Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 19:52   #371
Петро
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток. Новички на форекс сталкиваются с очень большим количеством информации: есть множество стратегий, индикаторов, обучающих курсов и т.п. При изучении каких либо уроков или использования чьих ни будь стратегий мы часто видим что надо в настройках индикатора поставить то и то, но мало кто объясняет зачем это надо и что это означает. У меня в этой области знания нулевые. Но хотелось бы пополнить запас знаний, и я думаю, кто ни будь поделиться своим запасом знаний.
Петро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 21:21   #372
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Новички на форекс сталкиваются с очень большим количеством информации: есть множество стратегий, индикаторов, обучающих курсов и т.п. При изучении каких либо уроков или использования чьих ни будь стратегий мы часто видим что надо в настройках индикатора поставить то и то, но мало кто объясняет зачем это надо и что это означает. У меня в этой области знания нулевые. Но хотелось бы пополнить запас знаний, и я думаю, кто ни будь поделиться своим запасом знаний.
легко, просто бросьте это занятие, начните изучать графический анализ или новостной а лучше вместе, а если по индикаторам будете работать ничего не выйдет у вас, работал конечно и я по ним вы бы сказали какие индикаторы вам интересны? макд не меняйте ничего, АО АС так же не меняйте, средние там все сложно, куча тем на форуме по средним зайдите почитайте все подробно, РСИ и МФИ ставте просто там канал 20-80 с периодом 14, это в настройках меняется все, а так по другим не работал, ишимоку кстати хорошо торгует на стандартных, вы бы лучше порыли информации на ветках, как минимум есть тем 5 посвященных индюкам а тем по индикаторным ТС и того больше раз в 5 как минимум.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:28   #373
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Новички на форекс сталкиваются с очень большим количеством информации: есть множество стратегий, индикаторов, обучающих курсов и т.п. При изучении каких либо уроков или использования чьих ни будь стратегий мы часто видим что надо в настройках индикатора поставить то и то, но мало кто объясняет зачем это надо и что это означает. У меня в этой области знания нулевые. Но хотелось бы пополнить запас знаний, и я думаю, кто ни будь поделиться своим запасом знаний.
Ничего трудного коллега в настройках индикаторов как раз нет.Вы сами можете это понять,но нужен опыт и никто вам его не даст пока вы сами не будете гонять индикаторы на демке или на истории.Важно понять его принцип работы а это только практика и по другому никак.Для начала вбейте в поисковик интересующий индикатор и прочтите как он работает и как его ставить на график а протом тестируйте.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:45   #374
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ничего трудного коллега в настройках индикаторов как раз нет.Вы сами можете это понять,но нужен опыт и никто вам его не даст пока вы сами не будете гонять индикаторы на демке или на истории.Важно понять его принцип работы а это только практика и по другому никак.Для начала вбейте в поисковик интересующий индикатор и прочтите как он работает и как его ставить на график а протом тестируйте.
Согласен с Вами, очень важно для выбора правильных настроек именно понимание трейдером индикатора, причем не просто понимание, а умение им владеть и использовать его сигналы на реальном счету, ну а если появится желание изменить какую либо настройку - период или метод усреднения, колличество уровней, то это будет намного легче сделать, если понимаешь индикатор. Сам очень сильно парился из за этого по началу.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:14   #375
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Настройки индикаторов разнятся от того как это делает один или другой трейдер. Кто то может работать одним индикатором, а другой в это же время будет ставить на эту валютную пару их несколько. Порой одинаковых, но только с разными настройками и это для него будет вполне приемлемо и достаточно.
Понятное дело что не всем все одинаково. Стандартные индикаторы в основном подстраивать нечего. Здесь больше играет роль то, как трейдер понимает ситуацию. Больший опыт торговли чаще не требует множества подтверждающих сигналов от различных индикаторов, так как работают другие критерии оценки. Но в любом случае не возможно работать успешно с индикаторами не понимая их.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 19:41   #376
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно в интернете прочитать про настройки разных индикторов.Если новичок не знает как работает тот или иной индикатор то можно почитать форумы и там скорее всего такие темы будут.Еще сейчас много стало продаваться нестандартных индикаторов,но они так же подходят для метатрейдера.Их нужно ложить в папку Експерты а потом в индикаторс и затем так же открываются они в мт4.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:15   #377
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Можно в интернете прочитать про настройки разных индикторов.Если новичок не знает как работает тот или иной индикатор то можно почитать форумы и там скорее всего такие темы будут.Еще сейчас много стало продаваться нестандартных индикаторов,но они так же подходят для метатрейдера.Их нужно ложить в папку Експерты а потом в индикаторс и затем так же открываются они в мт4.
Верно, я например многое находила в интернете, и тестировала, многим со мной делились трейдеры, поэтому сейчас не есть проблемой разобраться как настраивать индикаторы, тем более что всегда можно спросить на форуме если что непонятно. Я например использую в своей тс помимо других индикаторов МА с самыми обычными настройками просто периоды разные.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:56   #378
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Верно, я например многое находила в интернете, и тестировала, многим со мной делились трейдеры, поэтому сейчас не есть проблемой разобраться как настраивать индикаторы, тем более что всегда можно спросить на форуме если что непонятно. Я например использую в своей тс помимо других индикаторов МА с самыми обычными настройками просто периоды разные.
Лучше всего взять какойто индикатор и погонять его с разными параметрами.Не стесняйтесь менять под любые условия настройки,может быть получится увидеть где он будет наиболее прибыльно работать.А мувинг авераж это вообще один из самых хороших и много используемых индикаторов.Кроме того что его очень легко переделывать,он подходит ко всем валютным парам.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 16:00   #379
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Лучше всего взять какойто индикатор и погонять его с разными параметрами.Не стесняйтесь менять под любые условия настройки,может быть получится увидеть где он будет наиболее прибыльно работать.А мувинг авераж это вообще один из самых хороших и много используемых индикаторов.Кроме того что его очень легко переделывать,он подходит ко всем валютным парам.
Я также думаю что правильно выстраивать хоть какую то кратную закономерность в своих параметрах индикаторов. Можно выставлять в настройки любые числа, которые были бы кратны 2 или 3, ну а можно вообще какую либо последовательность логичную выставлять в настройки, я вот люблю использовать для этого последовательность фибоначчи или геометрическую прогрессию.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:39   #380
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А еще можно взять какой то любой индикатор допустим Сотхастик и поставить его в подвал на график.Потом взять индикатор RSI и так его переделать чтобы он в точности показывал как стохастик и потом уже вести торговлю по двум этим идикаторам сразу.Если они в точности будут копировать друг друга то значит сигнал на вход истинен.Если где то будут расхождения то лучше пропустить сигнал.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков