Любите ли Вы деньги? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 15:33   #121
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что кривить душой, деньги любят все, но не каждый в этом признается. Бытует мнение что к деньгам нужно относиться с любовью, и уважением, грамотно распределять свой бюджет, не раскидываться ими, каждую купюру бережно разглаживать, и хранить каждый номинал в своем отсеке, а лучше в красном кошельке, вот тогда деньги будут идти в руки, вот такие правила оказывается есть и для денег
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:04   #122
tamara25
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение






Деньги любят все? Так ли это?



Не каждый человек признает эту странную любовь. Бытует мнение, что чаще не признают именно люди, которые не состоялись в жизни, не могут по той или иной причине заработать достаточную сумму. Только сильные люди могут себе позволить сказать, что да, им нужны деньги, а слабые их презирают, оправдывая тем самым свою несостоятельность. Недавно натолкнулась на такое утверждение: " любить деньги - это слабость" и это верно, но! Не слабость ли говорить, что деньги ничего не значат в жизни и при этом плакать о том, что зарплата маленькая, что все плохо? Не врем ли мы себе?
Без денег в наше время ну просто никуда.... деньги - путь к свободе, деньги - наш быт, постоянно и каждый день мы в них нуждаемся, без них нам ну никак не обойтись, если мы о них ддумаем значит мы их любим
tamara25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:27   #123
Ondryk223
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да очень люблю,все гоняюсь за ними , пытаюсь заработать их везде,но их почему то все мало,вот купил новый ноут подключился к интернету пытаюсь и здесь заработать ,но опять их мало.
Ondryk223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:54   #124
PriZ
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бы не сказал что я люблю деньги, деньги зло) это просто необходимость если курить ты ещо и можеш бросить без денег ты не проживёш, все дышат но не каждый любит воздух по крайней мере городской, лично я был бы рад еслиб небыло этих бумажек во всём мире, все бы работали и так сказать было бы налажено взаимоотношение друг с другом небыло бы не бедных не богатых были бы люди=)
PriZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 04:45   #125
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

деньги любят все так как это всемирная волюта. без денег у человека ни чего не будет. Чтобы покушать и то нужны деньги. Ну а роскоши можно и помолчать. Человек живет и зарабатывает деньги всю свою жизнь чтобы прожить. Еще сколько небыло бы у человека денег ему всеравно будет их мало. Я вот думаю что деньги это грязь. Но без этой гряэии былобы тяжко в жизни .не в деньгах счастья а в их уоличестве.
dron333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 12:14   #126
Bohdaning20
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги любят все!Деньги ето такой ресурс без которого невозможно прожить.Ведь все стоит денег.В наши времена, можно сказать, что деньги решают почти все.Например:кто тебя захочет нормально лечить в больницы?А вот если дашь денег у тебя будет все хорошо.

Есть люди которые вобще без денег не могут.Всмысли то что у них есть деньги и очень много денег но они хотят иметь ище больше,а ето уже какая-то болезнь.

Мне например важно вести свой личный счет,ведь я зависю от денег ну как и впрочем все люди.

Самые чесные деньги ето работать на государственой роботе.Правда ети работы очень сложные .

Я советую каждому работать в удовольствие!
Bohdaning20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 15:54   #127
Povazhnyy
Любитель
 
Аватар для Povazhnyy
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Было бы ханжеством говорить что не люблю деньги, другие тоже лукавять когда так говорят. Деньги любят все. Деньги это возможность быть независимым от внешнего мира. И каждый имеет денег столько, сколько заслуживает. Вот если я человек с двумя высшими образованиями перебиваюсь с хлеба на воду, значит я того заслужил, не в тех университетах учился.
Povazhnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:08   #128
manigor
Новичок
 
Аватар для manigor
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не просто люблю деньги, я за ними гоняюсь и каждый день в раздумьях, как их можно заработать очень много. Ведь за деньги можно купить многое и много возможностей открывается.
manigor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:08   #129
Nataly
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно, деньги необходимы! Я мечтаю проснуться однажды в собственном домике на берегу океана, вдохнуть морской воздух, потянуться, подойти к раскрытому окну, на котором легкий ветерок колышет белые полупрозрачные занавески, налить стаканчик свежевыжатого сока и понять, что жизнь прекрасна!!! И как я смогу осуществить это без денег? Естественно, сама цель-не деньги, а то, что на них можно купить. И то, что деньги развращают или портят людей, я считаю неправдой. Люди, которые чего-то стоят, которые уже добились материального благополучия, чаще всего достаточно просты в общении и приятны во всех отношении. А люди, которые кичатся своим достатком(часто не таким уж большим) и относятся пренебрежительно к окружающим, я считаю, изначально были "с гнильцой". Не деньги, так что нибудь другое их бы "испортило".
Nataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:33   #130
emtec
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С помощью денег можно многого добиться. Главное – это их правильно применить. Ты можешь потратить миллион и купить 100 тысяч бутылок газировки, либо купить завод по производству этой самой газировки. Многие люди, которые получают приличную такую зарплату, скупы, поэтому считают себя бедными. Они покупают все, что подешевле, но потом, в конечно итоге, они тратят деньги еще раз, чтобы купить товар, который прослужит долго. В общем итоге, не важны так деньги, как способ их применения.
emtec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков