Почему "сливают" советники форекс? - Страница 284 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 16:17   #2831
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о сливании советниками депозитов, и расматривать причины локально по отношению к самой программе, то понятное дело, что причина слива либо в некачественном написании советника, либо в неправильном ММ. Вот к примеру я, имею ТС, которая стабильно прибыльная. Но во время написания советника, все время сталкиваюсь с проблемой его сливного характера. Здесь я на 100% уверен что все дело в самом написании.
Ну здесь все зависит от условий еще, открытия закрытия позиции. Если условие довольно сложное то конечно же может быть вся причина именно в написании так как тяжело описать в программном коде все параметры сделки. А если условие простое, например при пересечении мувингов, то здесь я думаю в тестере должна выявится истинная проблема работы советника и думаю она не в написании будет.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:51   #2832
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот сколько читаю, ветку и часто упоминается, именно сливы мартино-подобных советников. Вот типа ломанет тренд и слив. А почему тогда таких советников не использовать в ночное время и на маловалотильных парах....если этот советник показывает хорошие результаты, почему практически все ставят его на евро-доллар. Это просто желание побольше пунктов хапнуть...можно же поменьше и с большей уверенностью.
Советники не сливают из-за того , что работают только днем или ночью , на самом то деле хорошему советнику должно быть все не почем . В том что сливают советники форекс виновны не эти сами советники а их владельцы , которые не протестировав нормально ставят их на торговлю с реальными деньгами на торговых счетах форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:23   #2833
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

daffu36, поправьте ссылку на продажу вашего советника, а то она не работает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:49   #2834
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну здесь все зависит от условий еще, открытия закрытия позиции. Если условие довольно сложное то конечно же может быть вся причина именно в написании так как тяжело описать в программном коде все параметры сделки. А если условие простое, например при пересечении мувингов, то здесь я думаю в тестере должна выявится истинная проблема работы советника и думаю она не в написании будет.
Конечно вы правы. Думаю не стоит даже рассматривать как причину не прибыльную торговую стратегию. Потому как ни один здравомыслящий трейдер не будет делать советник по таковой. И не один из них не возьмет в использование советник с непонятного ресурса без описания торговой стратегии которая используется в нем. Это будет не профессионально с нашей стороны.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:56   #2835
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Конечно вы правы. Думаю не стоит даже рассматривать как причину не прибыльную торговую стратегию. Потому как ни один здравомыслящий трейдер не будет делать советник по таковой. И не один из них не возьмет в использование советник с непонятного ресурса без описания торговой стратегии которая используется в нем. Это будет не профессионально с нашей стороны.
Но некоторые и даже их большинство берут советники прямо с любых источников.И с неизвесных ресурсов тоже.А потому что это или новички которые вообще не знают форекс нисколько или же те кто недавно на форексе но еще не торгует в прибыль.Они думают что поставят советника и тот наторгует им денег.Но потом конечно ,когда пройдет время они увидят что это не совсем так.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:21   #2836
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о сливании советниками депозитов, и расматривать причины локально по отношению к самой программе, то понятное дело, что причина слива либо в некачественном написании советника, либо в неправильном ММ. Вот к примеру я, имею ТС, которая стабильно прибыльная. Но во время написания советника, все время сталкиваюсь с проблемой его сливного характера. Здесь я на 100% уверен что все дело в самом написании.
Такого не может быть априори. тут могут быть 2 причины такой проблемы. или ваша торговая система дает сбой, а это может быть когда она работает по индикаторной стратегии. а если она работает не по индикаторной стратегии и все равно сливает, то это проблема в програмисте или в его профессионализме. думаю других факторов влияния не результат нет.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 19:25   #2837
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Такого не может быть априори. тут могут быть 2 причины такой проблемы. или ваша торговая система дает сбой, а это может быть когда она работает по индикаторной стратегии. а если она работает не по индикаторной стратегии и все равно сливает, то это проблема в програмисте или в его профессионализме. думаю других факторов влияния не результат нет.
Если изначально не правильная торговая система заложена в вашем торговом советнике , то такой советник не способен прибыльно торговать , даже если его напишет самый професиональный программист . Вот значит и не исчите проблеммы вашего советника в программисте , а смотрите на то , какая торговая система в нем заложена .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:51   #2838
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

daffu36, поправьте ссылку на продажу вашего советника, а то она не работает.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 05:31   #2839
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Но некоторые и даже их большинство берут советники прямо с любых источников.И с неизвесных ресурсов тоже.А потому что это или новички которые вообще не знают форекс нисколько или же те кто недавно на форексе но еще не торгует в прибыль.Они думают что поставят советника и тот наторгует им денег.Но потом конечно ,когда пройдет время они увидят что это не совсем так.
Совершенно верно, ведь у всех новичков неправильное понятие о рынке вообще изначально, и конечно насмотревшись рекламы в нете о советниках, они думают что все просто. В любом случае если уж и брать советник нужно его тестировать, чтобы потом решить стоит ли ставить его на реал, но тут еще есть одно, бывали случаи когда на демосчете советник показывал хорошие результаты а вот реал слил, хотя одинаково настроен был.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:58   #2840
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да без тестирования советника ставить его на торговлю нельзя .
Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, ведь у всех новичков неправильное понятие о рынке вообще изначально, и конечно насмотревшись рекламы в нете о советниках, они думают что все просто. В любом случае если уж и брать советник нужно его тестировать, чтобы потом решить стоит ли ставить его на реал, но тут еще есть одно, бывали случаи когда на демосчете советник показывал хорошие результаты а вот реал слил, хотя одинаково настроен был.
Просто так не один советник форекс торговать прибыльно не будет , с каждым отдельным советником надо постоянно работать и совершенствовать его работу . Да еще очень важно , что бы этот ваш советник изначально имел в себе прибыльную стратегию торговли на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков