Как влияют деньги и успех на трейдера? - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2015, 15:13   #331
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Все зависит от самого человека.Если он по жизни нехороший человек то какие-бы то небыли деньги все равно он такой и есть.Я согласен с тем что да,из грязи и в такого успешного человека можно и возгордится.А так если ты добился всего сам и своим умом то ты должен оставаться самим собой.Жизнь такая штука сегодня ты пан а завтра пропал,а если от тебя отвернулись друзья то уже вернуть их тяжело.
Хотелось бы сказать,что никак не влияют,но увы очень сильно на деньгах завязана наша жизнь.Все зависит только от самой личности и именно его отношения к деньгам,как он считает они ему дастаются.А чем больше денег ,тем больше хочется,да и возможности разная сумма дает абсолютно разные.вот и портят деньги людей,они просто не могут с этим справиться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:36   #332
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги на всех влияют по разному. Как и трейдеры, как и бизнесмены, как и другие люди которые заработали свое состояние ведут себя по отношению к окружающим по разному. В основном деньги портят, они начинают разделять людей на классы и относится высокомерны если это не их класс. Но есть и такой процент людей которые помнят с чего они сами начинали. Которые не поддаются дурному влиянию денег. Которые помогут в трудную минуту. К сожалению таких мало, но такие люди заслуживают у меня уважение.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:38   #333
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать,что никак не влияют,но увы очень сильно на деньгах завязана наша жизнь.Все зависит только от самой личности и именно его отношения к деньгам,как он считает они ему дастаются.А чем больше денег ,тем больше хочется,да и возможности разная сумма дает абсолютно разные.вот и портят деньги людей,они просто не могут с этим справиться.
Здесь я с вами соглашусь, ведь трейдер — это обычный человек и на него деньги влияют так же, как и на всех. Получая больше возможностей, трейдер тем самым может не выдержать. Я о том, что с большими деньгами хочется и большими сделками торговать. А получить убыток будучи успешным и простым трейдером, это разные вещи. Нужно помнить об этом.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 15:04   #334
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда достигаешь успеха в торговле, то начинаешь понимать настоящую стоимость денег. Ты начинаешь отказывать людям просящим деньги в долг, начинаешь ценить свое время, и отказывать просящим помочь. Да и взгляд на окружение становится другим. Ты перестаешь понимать других, а другие тебя. В принципе это не проблема, а просто новый этап в жизни, я бы сказала что он более осознанный.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 15:43   #335
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать,что никак не влияют,но увы очень сильно на деньгах завязана наша жизнь.Все зависит только от самой личности и именно его отношения к деньгам,как он считает они ему дастаются.А чем больше денег ,тем больше хочется,да и возможности разная сумма дает абсолютно разные.вот и портят деньги людей,они просто не могут с этим справиться.
Да увы с этим не поспоришь человек зависит от денег - это его портит! Чем больше денег, тем больше планов и становятся побольше запросы! Ведь каждый из нас хочет жить в достатке! А портит людей из- за того что люди соревнуются друг перед другом и хотят просто повыпендриваться!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 09:23   #336
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что положительно.Сколько вы заработали на форекс?Вот и я о том же.Большинство людей здесь сливают и это приносит массу разочарований и отрицательным образом сказывается на психике.Если всё же человек,потративший много времени и приложивший максимум усилий,добивается в итоге стабильного заработка,то он этого как минимум заслуживает.Эти деньги его не испортят,потому что он знает им цену...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 15:00   #337
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю если ты по жизни хороший человек и нормально относишься к деньгам, то они тебе не будут мешать. Просто сейчас у нас такое время, что без денег никуда и деньги от форекса влияют на трейдера очень хорошо, он поднимается на них. Вот и успех, для человека успех - это очень хорошая черта в жизни, значит он чего то добился в жизни. Так что я думаю что на трейдера нормально влияет успех и деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:50   #338
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Деньги плохо влияют на [s]трейдера[/s] человека. Чем больше человек имеет, тем больше ему хочется. Это закон возрастающих потребностей. И вот я заметил, что человек, который богаче - на много скупее, чем тот, что беднее. Ну и главное понять, что богаче не тот, кто имеет больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:16   #339
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, что когда человек становится успешным на форексе , и зарабатывают хорошие деньги, то он начинает думать что потерь он уже не понесет , но когда все же появляются убытки, хоть и не значительные, то человек все же задумывается над этим, и продолжает работать так сказать над своими ошибками.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 13:41   #340
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Деньги плохо влияют на [s]трейдера[/s] человека. Чем больше человек имеет, тем больше ему хочется. Это закон возрастающих потребностей. И вот я заметил, что человек, который богаче - на много скупее, чем тот, что беднее. Ну и главное понять, что богаче не тот, кто имеет больше, а тот, кто нуждается в меньшем.
Поведение человека особо от количества у него имеющихся средств - не зависит. Это зависит от общества в котором человек воспитывался.

Бывает что богатый человек ведет себя нормально, не заносчиво и не ставит себя выше поположению чем ты.

А попадаются и такие у кого пара копеек в кармане (и особо никогда большей суммы и не было), а ведет себя так как вроде ты ему жизнью обязан.

Можете мне поверить, я проработал в торговле не один год, попадаются всякие.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков