Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 13:47   #31
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд 3-5 пунктов трала это очень мало так как это почти сто процентов будет выбивать я лично не пользуюсь тралом так как торгую в среднесрок,но раньше когда торговал в интредей у меня цель стояла минимум 40 пунктов и безубыток я ставил в ручную по достижения ценой 20 пунктов пробовал до этого ставить 10 пунктов,но постоянно выбивала мой стоп и в итоге прибыли особой не было хотя и убытка тоже не было почти,а трал я многих знаю используют с диапозоном 40 пунктов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:17   #32
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Плохой трейдер или неудачник, как принято говорить, всегда найдёт отговорки в своих просчётах. А вот отсутствие знаний+опыт действительно делают трейдера-новичка нулевым и "беспомощным", но это не мешает в торговле, а просто вредит ему и приводит к сливу. Если человеку не дано по жизни понять сути чего-либо, то ему и мешают все. А если начинающий имеет стимул, все предпосылки к стремлению достичь цели, то ему могут мешать только завистники.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 19:40   #33
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что для каждого человека индивидуально понятие хорошего трейдера. Я считаю что любой сможет торговать хорошо и прибыльно в том случае если он будет заниматься. Конечно же это сложный путь который нужно пройти каждому трейдеру. ведь для начала нужно научиться не проигрывать деньги. А это дается не всем. Но упорный человек устранит все преграды и добьется результата.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:26   #34
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что для каждого человека индивидуально понятие хорошего трейдера. Я считаю что любой сможет торговать хорошо и прибыльно в том случае если он будет заниматься. Конечно же это сложный путь который нужно пройти каждому трейдеру. ведь для начала нужно научиться не проигрывать деньги. А это дается не всем. Но упорный человек устранит все преграды и добьется результата.
На мой взгляд успешно торговать не у все получается все таки для этого тоже нужен определенный талант как и любой профессии,надо так что бы тебе это нравилась делать,вот почему вроде одинаково трейдеры учатся,но у одних получается торговля,а у других не как не идет,а вроде все делают одинаково и литературу оду и ту же читают и торговой системой одной и той же придерживаются и правила ММ тоже так же соблюдают и все делают также,но у одного идет торговля,а вот у другого нет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:20   #35
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Плохой трейдер или неудачник, как принято говорить, всегда найдёт отговорки в своих просчётах. А вот отсутствие знаний+опыт действительно делают трейдера-новичка нулевым и "беспомощным", но это не мешает в торговле, а просто вредит ему и приводит к сливу. Если человеку не дано по жизни понять сути чего-либо, то ему и мешают все. А если начинающий имеет стимул, все предпосылки к стремлению достичь цели, то ему могут мешать только завистники.
Можно сколько угодно рассуждать на тему "плохого танцора", но все таки как ни крути, все таки встречается масса объективных причин, мешающих работать, это может быть и нехватка времени, и противодействие родственников и близких, и нехватка средств, можно перечислять еще очень долго. Вот если такие причины удается устранить, то дальше все уже зависит только от самого человека.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 05:55   #36
taniasazonov
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне в основном мешают внешние обстоятельства, такие как основная работа, муж который не приемлет форекс, война, на конец, слава богу хоть она закончилась, хотя не верится что это на долго. Тешу себя надеждами что и мужа удастся со временем переубедить, тогда станет на много легче
taniasazonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 07:02   #37
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственное что на мой взгляд последнее время мешает торговать, это нестабильность мировой экономики и как правило отсутствие объемов на большинстве активных пар, что естественно увеличивает время ожидания но уменьшает доходность, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того чем будем торговать в первую половину января?
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:52   #38
mariya86
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне мешает недостаток образования. Если бы меня с малых дет учили как правильно торговать на форексе, то думаю результаты были бы совсем другими. Естественно можно придумать много причин, которые мне мешают торговать, но мои незнания это самая главная причина. Даже когда я читаю статьи я всё равно не до конца понимаю принцип действия. Может у меня просто нет к этому склонности?
mariya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:59   #39
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Всегда, в любом деле встречаются факторы, которые мешают успешно заниматься тем или иным делом. Мне вот к примеру очень мешают физические факторы при торговле, к примеру всякие посторонние шумы, не могу сконцентрироваться на торговле, а если и открываю сделки, то в большем своем случае они получаются убыточными, что самое обидное.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:23   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Плохой трейдер или неудачник, как принято говорить, всегда найдёт отговорки в своих просчётах. А вот отсутствие знаний+опыт действительно делают трейдера-новичка нулевым и "беспомощным", но это не мешает в торговле, а просто вредит ему и приводит к сливу. Если человеку не дано по жизни понять сути чего-либо, то ему и мешают все. А если начинающий имеет стимул, все предпосылки к стремлению достичь цели, то ему могут мешать только завистники.
Можно иметь сколь угодно сильное желание изучить трейдинг и при этом не иметь результатов, которых бы ты хотел достичь. А все по одной простой причине - это не умение не поддаваться влиянию психологических факторов, которые очень часто оказывают отрицательное влияние на депозит. Думаю, это основная причина неудач.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков