Зачем нужен инвестор... - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 12:15   #321
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых когда торгуешь не на свои деньги то что то заработать намного больше шансов чем слить, такая наверное психология у людей, за свое боимся а за чужое нет а значит можно рискнуть. Мне например так же нужен инвестор, торгую я и на своих деньга хорошо а значит и на чьих то так же выйдет не плохо торговать. Но скажу так: ничего в жизни легкому не получиться и нужно запомнить это правило, нужно работать для того что бы что то из этого иметь, если хорошо покажите себя то и вам начнут инвестировать.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 12:54   #322
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется подчеркнуть что инвесторы на рынке форекс тоже являются участниками торгов, хотя на прямую не торгуют, а инвестируют в успешных трейдеров с целью получения пассивного дохода с торговли управляющего. Хорошие управляющие умеющие торговать нужны инвесторам, а хорошие солидные инвесторы нужны управам, тут замкнутый круг взаимосвязи,управляющего трейдера и инвестора. Инвестиции нужны для развития бизнеса, в данном случае для увеличения счетов трейдера.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:22   #323
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал ,что он вообще нужен?Тут вопрос наполовину даже психологический.Знаю людей,которые даже представить не могут,как можно распоряжаться чужими деньгами,они сразу нервничать и беспокоиться начинают.Вот такие точно не смогут заработать инвесторам.А некоторым по-барабану чьи сливать,свои или чужие...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 06:47   #324
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
А кто сказал ,что он вообще нужен?Тут вопрос наполовину даже психологический.Знаю людей,которые даже представить не могут,как можно распоряжаться чужими деньгами,они сразу нервничать и беспокоиться начинают.Вот такие точно не смогут заработать инвесторам.А некоторым по-барабану чьи сливать ,свои или чужие...
У некоторых трейдеров больше чувство ответственности развито, и если трейдер не уверен в себе то он никогда не возьмёт в управление деньги инвестора, а инвесторы никогда не положат последние средства в трейдера. Мне даже кажется что инвесторы доверяя свои средства на эмоциональном уровне уже с ними распрощались , и не каждый инвестор будет требовать возмещения слитых средств у трейдера мне вот так кажется.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 07:58   #325
isfx
Новичок
 
Аватар для isfx
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да большая часть управлящих Паммами, такие же бездари как их инвесторы, собственно они стоят друг друга и в общем сливе виноваты наравных. Торговать надо со своего счёта, что бы никто не тянул ручки к вашему депозиту. Не можете сами торговать правильно, купите у профессионалов торговые сигналы будет вам ориентир на рынке.
isfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 20:02   #326
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестор нужен ради денег! Особенно, если своих средств нет. Ну а если серьезно, материальные вливания поспособствуют ускорению развития. К тому же, если кто-то доверил вам свои деньги, поверил в вас, как в трейдера, это о чем-нибудь да говорит. Своеобразный знак качества. Новичкам сложно найти инвесторов. Для начала, надо зарекомендовать себя, как успешного трейдера и реально оценивать свои возможности на рынке. Если вы будете обещать потенциальному инвестору 500 процентов годовых, то вряд ли он отнесется к вам серьезно.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 23:03   #327
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У кого-то есть деньги, а у кого-то есть мозг поэтому это конечно взаимовыгодная сделка, кто-то делает, а кто-то инвестирует, это почти во всем так. Ну не знаю, я бы никогда не хотела бы брать на себя такую ответственность чтобы торговать на чужие деньги, я не уверенный в себе человек, наверно чтобы этого хотеть надо иметь такой характер как у автора этой темы.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:37   #328
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ну во первых когда торгуешь не на свои деньги то что то заработать намного больше шансов чем слить, такая наверное психология у людей, за свое боимся а за чужое нет а значит можно рискнуть. Мне например так же нужен инвестор, торгую я и на своих деньга хорошо а значит и на чьих то так же выйдет не плохо торговать. Но скажу так: ничего в жизни легкому не получиться и нужно запомнить это правило, нужно работать для того что бы что то из этого иметь, если хорошо покажите себя то и вам начнут инвестировать.
Что значит рискнуть? Трейдер не должен "рисковать", ни своими, ни чужими. Трейдер должен торговать, не нарушая правил мани менеджмента и чётко торговой стратегии. Если капитал трейдера после инвестирования увеличился в 100 раз, то и лот должен открываться в 100 раз больше, а не в 300 раз больше.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков