[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2014, 06:29   #321
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Сейчас у них все стало куда проще с выводом, и в пятницу, если до 22 по МКС успеваешь сделать запрос на вывод, то деньги выводятся в сразу же. А вот в будни могут продержать заявку весь день и подтвердить только вечером, потому нецелесообразно вывод утром делать



Я с ними работаю уже не первый год, но пришла видимо пора уходить, огромные реквоты, про проскальзывания во время новостного релиза вообще лучше не говорить-20-30 пунктов к отложнику только так приляпает, а когда профит всего в 20 пунктах стоит, вообще смешно получается, ордер в итоге не срабатывает. Очень обидно, ждешь стоищую новость по нескольку дней, и тут опа, и прокатили тебя по полной


Реквоты могут быть только на счетах Instant Execution, но ведь в Ф4Ю есть счета NDD с рыночным исполнением, где ревоты невозможны. Проскальзывания - это да, но это дц честно исполняет проскальзывания: если отложка сработала с проскальзыванием в пользу трейдера, то трейдер в результате этого проскальзывания получает дополнительную прибыль
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:31   #322
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я две недели попал на очередной лохотрон. Компания Форекс4ю слила мне счет в размере 3000 долларов. Работал сеточный робот все позиции были залокированы. Уровень депозита более 1000%. Слив происходит когда уровень менее 20%. Я знаю так как раньше когда начинал торговать часто сливал депозиты. Смотрю в терминал и у меня на глазах уменьшается уровень депо к нолю и депозит мне сливают на глазах. Писал им - ни чего внятного так и на ответили. Считаю этот ДЦ - лохотрон №2 после Инсты!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:41   #323
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я две недели попал на очередной лохотрон. Компания Форекс4ю слила мне счет в размере 3000 долларов. Работал сеточный робот все позиции были залокированы. Уровень депозита более 1000%. Слив происходит когда уровень менее 20%. Я знаю так как раньше когда начинал торговать часто сливал депозиты. Смотрю в терминал и у меня на глазах уменьшается уровень депо к нолю и депозит мне сливают на глазах. Писал им - ни чего внятного так и на ответили. Считаю этот ДЦ - лохотрон №2 после Инсты!


Вы хотите сказать, что спред расширился до бесконечности, и поэтому лок замаржинколился? Интересно, какой именно был спред, и по какой паре. То, что плавающие спреды временами раздвигают, особенно во времена неликвидного рынка - это такие торговые условия на счетах с плавающим спредом, но в Ф4Ю есть и счета с фиксированным спредом.

Может, Вы просто сами перегрузили свой депозит, а теперь обвиняете дц, в поисках виновника ваших ошибок? Можно было бы и скрин выложить, дабы обвинение не было голословным
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:00   #324
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Я две недели попал на очередной лохотрон. Компания Форекс4ю слила мне счет в размере 3000 долларов. Работал сеточный робот все позиции были залокированы. Уровень депозита более 1000%. Слив происходит когда уровень менее 20%. Я знаю так как раньше когда начинал торговать часто сливал депозиты. Смотрю в терминал и у меня на глазах уменьшается уровень депо к нолю и депозит мне сливают на глазах. Писал им - ни чего внятного так и на ответили. Считаю этот ДЦ - лохотрон №2 после Инсты!
А невнятного что сказали? Они вам ничего внятного не сказали, вы ничего внятного не говорите. Как же разобраться то? Скрины переписки покажите, плиз. Интересно почитать.



Цитата:
Работал сеточный робот все позиции были залокированы. Уровень депозита более 1000%.
А плечо какое? Вообще историй с возмущениями, что счет слился при локе видел много... Давайте доки, бум посмотреть.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 03:41   #325
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Давайте доки, бум посмотреть.
Вот мой пример: в конце 2012 года в этой компании я работал советником на реальном счете, спустя несколько месяцев торговли, они мне по до сих пор не понятным мне причинам, заблокировали счет. Скрин письма-уведомления о том, что счет будет заблокирован через 2 часа после его получения, прилагаю:

[attachment=141930:отказ.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: отказ.jpg
Просмотров: 112
Размер:	146.3 Кб
ID:	135968  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 13:25   #326
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что спред расширился до бесконечности, и поэтому лок замаржинколился? Интересно, какой именно был спред, и по какой паре. То, что плавающие спреды временами раздвигают, особенно во времена неликвидного рынка - это такие торговые условия на счетах с плавающим спредом, но в Ф4Ю есть и счета с фиксированным спредом.

Может, Вы просто сами перегрузили свой депозит, а теперь обвиняете дц, в поисках виновника ваших ошибок? Можно было бы и скрин выложить, дабы обвинение не было голословным
Нет работал я с фиксированным спредом. ОНи на новостях годда драги выступал отключили мне сервер. Я вошел на этот сервер с другого счета и он работал. Это первая попытка слить мне депо. Я к ним обратился с предензией. Пока они установили связь цена упала на 100 п и выросла на 150. А это прибыль по сетке около 80 долларов. Я их не заработал по их вене. Потом они увеличивают фиксированный спред с 2 до 21 пункта, чтобы робот не включал операции и он перестал правильно работать. Я вхожу на этотсервер где они мне увеличили спред с другого счета, а там нормальный спред 2 пункта. Это вторая попытка слить депо. И это происходит в один день! Они не смогли слить депо потому что у меня были локированные позиции. И как только они это поняли через 2 недели, тупо сливают счет на глазах. И я сними ругаюсь но им все до лампочки.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 09:18   #327
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

недавно из двух счетов которые были на сервере prostp, собрали один универсальный и название оставили старое ProSTP, мин депозит снизили до 100$ и лот снизили до 0.01, теперь глюков думаю не будет, о которых многие говорили.
jaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 14:46   #328
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Потом они увеличивают фиксированный спред с 2 до 21 пункта, чтобы робот не включал операции и он перестал правильно работать.


По евробаксу спред 21 пункт? ни разу такого не видел. Я тоже торгую по сетке, но без локирования, в одну сторону. Что за ними замечал, так это уровень установки ордеров временами сильно увеличивают: иногда заявку по фунту нельзя поставить ближе чем на три фигуры к текущему рынку. Типа: покупайте с рынка, а если вводишь рыночную заявку - получаешь проскальзывание.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 15:23   #329
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
По евробаксу спред 21 пункт? ни разу такого не видел. Я тоже торгую по сетке, но без локирования, в одну сторону. Что за ними замечал, так это уровень установки ордеров временами сильно увеличивают: иногда заявку по фунту нельзя поставить ближе чем на три фигуры к текущему рынку. Типа: покупайте с рынка, а если вводишь рыночную заявку - получаешь проскальзывание.
Я вообще не понимаю зачем мешать трейдерам сливать депозиты. Все равно новички все сливают, но нет данная компания не смотря на эту статистику все равно делает все возможное чтобы клиент слился. И как вы пишите спред увеличивают, не дают возможности войти по хорошей цене, отключают связь с сервером. Я не знаю как можно торговать в этом ДЦ. Нужно бежать от такого ДЦ.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 08:09   #330
jaz
Новичок
 
Аватар для jaz
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
По евробаксу спред 21 пункт? ни разу такого не видел. Я тоже торгую по сетке, но без локирования, в одну сторону. Что за ними замечал, так это уровень установки ордеров временами сильно увеличивают: иногда заявку по фунту нельзя поставить ближе чем на три фигуры к текущему рынку. Типа: покупайте с рынка, а если вводишь рыночную заявку - получаешь проскальзывание.
вот счет ProSTP сейчас доступен всем, советую присмотреться, условия рыночные.

jaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков