Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 92 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 12:14   #911
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю, кому это ясно, что "такие курсы никакой пользы не приносят". На мой взгляд, эти курсы приносят очень большую пользу потому, что привлекают на рынок новичков. А привлечение на этот рынок новых людей расширяет этот рынок, появляется все больше новых дц и обостряется конкуренция между ними.

Так что для меня польза очных курсов, проводимых дилинговыми центрами, очевидна.
Курсы привлекают новичков-сливаторов, я не могу сказать что люди слившие первый пару сотен и покинувшие форекс с лозунгом "фора-лохотрон" существенно расширяют рынок, если только кошелек брокера)
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:17   #912
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Сейчас курсов разного рода таких валом. Так что не факт что раз друг - значит проверенно. Тем более за любые деньги (не раз повторяюсь) можно обучится самому. Форумов, литературы, видео информации итд вполне достаточно, было бы желание время и рвение обучаться. Тогда не придется париться на счет курсов. После сами убедитесь в этом.
Я и не парюсь особо. Я больше предпочитаю индивидуальное обучение, чем обучаться у брокера или ДЦ, я этот этап уже проходил и теорию по форексу неплохо знаю, а практике брокеры не учат, а потому мне к ним и обращаться не стоит, уже нужно идти в самостоятельное плавание.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 13:51   #913
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Сейчас курсов разного рода таких валом. Так что не факт что раз друг - значит проверенно. Тем более за любые деньги (не раз повторяюсь) можно обучится самому. Форумов, литературы, видео информации итд вполне достаточно, было бы желание время и рвение обучаться. Тогда не придется париться на счет курсов. После сами убедитесь в этом.
Вполне можно с вами согласиться, на курсах для новичков обучат тому, что и так можно узнать самому при помощи бесплатных видеоуроков, форумов и большого количества литературы, которая сейчас находится в открытом доступе. А на основе знаний практиковаться надо индивидуально каждому, потому что чужое понимание рынка не всегда подходит, а чаще никогда.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 18:34   #914
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Не знаю, кому это ясно, что "такие курсы никакой пользы не приносят". На мой взгляд, эти курсы приносят очень большую пользу потому, что привлекают на рынок новичков. А привлечение на этот рынок новых людей расширяет этот рынок, появляется все больше новых дц и обостряется конкуренция между ними.

Так что для меня польза очных курсов, проводимых дилинговыми центрами, очевидна.


Я Вам так отвечу, ясно для тех, кто умеет читать отзывы, анализировать их, хотя бы с точки зрения логики и психологических аспектов побуждения к написанию таких вот отзывов. А привлечение новичков на рынок происходит и без каких-либо курсов. Курсы оргинизовываются самими ДЦ, чтобы как раз получить выгоду наличного характера от таких вот привлеченных. И преподают такм такие же "опытные" трейдеры, как мы с Вами. Ничего абсолютно интересного, того, что Вы найдете на просторах инета, там Вам не дадут, это подтверждают абсолютно все, прошедшие такие курсы. А утверджающие обратное, ничем не могут обосновать свое видение такой вот "пользы", типичные высказывания засланных козачков, ни коим образом не примите на свой счет))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 05:24   #915
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Курсы привлекают новичков-сливаторов, я не могу сказать что люди слившие первый пару сотен и покинувшие форекс с лозунгом "фора-лохотрон" существенно расширяют рынок, если только кошелек брокера)


Курсы понятно, что нужны тем кто вот только начинает в этом способе торговли разбираться. Помню себя, когда пришёл первый раз в офис в компанию, то вообще на этом семинаре практически ничего за час не понял. Вот тогда и вспоминаю как некоторые рвались пойти на платные, но это не была какая то кухня.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:27   #916
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот я недавно узнал что Телетрейд набирает сотрудников. Пришел, пообщался, меня попросили у них зарегистрироваться, записали на курсы, как потом оказалось то они курсы для всех проводят, такие слова там говорят, а по сути никто ничего не учится. Компания таким образом себе инвесторов хочет получить, без денег мы им не интересны.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:30   #917
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну вот я недавно узнал что Телетрейд набирает сотрудников. Пришел, пообщался, меня попросили у них зарегистрироваться, записали на курсы, как потом оказалось то они курсы для всех проводят, такие слова там говорят, а по сути никто ничего не учится. Компания таким образом себе инвесторов хочет получить, без денег мы им не интересны.
Да этой "умной" схеме уже несколько лет.Как помню,это компания все время развешивала объявления о том ,что требуются на работу люди, и обещала высокую зарплату.Насчет курсов: насколько владею информацией,то они еще ко всему тому,что таким образом мотивируют людей пополнить счет и торговать или инвестировать, еще и проводят курсы на платной основе.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 00:37   #918
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну вот я недавно узнал что Телетрейд набирает сотрудников. Пришел, пообщался, меня попросили у них зарегистрироваться, записали на курсы, как потом оказалось то они курсы для всех проводят, такие слова там говорят, а по сути никто ничего не учится. Компания таким образом себе инвесторов хочет получить, без денег мы им не интересны.


А что еще можно было ожидать? На это и расчет ДЦ, и Телетрейда и многих других, которые предлагают платные курсы плюс дальнейшее "трудоустройство", которое подразумевает - положи деньги на наш счет, нашего ДЦ и начинай работать, а мы тебе помогать в этом будет, вот это и есть трудоустройство от ДЦ. А без денежных вложений, вначале в платные курсы, а затем на счет ДЦ, Вы им абсолютно ни в каком виде не нужны)) А таким образом "трудоустроиться", мы везде, в любом ДЦ и сами можем, без проблем и курсов обучения.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:47   #919
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну вот я недавно узнал что Телетрейд набирает сотрудников. Пришел, пообщался, меня попросили у них зарегистрироваться, записали на курсы, как потом оказалось то они курсы для всех проводят, такие слова там говорят, а по сути никто ничего не учится. Компания таким образом себе инвесторов хочет получить, без денег мы им не интересны.


Телетрейд замучал своей навясчивостью кого только мог, нет такого трейдера который не слышал про эту конторку и их методы обучения. Они обещают после этих курсов гарантированный успех в торгах это не возможно и примеров таких куча. Не скажу это кухня или нет но туда идти учиться точно нет желания даже если приглашать будут.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:43   #920
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Телетрейд замучал своей навясчивостью кого только мог, нет такого трейдера который не слышал про эту конторку и их методы обучения. Они обещают после этих курсов гарантированный успех в торгах это не возможно и примеров таких куча. Не скажу это кухня или нет но туда идти учиться точно нет желания даже если приглашать будут.
Все хотят жить хорошо и естественно,что ДЦ идут на всякого рода ухищрения,чтобы заполучить новых клиентов и свежие денежные вливания.Не стоит так реагировать на их приемы,человек не смотря на хорошую рекламу сам решает приобретать ему товар или воспользоваться предлагаемыми услугами или нет.В Париже в местах скопления туристов работники ресторанов чуть ли не под руки затягивают в свое заведение но это не значит,что они козлы просто это их бизнес.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков