Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 246 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 09:03   #2451
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно каждый уходит по своей причине, но больше всего уходят те которые теряют деньги. Просто когда начинающий трейдер теряет деньги, он винит форекс в этом, и не остается что бы разобраться в своих ошибках, ему легче уйти. Просто нужно терпение, и много времени а кому то это не под силу.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:58   #2452
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички как правило считают, что Форекс - это легкая добыча денег. Что самое интересное, так это то, что дуракам поначалу часто везет, и они могут быть в стопроцентной прибыли некоторое время. Гордость переполняет их сердца! Они ощущают себя непревзойденными победителями, но случается слив капитала, и горе-победители мгновенно опускают руки. Они резко разочаровываются в Форексе и покидают его. Причина в незнании законов рынка.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 08:16   #2453
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причины ухода начинающих трейдеров довольно разнообразны,но исход их начинается с не правильной тенденции в начале карьеры.Рвущиеся вперед новички без подготовки,как раз в конце концов приходят в то место,откуда и пришли,причем без определенной суммы денег,которую слили в поисках легкой наживы,так что нужно в начале постараться что бы в будущем было отлично слажено.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:11   #2454
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда-то я тоже считал занятие торговлей на бирже легким заработком. Видимо, каждый начинающий трейдер надеется, что именно ему повезет и он отхватит за кратчайшие сроки огромный куш. Кстати, возможность для этого на Форексе есть. К примеру, ты уверен абсолютно или желаешь рискнуть. Кидаешь в пучину рынковского океана самый максимально возможный для твоего баланса депозит и закрываешь глаза от страха. Примерно так поступает новичок. И спускает все деньги быстро. И разочаровывается. И покидает Форекс навеки, назвав его обманом.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:53   #2455
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssn1975 Посмотреть сообщение
Когда-то я тоже считал занятие торговлей на бирже легким заработком. Видимо, каждый начинающий трейдер надеется, что именно ему повезет и он отхватит за кратчайшие сроки огромный куш. Кстати, возможность для этого на Форексе есть. К примеру, ты уверен абсолютно или желаешь рискнуть. Кидаешь в пучину рынковского океана самый максимально возможный для твоего баланса депозит и закрываешь глаза от страха. Примерно так поступает новичок. И спускает все деньги быстро. И разочаровывается. И покидает Форекс навеки, назвав его обманом.
Когда то все так считают,но когда встретятся лицом к лицу мнение сразу меняется.Вот потом остается надеяться на свое подсознание и что-то в этом роде.А потом уже когда остаешься без копейки,думать и предпринимать какие-то предпосылки уже невозможно.Именно такая ситуация наиболее распространена у начинающих трейдеров.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:56   #2456
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающие трейдеры уходят из-за недостатка информации и опыта. Недостаток информации влечет за собой необоснованный страх торговли на рынке, создаються ситуации, с которыми не сталкивается опытный трейдер, а недостаток опыта ведет к сливу депозита, и на этом пожалуй все, далее трейдер, как правило . не идет. Уходит с рынка форекс и не возвращается.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 07:27   #2457
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что люди все разные, следовательно и причины ухода у всех свои. Кто-то раззочаровался, ожидая большего чем получил, у кого- то вообще ничего не получилось, другие думают вот я такой красивый пришел к вам и все денежки должны литься сами рекой в карман. Но приходится напрягаться думать, брать на себя ответственность за свои решения, что не для каждого под силу. А есть категория людей которые очень болезненно воспринимают проигрыш, э ведь это серьезно, нужно уметь брать себя в руки и не сдаваться.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:40   #2458
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Причина ухода очень простая- никто не готов признавать собственные ошибки, никто не хочет тратить огромное количество времени на обучение. Большинство приходят сюда за легкими деньгами, а когда не получается, они покидают рынок форекс навсегда. При этом такие знатоки начинают рассказывать, что рынок форекс это обман и как их обманули. Но все дело заключается в профессионализме.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 20:15   #2459
Motivator
Новичок
 
Аватар для Motivator
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много написано о нерешительности, неверии, поражении ... Хочу поделиться историей (которую наверняка многие слышали). Как то пригласили Уистон Черчель чтобы он провел лекцию для студентов. Ему было уже более 90 лет и сказал он такую фразу:"Никогда, никогда, никогда не сдавайся", после чего развернулся и ушёл. Всё дело только в нас самих, а новички имеют малый опыт достижения целей. Я также являюсь начинающим, но я точно знаю, что сказал Черчель.
Motivator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:00   #2460
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motivator Посмотреть сообщение
Много написано о нерешительности, неверии, поражении ... Хочу поделиться историей (которую наверняка многие слышали). Как то пригласили Уистон Черчель чтобы он провел лекцию для студентов. Ему было уже более 90 лет и сказал он такую фразу:"Никогда, никогда, никогда не сдавайся", после чего развернулся и ушёл. Всё дело только в нас самих, а новички имеют малый опыт достижения целей. Я также являюсь начинающим, но я точно знаю, что сказал Черчель.
Вы оправдываете свой ник такими сообщениями)). Действительно очень важно не сдавался, когда абсолютно ничего не получается. Если вы хотите стать трейдером вы обязаны будете долгое время продолжать учиться и практиковаться. Причем все будет происходить очень сложно. Будет время, когда вам захочется абсолютно все забросить. Именно в такие моменты вы должны вспоминать, что говорил Черчилль)).
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков