Скальпер - "Glory Champion 1.61" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 14:55   #31
Vadim11
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня он то же почему то не работает ,только вот бы знать почему ,а по какому принципу он работает ,гдето есть подробная информация про него ,может у кого то есть set или еще что то.А то вот когдато то же скачал советника а он никак работать не хотел ,пока не загрузил set .
Vadim11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:38   #32
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я почему-то очень негативно отношусь к скальпирующим совам.

Скорее всего из-за особенностей моего провайдера. Большинство советников "теряют" сделки после дисконекта, т.е. если стоп-лосс и тейк-профит не выставлены в самом начале, то советник не будет сопровождать сделку.

Хотя, вроде те кто знаком с MQL программированием могут это исправить ... но я не один из них.



Короче, кто работал с данным роботом, скажите, он теряет сделки при дисконекте?
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 08:32   #33
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вчера нашел у себя в терминале данный сов, решил протестировать. Результат теста - слив. Подправил параметры - без результата. Так вот, советник ужасный пересиживатель. Чего от него можно ожидать? Слив при любом более значительном изменении рынка, когда несколько убыточных сделок подряд убьет прибыль, которая копилась месяцами. Из плюсов могу отметить то, что в нем нет мартингейла, что уже не плохо. Вообщем, если своевременно выводить прибыль и страховать себя, это при умеренных рисках, советником можно пользоваться.
Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 09:54   #34
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я почему-то очень негативно отношусь к скальпирующим совам.

Скорее всего из-за особенностей моего провайдера. Большинство советников "теряют" сделки после дисконекта, т.е. если стоп-лосс и тейк-профит не выставлены в самом начале, то советник не будет сопровождать сделку.

Хотя, вроде те кто знаком с MQL программированием могут это исправить ... но я не один из них.


Это достаточно распространенная проблема, особенно когда касается стратегии скальпинга заложенной в данного советника. Если люди серьезно хотят использовать сову то для перестраховки от таких вот отключений оператора, света и возможных вызванных этим неприятностей,они юзают удаленный сервер,гарантирующий бесперебойную работу, например VPS.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков