Стоит ли увеличивать риски. - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 17:58   #601
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Ну конечно риск не нужно увеличивать,опытные инвесторы делают все для того,что бы наладить стабильную прибыль и не увеличивать риск. Часто новички стремятся получать большую прибыль,но при этом совсем не думают о рисках которые их ожидают или просто еще не понимают всех рисков.


Ну не для всех все так очевидно как для вас. Ведь есть сомневающиеся люди и люди которые думают что стоит увеличивать риск. Конечно риск стоит увеличивать, если человек вообще не инвестируют и не рискует, то есть нужно начинать инвестировать. Конечно может быть стоит попробовать добавить в портфель кроме консервативных счетов еще и умеренные, смотреть нужно по ситуации.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:07   #602
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Тут уже ничего и не зависит опытный инвестор или же он новичок. тут уже всё зависит от стратегий инвесторов, от их желаний и нужды. Одни любят большие риски, а другие боятся хоть немножечко повысить риски. Тут ещё многое зависит и от характера человека. Но я считаю, что если и увеличивать риски, то не в большой степени.


Как мне кажется, если у инвестора, есть стратегия работы, то он уже, далеко не новичок в ПАММ инвестирование, ведь не все начинающие инвесторы, могут создать свою рабочую стратегию, потому, что для этого, нужен хороший опыт и знания. Согласен, если хочется увеличит риски, то это можно делать в небольшой степени, и желательно, это сделать правильно, потому что в противном случае, могут получится убытки.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:11   #603
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если у инвестора, есть стратегия работы, то он уже, далеко не новичок в ПАММ инвестирование, ведь не все начинающие инвесторы, могут создать свою рабочую стратегию, потому, что для этого, нужен хороший опыт и знания. Согласен, если хочется увеличит риски, то это можно делать в небольшой степени, и желательно, это сделать правильно, потому что в противном случае, могут получится убытки.


При повышении рисков понятия правильно нет. Работая с агрессорами невозможно быт полностью уверенным и конечном результате, когда инвестор идет на повышение рисков он должен быть готов к возможным потерям. Главное не рисковать всей суммой капитала, чтобы остались деньги для работы при возможных потерях
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:12   #604
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Как мне кажется, если у инвестора, есть стратегия работы, то он уже, далеко не новичок в ПАММ инвестирование, ведь не все начинающие инвесторы, могут создать свою рабочую стратегию, потому, что для этого, нужен хороший опыт и знания. Согласен, если хочется увеличит риски, то это можно делать в небольшой степени, и желательно, это сделать правильно, потому что в противном случае, могут получится убытки.


Я вообще считаю,что если это действительно опытный инвестор,то он в праве делать то,что он хочет. То есть если он увеличит риски,то на это есть веские причины,мы же не говорим о новичках,которые ничего не понимают,опытный инвестор уже понимает все риски и если идет на них,то это необходимо или просто будет глупый шаг. Важно понимать,что если переходишь на новый уровень,то начать нужно сначала с маленькой суммы.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:16   #605
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При увеличение своего капитала вряд ли стоит брать и увеличивать риски, наоборот, стоит их уменьшать. И это касается не только инвестиций, но и управляющих трейдеров. Как правило лучше уже не рисковать тем, что страшно терять, особенно инвестировать в агрессивные ПАММ-счета и так далее. Мой выбор лично склонен к уменьшению рисков при росте капитала и только.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:42   #606
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да я бы сказал даже если и удается то один другой раз и в последующий какой нибудь раз человек теряет большой кусок счета, а может быть и весь счет после чего сложно смириться что это произошло потому что ты превысил риск разумный, поэтому до поры до времени лучше придерживаться консерватизма и стараться прежде всего сохранить заработанное, потому что как правило заработать и сохранить сложнее чем заработать и чтоб не разочаровать себя, стоит позаботиться о защите своего капитала.


По моему, так случается, когда инвестор сильно завышает риски, а этого делать нельзя, так как место дохода, получает убытки. Согласен, если инвестор понимает, что повышения рисков в его портфеле ни к чему хорошему не приведут, то их следует оставит такие как есть, правда это сложно определить и не все могут, тогда вариант один, если портфель дает прибыль, пускай и дальше так он и работает.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:16   #607
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала вообще стоило бы определиться какие риски и куда завышать например, то ли в агрессора много пихать, то ли вообще заливать много или много заливать в одного управа. Думаю это разные ситуации и решается их рискованность по разному например пихать большую сумму в один рисковый счет как минимум легкомысленно. Вот доливки после небольшой просадки в хорошего пятизвездочного управа можно рассматривать как повышение разумного риска.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:35   #608
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Для начала вообще стоило бы определиться какие риски и куда завышать например, то ли в агрессора много пихать, то ли вообще заливать много или много заливать в одного управа. Думаю это разные ситуации и решается их рискованность по разному например пихать большую сумму в один рисковый счет как минимум легкомысленно. Вот доливки после небольшой просадки в хорошего пятизвездочного управа можно рассматривать как повышение разумного риска.
Тут каждый решает для себя сам, дело индивидуальное. Тут ведь обсуждаются типовые ситуации, в которых может оказаться начинающий инвестор, ну и даются соответствующие советы. В одного управляющего заливать много полная дуристика, ведь при даже минимальной просадке, минус будет ощутимым, если и заливать много однозначно по разным счетам, и вы правы это разные ситуации. Да и с доливкой после просадки , думаю стоит повременить.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:52   #609
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Риски увеличивать в принципе не стоит. Белее того, каждую даже незначительную возможность их уменьшить любым путем нужно использовать на все 100%, если инвестор начинающий у него конечно может быть искушение заработать больше, однако лучше это сделать привлечением дополинительного капитала, чем увеличением риска.
Ну конечно, вначале очень многие новички рвутся к большому увеличению своего капитала и часто рискуют, порой даже не зная об этом. Некоторые опытные инвесторы, которые знают многие делали часто рискуют. Некоторые инвесторы просто любят риск. Ну а я не любитель рисковать.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 22:42   #610
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekseiPutincev Посмотреть сообщение
Тут каждый решает для себя сам, дело индивидуальное. Тут ведь обсуждаются типовые ситуации, в которых может оказаться начинающий инвестор, ну и даются соответствующие советы. В одного управляющего заливать много полная дуристика, ведь при даже минимальной просадке, минус будет ощутимым, если и заливать много однозначно по разным счетам, и вы правы это разные ситуации. Да и с доливкой после просадки , думаю стоит повременить.
Ну почему только для новичков.Каждый инвестор с приходом знании и опыта старается как то увеличивать свою прибыль используя разные способы.Но к сожалению для увеличения прибыли нужно повышать и риски.Самым перспективным способом я считаю это создание собственного портфеля,все таки он может дать больше чем готовый продукт компании а потом использование сбалансированного портфеля,чуть повышаются риски но и прибыль чуток увеличивается.
Serjiu88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков