alpari.com - Alpari - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 22:21   #11
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
я смотрела не с целью внести 100 баксов, а на работу компании в целом, и какие виды стандартных счетов у них есть.

Если по Инсте надо негатив искать, то по Ммсис каждый открытый ресурс кричал о негативных условиях.








ну лично мне они дали деньги, правда перезвонили и спросили почему я их забираю, то я чесно сказал что велики риски. Вообще я думаю у всех раскрученых ДЦ рыльце в пушку. Думаете инста не прикладывает усилия для слива больших паммов?)) в мире финансов нет метсенатов). самому нужно держать руку на пульсе и использовать всё что может помочь. ММ и диверсификация.





если говорить про Алпари, то может они когдато и кидали, но сейчас рекламма стоит дороже чем несколько сотен тысяч баксов, которые можно успеть на кидалове собрать. ИМХО. Остерегаться больше нужно тех ДЦ, про которые никто ничего не пишет, даже негатива)).
jeki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:45   #12
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

наоборот , когда то это была приличная и нормальная компания...интерес привлекался скальперами) сам лично не разу не открывал у них счет, так как только хотел открыть и пошёл сплошной негатив на контору...сегодня вроде немного поутихло, но как то переходить с одной конторы в другую не вижу смысла, так как для среднесрочной торговли подобрать ДЦ легко) это для пипсарей и скальперов условия нужны четкие, особенно во временных и спредовых рамках
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 09:01   #13
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Я не поняла, кто скамер - тот кто тему открывал с гневным наездом на Альпари?


Я же ясно написал, скамер не он, а ОНИ. То есть Альпари. И привел пример плохих действий со строны Альпари.



А еще почитайте отзывы на форуме Мастер форекс. По этому они и раньше были кухней, кухней и остались.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 15:05   #14
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что думают об Альпари. Об Альпари лучше не думать, так как это приводит к обескровливанию депозитов. Некоторые довольны, так как не знают об альтернативах (стоит заметить, что альтернативы лучше по всем параметрам), некоторым платят за то, что бы они пели диферамбы Альпари, некоторые просто слишком ленивые, чтобы куда-то ретироваться. На каких ресурсах я только не посмотрю (независимых), Альпари практически везде не в почёте. Отдельной истории заслуживают их управляющие и некоторые совсем уж легендарные личности (в плохом смысле)
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:31   #15
sunrise
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Christoph Giovanni Посмотреть сообщение
Что думают об Альпари. Об Альпари лучше не думать, так как это приводит к обескровливанию депозитов. Некоторые довольны, так как не знают об альтернативах (стоит заметить, что альтернативы лучше по всем параметрам), некоторым платят за то, что бы они пели диферамбы Альпари, некоторые просто слишком ленивые, чтобы куда-то ретироваться. На каких ресурсах я только не посмотрю (независимых), Альпари практически везде не в почёте. Отдельной истории заслуживают их управляющие и некоторые совсем уж легендарные личности (в плохом смысле)


Не могу не согласиться. С недавних пор в Украине открылось представительство«Альпари ». Но где гарантия, что не повторится скандал, аналогичный тому, чтопроизошёл в Британии?Там Управление по финансовымуслугам Великобритании оштрафовало Alpari UK Ltd. на 140.000 фунтов.Причина? Отмывание денег. «Темне менее, в период с сентября 2006 по ноябрь 2008 гг., компания Alpari несмогла провести тщательной проверки и поставила себя под пристальное наблюдениерегулятора по вопросу использования финансовых средств в мошенническихоперациях.», - пишет Евгений Ольховский - ПредседательЗемлячества Канады Международной Академии трейдинга Мasterforex-V.
sunrise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 01:33   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Геллер Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться. С недавних пор в Украине открылось представительство«Альпари ». Но где гарантия, что не повторится скандал, аналогичный тому, чтопроизошёл в Британии?Там Управление по финансовымуслугам Великобритании оштрафовало Alpari UK Ltd. на 140.000 фунтов.Причина? Отмывание денег. «Темне менее, в период с сентября 2006 по ноябрь 2008 гг., компания Alpari несмогла провести тщательной проверки и поставила себя под пристальное наблюдениерегулятора по вопросу использования финансовых средств в мошенническихоперациях.», - пишет Евгений Ольховский - ПредседательЗемлячества Канады Международной Академии трейдинга Мasterforex-V.
У них там наверно можно было транзитом швырять деньги - с одной Платежной системы в другую - без совершения операций - так недавно у всех почти было - года 2 назад начали за этим строго следить - и теперь почти везде деньги можно снять только туда откуда они пришли.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 09:42   #17
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам не торговал там. Но слышал очень много положительных отзывов. Не просто в интернете почитал, а слышал от знакомых людей, которым нет смысла врать мне. В принципе считаю, что нет не чего плохого у этого брокера. Да и ПАММ счета там многие открывают, наверное не просто так.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 16:03   #18
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с ними мало, вэбинары у нах интересные. Но когда один из их счетов решил подключить ZULU, то выяснилось, что многие инвесторы, к-рые со мною на других ДЦ в эту компанию идти отказываются.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:37   #19
Domaevski
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с альпари больше года,в целом все неплохо,есть незначительные минусы.Нравится быстрое исполнение ордеров и техническая поддержка на высоте. Моя оценка 9 из 10
Domaevski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:50   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня никаких нареканий к компании не было, но вот когда подключил счета к ZULU в качествае ПАММа, многие из моих постоянных инвесторов наотрез отказалисьт работать с данным ДЦ. С чем это связано, мне пока не известно.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков