Советник 2Sides_Stoch - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 16:30   #31
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
У меня оказывается еще версия советника 2Sides_v5.0 b6, хотя думаю что ведь основные принципы работы нисколько не отличаются от 2Sides_v5.0 c5. Долго искал описание работы и расшифровку-описание настроек к нему. На одном из форумов удалось найти мануал с описанием, может кому-то понадобится такой вариант, как у меня. Действительно, очень много переменных параметров.

[attachment=203698:2Sides_v5.0 Manual.doc]


Просто я тестировал и 2Sides_v5.0 b6 и другой то есть с5,они конечно принцип работы один,но все равно на демке видно что 2Sides_v5 c5 лучше доработан,он как то веселее себя вел на демке,я его ставил на четырех валютных парах ,с минимальным лотом 0.1 на центовом счете,круглосуточная работа,попробуйте его.он у меня полгода продержался .а потом я ошибся и он слил депозит.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 22:49   #32
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто я тестировал и 2Sides_v5.0 b6 и другой то есть с5,они конечно принцип работы один,но все равно на демке видно что 2Sides_v5 c5 лучше доработан,он как то веселее себя вел на демке,я его ставил на четырех валютных парах ,с минимальным лотом 0.1 на центовом счете,круглосуточная работа,попробуйте его.он у меня полгода продержался .а потом я ошибся и он слил депозит.
Я попробую поставить версию 2Sides_v5 c5 на отдельный счет и перезапустить их одновременно с тем, что у меня сейчас установлен, дабы визуально увидеть разницу в работе. Если это не очень большой секрет - а в чем заключалась Ваша ошибка? Что-то не так с настройками было? Или просто попробовали его поагрессивнее настроить?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 02:34   #33
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я попробую поставить версию 2Sides_v5 c5 на отдельный счет и перезапустить их одновременно с тем, что у меня сейчас установлен, дабы визуально увидеть разницу в работе. Если это не очень большой секрет - а в чем заключалась Ваша ошибка? Что-то не так с настройками было? Или просто попробовали его поагрессивнее настроить?


Да нет, вообще не секрет, просто за ними нужен тщательный контроль,если чуть забыл что то, то все можно слить депозит,то есть надо ему всегда помогать,не нужно ждать когда он сам закроет все позиции,вот такая ситуация была,я захотел подождать пока он все позиции закроет сам,но рынок развернулся и произошел слив депозита,при чем ситуация была очень глупая ,советник сделал хороший профит и мне просто надо было его обнулить и заново поставить и все,так что их нужно хорошо контролировать и ставьте на М15 не меньше,а то шумах он будет сливать.

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я попробую поставить версию 2Sides_v5 c5 на отдельный счет и перезапустить их одновременно с тем, что у меня сейчас установлен, дабы визуально увидеть разницу в работе. Если это не очень большой секрет - а в чем заключалась Ваша ошибка? Что-то не так с настройками было? Или просто попробовали его поагрессивнее настроить?


Извините забыл написать про настройки ,у меня они сейчас стоят консервативные ,то есть минимальный лот 0.1,и чтобы он не зависел от баланса и средств,а то советник лот увеличивает с увеличением баланса и средств,он работает круглосуточном режиме на четырех парах ,на М15,пока тестирую на демо счете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:38   #34
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Просто я тестировал и 2Sides_v5.0 b6 и другой то есть с5,они конечно принцип работы один,но все равно на демке видно что 2Sides_v5 c5 лучше доработан,он как то веселее себя вел на демке,я его ставил на четырех валютных парах ,с минимальным лотом 0.1 на центовом счете,круглосуточная работа,попробуйте его.он у меня полгода продержался .а потом я ошибся и он слил депозит.
Странно, что если из за одной ошибки можно слить депозит, значит настройки были не правильными или слишком агрессивными. А скажите при этом какой депозит был расчитан?

Если при этом еще и торговать на 4х валютных парах, то риски еще больше увеличиваются. А вы не пробовали торговать только по тренду. Я так понимаю, что была разрешена торговля как на покупку, так и на продажу.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:44   #35
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

отказался от дальнейшего тестирования и уж темболее работы с этим советником. индикатор залипает на сильных трендах то есть от индикатора по которому работает советник толку ноль. получается банальный мартингейл который по большей части торгует против. использовал при тестировании разные тф от М3 до Н4. разные настройки увеличения лота. результат один рано или поздно слив.

diselтф м15 а настройки стохастика какие и количество колен усреднения?

торговать только по тренду нужно постоянно сидеть и отслеживать тренд так как сов определять его не умеет. зачем тогда советник можно и руками торговать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:22   #36
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
отказался от дальнейшего тестирования и уж темболее работы с этим советником. индикатор залипает на сильных трендах то есть от индикатора по которому работает советник толку ноль. получается банальный мартингейл который по большей части торгует против. использовал при тестировании разные тф от М3 до Н4. разные настройки увеличения лота. результат один рано или поздно слив.

diselтф м15 а настройки стохастика какие и количество колен усреднения?

торговать только по тренду нужно постоянно сидеть и отслеживать тренд так как сов определять его не умеет. зачем тогда советник можно и руками торговать
Вот именно об этом я и говорил в своем предыдущем ответе, что такими советниками нужно торговать только по тренду.

Скажите , а на каких валютных парах вы тесты проводили? Попробуйте задать однонаправленное направление торговли и вы удивитесь, что советник не сольет, это точно, ведь глупо против тренда открывать сделки, а потом всю вину валить на советник.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:40   #37
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за представленный советник, его конечно надо тестировать на демо счете, прежде, чем позволить торговать им на реальном счету. Множество настроек дает возможность подобрать оптимальные параметры, удовлетворяющие трейдеоа . Хоть период на котором торгует советник исчисляется в минутах , я не оекомендую использовать его на малых таймфреймах. Лучше всеже торговать им от часа , поскольку на малых таймах будет больше входов и выше. вероятность серии убытков
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 16:53   #38
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Вот именно об этом я и говорил в своем предыдущем ответе, что такими советниками нужно торговать только по тренду.

Скажите , а на каких валютных парах вы тесты проводили? Попробуйте задать однонаправленное направление торговли и вы удивитесь, что советник не сольет, это точно, ведь глупо против тренда открывать сделки, а потом всю вину валить на советник.
тестировал на реальном центовом счете на парах евро бакс, фунт, канадец. самый надежный результат в плане просадки, показывал на тф Н4 пара евро доллар. причем при усреднении колено умножалось не на 2 а на 3 и тейк был соответственно не большим. усреднение пунктов 40-50 точно не помню. тейк 15-20 пп. держит против тренда не плохо но прибыль так себе. честно отслеживанием тренда что бы по нему торговать только не пробовал. просто забросил это сам торгую
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:01   #39
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
отказался от дальнейшего тестирования и уж темболее работы с этим советником. индикатор залипает на сильных трендах то есть от индикатора по которому работает советник толку ноль. получается банальный мартингейл который по большей части торгует против. использовал при тестировании разные тф от М3 до Н4. разные настройки увеличения лота. результат один рано или поздно слив.

diselтф м15 а настройки стохастика какие и количество колен усреднения?

торговать только по тренду нужно постоянно сидеть и отслеживать тренд так как сов определять его не умеет. зачем тогда советник можно и руками торговать
Как мне кажется, для начинающих малоопытных трейдеров проще определить основное направление тренда на старших таймфреймах, чтобы советник вел более безопасную торговлю. Это в том случае, если вручную пока торговать совсем не получается, определить направление тренда с помощью "тяжелого" мувинга все же проще. Да и отслеживать тренд можно один раз в день, лишь бы советник работал без сливов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:04   #40
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Странно, что если из за одной ошибки можно слить депозит, значит настройки были не правильными или слишком агрессивными. А скажите при этом какой депозит был расчитан?

Если при этом еще и торговать на 4х валютных парах, то риски еще больше увеличиваются. А вы не пробовали торговать только по тренду. Я так понимаю, что была разрешена торговля как на покупку, так и на продажу.


Да все было нормально просто расслабился и получил слив депозита ,у меня стоял на центовом счете 60000 или 70000 центов,минимальный лот 0.1 таймфрейм М15,стоял на четырех парах ,причем торговал во все стороны ,круглосуточно,зоны стохастика не менял.Этот советник нужно контролировать,тогда он хорошо держит просадку 200 пунктов,я говорю если бы не глупая моя ошибка ,то возможно работал больше полгода.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков