013, 17:37   #2
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

любая работа сложная и моряк тоже не из самых простых,я бы не смогла наверное полгода в море и под тобой вода,я когда смотрю фильмы про море про военных особенно,страшно,хотя кому что нравится.
dagni вне форума  
Старый 12.11.2013, 21:34   #3
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В каждой работе есть свои плюсы и минусы. Работа моряка тоже их имеет. Море, свежий воздух, нет суеты людской, новые страны и континенты,как говорят: "По морям да по волнам, нынче здесь, завтра там".Разве не будет это плюсами? А минусы, я считаю, что длительное нахождение в море не благополучно сказывается на семейных отношениях.Конечно, есть жёны, которые ждут месяцами своих любимых.С радостью их встречают, испытывают каждый раз чувства любви, которую разлука делает сильнее. Но есть и такие, которые ищут замену мужу - моряку.Видите ли, им скучно оставаться одним. Такие семьи рано или поздно распадаются. Я знаю две такие семьи, когда из большой, казалось бы, любви, осталась пустота.
SGG вне форума  
Старый 22.11.2013, 00:36   #4
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа моряка безумно сложная, скорее морально, чем физически, хотя и физическая нагрузка, мягко говоря, не мала (13 часов в сутки ежедневно, без выходных, на протяжении 6-8 месяцев). Это вам не хухры-мухры)))) И вот представьте себе, 6 месяцев вообще с левыми людьми на корабле, без родных, близких, а так хочется кому-то поплакаться, а некому. Но и плюсы, соглашусь с пользователем выше, также имеются. Это конечно же этот безумно красивый мир, видишь постоянно что-то новое, узнаешь новых людей, подтягиваешь языки. Путешествия, пожалуй, один из самых привлекающих факторов, из-за которого хочется в море!!!) В любом случае, как бы сложно ни было, это незаменимый опыт, а ведь это самое важное в жизни!!!)))
Чеширский котик ;) вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков