Что делать маленькой блондинке? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 12:24   #11
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Pamm-Invest;12381]Если позволите, добавлю несколько комментариев в поддержку ИНДЕКСов:



1 - ПАММ ИНДЕКС очень удобен для начинающих инвесторов с малой суммой, потому как купив индекс, допустим, на те же 500 дол. Вы сразу инвестируете в несколько ТОПовых Управляющих.

2 - Есть возможность выводить прибыль от торговли каждую недлею, а не ждать к примеру больше времени, если торговый период Управляющего больше недели.

3 - На прибыль полученную в середине недели можно также докупать индекс и не обязательно, тот на котором была получена эта прибыль, т.е. есть возможность за одну неделю сделать инвестиции, как минимум, в шесть счетов.[/QUOTE]





1. - это то, что надо! )))

2. - это просто замечательно! не все поняла , но мне кажется поняла главное: есть прибыль - бери и не нужно ждать

3. - поняла скорее интуитивно... в переводе на мой, это звучит наверное так: зачем выбирать куда пойти в ресторан, кино или на лодочке покататься, когда можно сказать всем ухажерам "угу", главное чтобы у тебя было время, а у них деньги... ну, где-то так... наверное )))
Gemoglobinka вне форума  
Старый 30.08.2012, 12:28   #12
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Chember;12439]Могу предложить интересный, яркий, современный курс видеоуроков из пяти глав от автора. Каждая глава- примерно 20 минут видео. Разжевано как для блондинок отсталых южноафриканских прерий.

Причем, совершенно, как говорится, безвозмездно.[/QUOTE]



Ой, вы мне просто льстите! )))

Куда нам до обитателей прерий!

А на счет курса, - это было бы интересно. И как это можно устроить?
Gemoglobinka вне форума  
Старый 30.08.2012, 12:59   #13
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=xag197911;12314]Спасибо за комплимент, по поводу козлов))) Ну а что бы от нас независить и зарабатывать 40 % годовых, нужно сначала с козлов выдоить больше. Ну неужели Вас устроит сумма 200-250 у.е. в год?[/QUOTE]





да, пожалуйста! ))) я еще много разных слов знаю ))

(просто не поймите неправильно, я не мужененавистница, просто уровень идиотов зашкаливает, а самое противное, когда эти идиоты тобой командуют (и кстати, справедливости ради нужно сказать, что идиоты обоих полов) )...



не 200-250 не устроят, но нужно же с чего-то начинать! ))

я телом не торгую, и потому пока стартового капитала с большим количеством нулей у меня нет... но все впереди (это в смысле капитала, а не тела )) ) начну с этого, появятся еще - долью, тем более вон мне написали, что доливать на эти ПАММперсы (или индексы) можно и не ожидая конца чего-то там... ну, в общем, есть деньги, пополняй кубышку инвестиций (я сказала это слово?! )) )



кстати, таких как я барышень у меня в знакомых есть и есть ))) так что может и вскладчину
Gemoglobinka вне форума  
Старый 30.08.2012, 21:13   #14
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

ПАММперсы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] Вообще если не хочется разбираться во всех нюансах, то да паммперсы инструмент подходящий. Также можно присмотреться к инвестиционным фондам, которых сейчас много в интернете,например vivara, примерный доход 15% в месяц при низких рисках. Так что думайте =)
sickwitit вне форума  
Старый 31.08.2012, 08:51   #15
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Gemoglobinka;12445]Ой, вы мне просто льстите! )))

Куда нам до обитателей прерий!

А на счет курса, - это было бы интересно. И как это можно устроить?[/QUOTE]



Никаких сложностей.

Напишите мне на [email]PanteonScool@ukr.net[/email] и я в ответ вышлю Вам видеокурс. Можете и с подружками поделиться. Мне не жалко. Наоборот, буду даже заинтересован в том, чтобы мой полугодовой труд по его созданию не прошел даром, а принес пользу коллегам и положительные флюиды в мой адрес от пользователей.
Chember вне форума  
Старый 01.09.2012, 22:37   #16
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо, народ! Chember, отписала Вам на почту, жду уроков [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]



Хотя в целом (с вашей помощью) вроде определилась, что надо брать индексы... вопрос теперь ПАММ или ПАММ 2.0. Где то на форуме прочитала, что Gold_2 (это ПАММ 2.0) и это более агрессивный чем кажется Платинум. Это значит больше денег или больше риска? Может не нужно тогда в Gold_2?
Gemoglobinka вне форума  
Старый 02.09.2012, 05:14   #17
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Pamm-Invest;12381]Если позволите, добавлю несколько комментариев в поддержку ИНДЕКСов:



1 - ПАММ ИНДЕКС очень удобен для начинающих инвесторов с малой суммой, потому как купив индекс, допустим, на те же 500 дол. Вы сразу инвестируете в несколько ТОПовых Управляющих.

2 - Есть возможность выводить прибыль от торговли каждую недлею, а не ждать к примеру больше времени, если торговый период Управляющего больше недели.

3 - На прибыль полученную в середине недели можно также докупать индекс и не обязательно, тот на котором была получена эта прибыль, т.е. есть возможность за одну неделю сделать инвестиции, как минимум, в шесть счетов.[/QUOTE]

Скажите пожалуста а какие максимальную просадку допускает Памм индекс и какой минимальный депозит нужен что бы инвестироватьв Памм
elda вне форума  
Старый 04.09.2012, 13:36   #18
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=elda;12766]Скажите пожалуста а какие максимальную просадку допускает Памм индекс и какой минимальный депозит нужен что бы инвестироватьв Памм[/QUOTE]



про просадку ничего не скажу, понятия не имею, а какой минимальный депозит, вроде как 100 у.е. по крайней мере мне так говорили )) в этом то вся и фишка, что у каждого управ-дома цена входа может быть и по 1000, а если их оптом брать в совместном индексе, то можно ограничится и 100 у.е. о, как! ))))
Gemoglobinka вне форума  
Старый 04.09.2012, 21:08   #19
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Верно =) Надежней, но и доходность ниже, чем при инвестировании в одного-двух конкретных управляющих
sickwitit вне форума  
Старый 22.02.2013, 10:56   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Положите в банк на счет под проценты. Тогда деньги будут в целости и сохранности и конечно же стабильность вам обеспеченна. Вот только много вы не заработаете. Не лучше ли попробовать учиться торговать на форексе и тогда ваши деньги не только останутся на месте и увеличатся хотя бы вполовину, и гораздо больше.
hotgirl вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков