Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 10:16   #1011
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Это все понятное дело! мне кажется в сферу торговли не полезет кто либо, человек должен знать какие-то азы, развиваться в этом направлении, интерес должен по-любому присутствовать, а не руководствоваться желанием заработать ну или выиграть много денег, для этого конечно нужен опыт, трудится не год и не два.


Соглашусь, так как без опытности и знаний тут никуда, много кто пробует и в итоге у него ничего не выходит.. а все почему? потому что не пополняя багаж знаний человек не идет в ногу со временем, а тем более если вы уже наверняка решили стать трейдером, то тут в любом случае необходимо совершенствовать свои знания. Например, мне в принципе ничего не мешает, вернее я стараюсь что бы ничего не мешало, ведь мне это не нужно.. у меня есть цель, есть средства, а то что может мне помешать.. я старюсь искоренить.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 20:24   #1012
mozart-888@mail.ru
Новичок
 
Аватар для mozart-888@mail.ru
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешать может многое: это и лень,про каторую мы часто вспоминаем, и хромает самодисциплина, возможно мы неусидчывы, или же просто семейное положение заставляет нас часто отвлекаться на семью и отрываться от торговли. Но всегда если будем помнить ради чего мы стараемся и будем себе это напоминат, то такая мотивация поможет нам учиться торговать и делать нашу торговлю более прибыльно.
mozart-888@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 10:32   #1013
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Мешать может многое: это и лень,про каторую мы часто вспоминаем, и хромает самодисциплина, возможно мы неусидчывы, или же просто семейное положение заставляет нас часто отвлекаться на семью и отрываться от торговли. Но всегда если будем помнить ради чего мы стараемся и будем себе это напоминат, то такая мотивация поможет нам учиться торговать и делать нашу торговлю более прибыльно.
Совершенно верно вы говорите, что самым распостранённым и опасным для трейдера считается лень и недисциплинорованность. Но так же можно называть кучу причин. Все зависит от нас самих и как мы этого хотим, было бы желание, а научится можно всему, кто хочет тот найдёт и время и всё остальное.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 11:09   #1014
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Мешать может многое: это и лень,про каторую мы часто вспоминаем, и хромает самодисциплина, возможно мы неусидчывы, или же просто семейное положение заставляет нас часто отвлекаться на семью и отрываться от торговли. Но всегда если будем помнить ради чего мы стараемся и будем себе это напоминат, то такая мотивация поможет нам учиться торговать и делать нашу торговлю более прибыльно.


Всегда можно долго говорить о том,что нам мешает это не знания куда пойдет рынок только предположение,но нужно все равно торговать,набираться опыта,все будет приходить постепенно. Форекс может стать хорошим,прибыльным делом,только нужно пройти через огонь,лень,неудачные стратегии,справляться с эмоциями.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 12:08   #1015
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart-888@mail.ru Посмотреть сообщение
Мешать может многое: это и лень,про каторую мы часто вспоминаем, и хромает самодисциплина, возможно мы неусидчывы, или же просто семейное положение заставляет нас часто отвлекаться на семью и отрываться от торговли. Но всегда если будем помнить ради чего мы стараемся и будем себе это напоминат, то такая мотивация поможет нам учиться торговать и делать нашу торговлю более прибыльно.
Мне например мешают финансы, просто у меня пока их нет. Также не хватает знаний о Форекс, я пока вижу только верхушку айсберга, но в принципе вижу какой это айсберг, хотя нет, догадываюсь. Но у меня есть непреодолимое желание торговать, но на этом пути у меня очень много преград. В моей жизни было очень много преград, и сейчас много из них я преодолел, и думаю что над этим стоит поработать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:53   #1016
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мешает конечно!Для начала нужно иметь какой-то капитал, пускай даже небольшой, всем нужно с чего-то начинать. А еще сколько причин, по которым просто нереально начинать торговлю, как там говорят, на знаешь - не берись! Нужно быть теоретически и практически подкованным быть в сфере торговли, четко знать свое дело, любой ценой преодолевать трудности и успех гарантирован.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 12:16   #1017
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Всегда можно долго говорить о том,что нам мешает это не знания куда пойдет рынок только предположение,но нужно все равно торговать,набираться опыта,все будет приходить постепенно. Форекс может стать хорошим,прибыльным делом,только нужно пройти через огонь,лень,неудачные стратегии,справляться с эмоциями.


Вы правы, дорогу осилит идущий. Если думать о том, что нам что-то мешает добиться успеха и ничего при этом не делать, чтобы изменить ситуацию, то мы останемся на месте.Только упорным трудом и пошаговым исправлением своих ошибок, постоянным анализом и контролем своих эмоций, можно научиться успешно торговать на форекс.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 15:23   #1018
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне от мешает,то что я не вижу быстрого результата. В каждой своей работе я хочу видеть быструю смену картины. Но не всегда так получается. По долгу нужно учиться, набираться опыта. Со временем достигну успеха, если буду не лениться и буду терпелив и усидчив. Тогда и будет результат которого я жду и стремлюсь к нему.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 11:23   #1019
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Вы правы, дорогу осилит идущий. Если думать о том, что нам что-то мешает добиться успеха и ничего при этом не делать, чтобы изменить ситуацию, то мы останемся на месте.Только упорным трудом и пошаговым исправлением своих ошибок, постоянным анализом и контролем своих эмоций, можно научиться успешно торговать на форекс.
Вы абсолютно верно говорите, что если трейдер не будет самосовершенствоваться и ни чего не придпринимать то он не добьётся хороших результатов. Только целенаправленность и дисциплинированность приводит к успеху. Нужно ставить перед собой цель и стремиться её достичь.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 22:05   #1020
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может мешать ещё и эмоции которые у нас появляются до того как мы садимся торговать. По той или иной причине, может что-то случилось и у нас не позитивный и возможно немножко возбуждённый вид. И это может мешать воспринимать ситуацию которая сложилась на рынке такой какой она есть. Проявляется раздраженность от происходящего, не говоря уже и про минимальный, а то и минусовый доход. И эти эмоции мешают. Нужно успокоить и настроить себя ещё до того, как мы сядем за терминал.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков