Использование индикатора "Светофор" для определения точек входа/выхода - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2015, 12:56   #51
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересная торговая система, хочу попробовать. Хоть и торгую внутри дня, но всему нужно учиться, давно уже хотела попробовать среднесрочную торговлю. Интересно, автор темы еще торгует по этой системе? И результаты, как он сказал, действительно очень хорошие.

В общем, буду сейчас пробовать на демо счете, если понравится, то буду торговать по ней.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 14:39   #52
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Очень интересная торговая система, хочу попробовать. Хоть и торгую внутри дня, но всему нужно учиться, давно уже хотела попробовать среднесрочную торговлю. Интересно, автор темы еще торгует по этой системе? И результаты, как он сказал, действительно очень хорошие.

В общем, буду сейчас пробовать на демо счете, если понравится, то буду торговать по ней.
Так насколько я понял система необязательно среднесрочная, по описанию видно что работает индикатор на любом таймфрейме, просто на мелких таймфреймах много шума и поэтому возможно будет много ложных сигналов, но это касается по сути любой системы. не только этой, чем выше таймфрейм тем надежней сигналы на нем, но в принципе пробуйте, почему нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:09   #53
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так насколько я понял система необязательно среднесрочная, по описанию видно что работает индикатор на любом таймфрейме, просто на мелких таймфреймах много шума и поэтому возможно будет много ложных сигналов, но это касается по сути любой системы. не только этой, чем выше таймфрейм тем надежней сигналы на нем, но в принципе пробуйте, почему нет.


Вот именно по той причине, что на меньших таймфреймах много ложных сигналов, и не хочется использовать ее. Ведь система за то и ценится, что дает четкие сигналы. Вот как раз на Н4 и Дей в случае чего, колличество стоппов будет намного меньше. Поэтому, тоже не вижу смысла использовать меньшие таймфремы. Пока буду проверять на демо, может что и выйдет)
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:26   #54
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Вот именно по той причине, что на меньших таймфреймах много ложных сигналов, и не хочется использовать ее. Ведь система за то и ценится, что дает четкие сигналы. Вот как раз на Н4 и Дей в случае чего, колличество стоппов будет намного меньше. Поэтому, тоже не вижу смысла использовать меньшие таймфремы. Пока буду проверять на демо, может что и выйдет)
Ну пробуйте. кстати вы для этого можете выбрать абсолютно любую торговую систему, необязательно эту, их тут много выложили, но в принципе и с этой можете начать, просто ставьте для работы таймфрейм начиная от четырехчасового. Почитайте внимательно описание системы и то, которое вам покажется наиболее понятным, с той системы и начинайте, можете и с этой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:33   #55
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну пробуйте. кстати вы для этого можете выбрать абсолютно любую торговую систему, необязательно эту, их тут много выложили, но в принципе и с этой можете начать, просто ставьте для работы таймфрейм начиная от четырехчасового. Почитайте внимательно описание системы и то, которое вам покажется наиболее понятным, с той системы и начинайте, можете и с этой.


Я уже давно хочу попробовать торговать среднесрочно, но все никак руки до этого не доходили. И вот нашла эту ТС, все ее хвалят. Почему бы и не попробовать? Будет первым шаблоном среднесрочной торговли, если не понравится, найду что-нибудь другое, а пока буду торговать по этой системе. А у Вас есть опыт торговли по "светофору"?
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:39   #56
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от web Посмотреть сообщение
Также использовал когда-то эту торговую стратегию. В ней отличное сочетание как трендовых индикаторов, так и осцилляторов. Некоторое время торговал только по ней на дневных графиках и выше. Потом попробовал на более мелких и заметил, что индикаторы подвала начинали перерисовываться. Начал наблюдать и дневные графики - там такая же ерунда. Поэтому исторические данные мало информативны. Пробовал и вторую версию данной стратегии, то не удовлетворился в ней также.


По истории стратегии индикаторы которых перерисовываются нет смысла смотреть, так как картинка там будет просто великолепная, сигналы все поголовно четкие и без опозданий. Другое дело когда я ставлю все это дело на онлайн, картина совсем другая. Я согласен с Вам, что на различных тайм фреймах перерисовка никуда не исчезает. Но все же результаты на H4 лучше чем на более мелких.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:50   #57
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
По истории стратегии индикаторы которых перерисовываются нет смысла смотреть, так как картинка там будет просто великолепная, сигналы все поголовно четкие и без опозданий. Другое дело когда я ставлю все это дело на онлайн, картина совсем другая. Я согласен с Вам, что на различных тайм фреймах перерисовка никуда не исчезает. Но все же результаты на H4 лучше чем на более мелких.
Ну это естественно что картинка будет лучше, вопрос в другом нужна ли такая стратегия даже на Н4?
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков