Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 17:31   #51
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму, если человек в конкурсе каком-то победил , зачем ему вообще идти в школу инвесторов? Не лучше ли сразу создавать памм счет и просто в описании к нему указывать ссылку на этот конкурс, тогда и инвесторы пойдут, не так как в призеров МУР3 конечно, но пойдут довольно уверенно, так как будет понятно, что счет не сырой. А в ШУ стоит идти новичкам как мне кажется.


Не забывайте одного, что в школе управляющих есть возможность получить в управление до 100000 тысяч долларов, что согласитесь совсем не малая сумма. Думаю из-за этого уже должен быть стимул пойти в школу и закончить ее. Потом, если Вы успешно будите проходить школу, то к вам заглянут больше инвесторов,мне так кажется, так как на ПК форуме они специально следят за новичками.
alien вне форума  
Старый 12.01.2015, 17:49   #52
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Многое пересмотрел, правда есть еще кое какие нюансы, но думаю с этим тоже смогу справится, да и рынок дразниться зараза, сначала начинает давать, а потом резко отбирает и то что было. Вот пришлось немного подправить систему кое что убрать в итоге вышло более раньше вхождение в рынок, а не после импульса на инерционный остаток.
Вот в этом и у меня раньше была проблема - когда рынок показывает импульс,то он уже заканчивается. Форекс любит риск,поэтому я вхожу в сделку всегда более агрессивно с маленьким стопом,результаты заметно лучше,когда импульс видят все,значит уже поздно. Вот подумываю тоже участвовать в шу,пока не все готово в плане финансовом,а так все:мм,торговый план,системы,но денег нет,чтоб дома сидеть! Желаю вам удачи пройти шу,знаю,что в форексе главное постоянно трудиться,тогда шу покажется лёгкой прогулкой.
Shaban вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:13   #53
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не забывайте одного, что в школе управляющих есть возможность получить в управление до 100000 тысяч долларов, что согласитесь совсем не малая сумма. Думаю из-за этого уже должен быть стимул пойти в школу и закончить ее. Потом, если Вы успешно будите проходить школу, то к вам заглянут больше инвесторов,мне так кажется, так как на ПК форуме они специально следят за новичками.
Согласен с вами полностью.Но конечно про возможность получить 100000$ вообще не стоит думать, так как думаю, еще пред этой суммой будет достаточно испытаний.И надо как раз здесь уже просто думать о торговле, самое главное соблюдать ММ,ну и все остальное конечно.И не сомневаюсь, при хорошем прохождении школы, будут люди. которые хотят поймать самое начало , ведь там наверно самые большие проценты.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:20   #54
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Согласен с вами полностью.Но конечно про возможность получить 100000$ вообще не стоит думать, так как думаю, еще пред этой суммой будет достаточно испытаний.И надо как раз здесь уже просто думать о торговле, самое главное соблюдать ММ,ну и все остальное конечно.И не сомневаюсь, при хорошем прохождении школы, будут люди. которые хотят поймать самое начало , ведь там наверно самые большие проценты.
Чтобы получить заветные 100К в управление нужно показать просто идеальную торговлю, идеальные результаты в ШУ. На сегодняшний момент ни одному участнику школы управляющих это не удалось. Вообще в рейтинге Пантеона не так много выпускников ШУ, а те что есть имеют депо в районе 1.5К и торгуют с переменными результатами.
ixion вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:41   #55
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Чтобы получить заветные 100К в управление нужно показать просто идеальную торговлю, идеальные результаты в ШУ. На сегодняшний момент ни одному участнику школы управляющих это не удалось. Вообще в рейтинге Пантеона не так много выпускников ШУ, а те что есть имеют депо в районе 1.5К и торгуют с переменными результатами.
Ясно.Думаю все таки большинство идет в школу управляющих не за 100000$,хотя конечно предложение заманчивое.Но ведь и времена меняются и все меняется.Может и будут приходить люди, которые смогут показать достойные результаты.И думаю там надо показать не подготоку, а просто стабильную торговлю, 2-4 сделки в день, без суеты,и +10-20% в месяц.думаю если в течении 3-5 месяцев показать такой результат, все будет нормально, и всех это устроит.
hitm2n вне форума  
Старый 12.01.2015, 22:18   #56
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не забывайте одного, что в школе управляющих есть возможность получить в управление до 100000 тысяч долларов, что согласитесь совсем не малая сумма. Думаю из-за этого уже должен быть стимул пойти в школу и закончить ее. Потом, если Вы успешно будите проходить школу, то к вам заглянут больше инвесторов,мне так кажется, так как на ПК форуме они специально следят за новичками.
Да уж, это отличнейшая возможность использовать свои таланты, знания и опыт на практике с такой внушительной поддержкой. А потом в итоге инвесторы получают отличный шанс доверить свои средства проверенным профессионалам. Я не участвую в этой школе, я в Школе Инвесторов, но уверена, что оба проекта достойны уважения и внимания со стороны
Viktory вне форума  
Старый 13.01.2015, 01:19   #57
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Avita, а Вы скромняжка Впервые узнаю, что Вы несколько раз принимали участие в ШУ. Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашей торговолей в ШУ, скиньте ссылку на свою ветку на официальном форуме ПФ. Сам участвовал в ШУ только один раз, но выдающимися результатами похвастаться не могу. Надеюсь следующее мое участие будет в разы профитнее.
Сказать честно, у меня такие же мысли при новой попытке - в этот раз будет прибыльная торговля) Но... Не то правила ШУ немного сковывают в действиях, не то простое волнение сказывается и результат как всегда, не положительный. На текущий момент выбрала систему краткосрочную и решила, что открывать одновременно несколько сделок не буду, т.к. это приводит лишь к убыткам, которые восстановить за месяц не реально. Ссылку на текущую тему в ШУ скину в личку.
Avita вне форума  
Старый 13.01.2015, 01:30   #58
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Не забывайте одного, что в школе управляющих есть возможность получить в управление до 100000 тысяч долларов, что согласитесь совсем не малая сумма. Думаю из-за этого уже должен быть стимул пойти в школу и закончить ее. Потом, если Вы успешно будите проходить школу, то к вам заглянут больше инвесторов,мне так кажется, так как на ПК форуме они специально следят за новичками.


Школа управляющего работает уже более года получается, есть ли уже какие то финалисты или претенденты на получение 100 тысяч, так сказать победители года или тут как бы нет определенных сроков и все зависит от появления достойных претендентов среди участников? Просто такой информации не нашел, как и когда планируется награждение в ШУ или может быть не там искал. Пока же вижу что в ШИ больше приходят новички, не имеющие как правило средств, что бы открыть ПАММ на бонус.
Kickstart вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:41   #59
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Школа управляющего работает уже более года получается, есть ли уже какие то финалисты или претенденты на получение 100 тысяч, так сказать победители года или тут как бы нет определенных сроков и все зависит от появления достойных претендентов среди участников? Просто такой информации не нашел, как и когда планируется награждение в ШУ или может быть не там искал. Пока же вижу что в ШИ больше приходят новички, не имеющие как правило средств, что бы открыть ПАММ на бонус.
Видимо у всех слишком большое желание получить в управление заветную сумму,и желания не дают эмоциям покоя, эмоции через край, и в итоге , торговля на смарку.Надо забыть про эти 100000$, это большая сумма, но и торговать при этом надо очень осторожно.Мне вообще сам факт конкурса интересен,пройти первый этап , ну и постараться второй.
hitm2n вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:41   #60
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Сказать честно, у меня такие же мысли при новой попытке - в этот раз будет прибыльная торговля) Но... Не то правила ШУ немного сковывают в действиях, не то простое волнение сказывается и результат как всегда, не положительный. На текущий момент выбрала систему краткосрочную и решила, что открывать одновременно несколько сделок не буду, т.к. это приводит лишь к убыткам, которые восстановить за месяц не реально. Ссылку на текущую тему в ШУ скину в личку.
Спасибо, ссылку получил. Могли бы уже скинуть ее здесь, на всеобщее обозрение. Просмотрел Вашу ветку в ШУ, торговая система мне понравилась, довольно простая и одновременно эффективная. К слову моя нынешняя ТС похожа, а именно с ней буду делать следующую попытку в ШУ после вайпа.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков