Отдых - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 14:45   #101
эдик
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!советую всем заниматься спортом .это очень важно для здоровья и для самого тела!
эдик вне форума  
Старый 09.07.2014, 09:03   #102
максим1990
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=5][font=times new roman,times,serif]Полезный совет для тех кто собирается в Египет.[/font][/size][color=#333333][font=Arial, sans-serif][size=3]

[size=5][font=times new roman,times,serif]Кальяны[/font][/size][/size][/font][/color]

[size=5][font=times new roman,times,serif][color=#333333]В Египте продается четыре вида кальянов (их тут еще называют «шиши»): железные (легко ломаются), алюминиевые (ядовиты), латунные и так называемые «бури» — трубки со стеклянным сосудом посередине (которые невозможно отмыть).[/color][/font][/size]



[size=5][font=times new roman,times,serif][color=#333333]Соответственно, для курения годятся только латунные, при этом табак лучше покупать фирмы Nakhla tobacco — он натуральный.[/color][/font][/size]



[size=5][font=times new roman,times,serif][color=#333333]Важные моменты при выборе «шиши»: кальян должен быть с большим клапаном, а его шланг должен быть сделан из верблюжьей кожи, поскольку пластиковые быстро рвутся.[/color][/font][/size]



[size=5][font=times new roman,times,serif][color=#333333]За кальяном надо ухаживать. В этом помогут два ершика: толстый для колбы и тонкий длинный для трубки. Чистить кальян надо не реже раза в месяц. Секрет хорошего кальяна: горячие угольки выложить по кругу, один поместить в центр. Когда «шиша» раскурится, убрать кусочек из центра — тогда табак не будет гореть.[/color][/font][/size]

[size=5][font=times new roman,times,serif]Для тех кто собирается в Доминикану полезно Знать.[/font][/size]

[size=5][font=times new roman,times,serif][color=#333333]Не стоит пить воду из-под крана, да и для умывания и чистки зубов лучше использовать кипяченую или очищенную воду. Овощи должны быть тщательно вымыты, а фрукты лучше употреблять очищенными от кожуры. Не следует обменивать деньги на улице и на рынках — мошенничества с валютой составляют примерно половину всех преступлений в стране. В «злачных» кварталах городов лучше не появляться с наступлением темноты.[/color][/font][/size]
максим1990 вне форума  
Старый 11.07.2014, 14:04   #103
Маскаль
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лето ,солнце,море ,песок хотелось бы куда-то в ОАЭ или Турция как сказать экзотика это что-то удивительное и не отразимое
Маскаль вне форума  
Старый 16.07.2014, 05:36   #104
Kalter93
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

парни отдохнуть можно и просто просматривая интерестные фильмы, думаю вы в этом со мной согласитесь)))) я часто смотрю фильмы на [url="http://robofilm.net/"]http://robofilm.net/[/url] там неплохое качество все время новые выходят
Kalter93 вне форума  
Старый 17.07.2014, 10:38   #105
Натальичка
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мы летом всегда стараемся выбраться на море ( 2 часа езды от города ) ! этим летом начали ходить по грибы: в краснодарском крае грибной сезон начинается уже в мае, причем с белых грибов, лисичек и подберёзовиков !!!! обожаю это дело, а научил муж! частенько ездим на рыбалку! еще очень хочется съездить за границу, ждёмс возможности) вообще лето это здорово!!!! мое любимое время года!!!
Натальичка вне форума  
Старый 23.07.2014, 08:45   #106
ТаTA
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[u]НУ вы молодцы, кто куда. А я вот в огород )))))) Весело мне в общем. Зато огурчики свои, помидорки вот поспевают. Так что совмещаю приятное с полезным. Вот так-то! [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][u] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][u][u] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][u][u][u][u] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][u][u][u][u][u][u][u][u] . Теперь вот и на форексе будем выращивать, только ни огурцы, а денежки [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img][u][u][u][u] [/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u][/u]

[QUOTE=Натальичка;565829]мы летом всегда стараемся выбраться на море ( 2 часа езды от города ) ! этим летом начали ходить по грибы: в краснодарском крае грибной сезон начинается уже в мае, причем с белых грибов, лисичек и подберёзовиков !!!! обожаю это дело, а научил муж! частенько ездим на рыбалку! еще очень хочется съездить за границу, ждёмс возможности) вообще лето это здорово!!!! мое любимое время года!!![/QUOTE] А мы на Урал катаемся, возле Оренбурга, это конечно не море, но тоже не плохо, зато свое, родное. Тоже грибы собираем)))
ТаTA вне форума  
Старый 23.07.2014, 15:57   #107
Hi-tech-investing
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно я отдыхаю, потому что загружать себя работой целый год не разумно, конечно у меня пока нет денег, чтобы ездить по окраинах света, но я могу себе позволить выезжать на речку.А вот на речки есть плюсы и минуты так вот иногда там бывает как в цирку :-D вечно что-то происходит, конечно это и за не неограниченного спиртного, и в основном иногда это заканчивается печально[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png[/img] И всё таки я хочу пожелать всем приятного отпуску, -берегите здоровья оно очень ценное, как и время!
Hi-tech-investing вне форума  
Старый 30.07.2014, 19:16   #108
шпагина
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да. Лето заканчивается а я еще не отдохнула, не съездила на море и уже врят ли поеду. Для кого то отдых это Турция пляжи ОАЭ или Египет, а для кого то по России поездка из одного конца России в другой!)) Каждому как говориться свое! Я вот и от Сочи не отказалась бы. Тот же пляж, та же вода и те же русские со своим неизменным калоритом)))) Следующим летом обязательно куда нибудь поеду)) хватит сидеть дома!
шпагина вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:32   #109
Кемчел
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне кажется дело совсем не в море. "Картинку" перед глазами сменить можно и без моря. Согласен, что живём далеко не в тепле и можно было бы погреться, но это дело каждого. Отдых наверное заключается в смене привычного состояния, на более приятное, и похоже, абсолютно без разницы, где получать эту дозу удовольствия.
Кемчел вне форума  
Старый 08.08.2014, 10:38   #110
AlikMAG
Новичок
 
Аватар для AlikMAG
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх отдых, отпуск, а что это такое? я так заработался, что забыл что это, но думаю с этим надо кончать, через неделю поеду в Грузию на море
AlikMAG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков