В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 17:38   #1
Яков91
Интересующийся
 
Аватар для Яков91
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я прошлом торгового и с Forex4you и systemforex, но выбрала наиболее успешных с моей точки зрения дилинговые центры и сейчас работаю с ними. Это робофорекс и ИнстаФорекс. Не каждый ДЦ может позволить подобным проводимые ими акции и бонусы что говорит об их мощности в своей сфере. Они отлично работают.


Эти дц еще и временем доказали свою репутацию! Сам сейчас торгую через 4ю и фф, они у меня друг друга дополняют))! К тому же какая никакая, а диверсификация!
Яков91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:58   #2
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков91 Посмотреть сообщение
Эти дц еще и временем доказали свою репутацию! Сам сейчас торгую через 4ю и фф, они у меня друг друга дополняют))! К тому же какая никакая, а диверсификация!


А в чём дополнение?
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:20   #3
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эти дц самые популярные и поэтому многие на них и работают в том числе приходилось пробовать самому. Ещё чем они примечательны, что многие торгуют на них это наличие центовых счетов. Вот это и повод как раз учиться работать у них и так не рискуешь большими деньгами и пробуешь другие дц.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:41   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Эти дц самые популярные и поэтому многие на них и работают в том числе приходилось пробовать самому. Ещё чем они примечательны, что многие торгуют на них это наличие центовых счетов. Вот это и повод как раз учиться работать у них и так не рискуешь большими деньгами и пробуешь другие дц.
Ну.само собой есть первая пятерка ДЦ, с которыми работает больше всего народу.Эти дилинги просто смогли хорошо раскрутить себя на том.что предоставили все условия для даже самых не имущих,дав возможность центовики открывать.А длятех.кто не ленив и имеет цели,тем и форумы в помощь от этих жеДЦ.Ну и конечно же начать с нуля.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:29   #5
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Эти дц самые популярные и поэтому многие на них и работают в том числе приходилось пробовать самому. Ещё чем они примечательны, что многие торгуют на них это наличие центовых счетов. Вот это и повод как раз учиться работать у них и так не рискуешь большими деньгами и пробуешь другие дц.


На демке учиться нужно - это однозначно.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 09:44   #6
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну согласитесь это не единственная причина, того что трейдер торгует с несколькими брокерами одновременно. Сужу по себе, есть реальные счета у 4 брокеров.Просто мне интересны конкурсы которые они проводят,понятное дело что и условия,и вывод,и связь с платформой все устраивает. Просто для разнообразия, так сказать смена обстановки. Пару конкурсов так сказать отвлечься, да и баланс пополнить бонусами всегда приятно.


Согласен, не единственная, причин может быть много, у каждого трейдера своя. Я сейчас тоже присматриваюсь к новым для себя дилингам, интерсено попробовать свои силы, посмотреть на их условия, оценить качество работы. Если все устроит, останусь торговать и у них. а пока вся моя торговля сосредоточена в одном ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:25   #7
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Согласен, не единственная, причин может быть много, у каждого трейдера своя. Я сейчас тоже присматриваюсь к новым для себя дилингам, интерсено попробовать свои силы, посмотреть на их условия, оценить качество работы. Если все устроит, останусь торговать и у них. а пока вся моя торговля сосредоточена в одном ДЦ.
Есть такие форекс брокеры, которые уже давно на рынке орекс работают,но почему то только сейчас они попадают на глаза.Вот ,у меня есть несколько брокеров , они все наши,а вот в мыслях есть подыскать какой нибуть из хорошей историей и с расположением в Швейцарии или другой какой стране ,где форекс уже хорошо контролируемый.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:49   #8
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Есть такие форекс брокеры, которые уже давно на рынке орекс работают,но почему то только сейчас они попадают на глаза.Вот ,у меня есть несколько брокеров , они все наши,а вот в мыслях есть подыскать какой нибуть из хорошей историей и с расположением в Швейцарии или другой какой стране ,где форекс уже хорошо контролируемый.
Если брокер давно работает на рынке и не попадал на глаза то это еще ни о чем не говорит, вернее не говорит о нем в отрицательную сторону. Но вот зачем искать таких с расположением например в Швейцарии? Это что сразу гарантирует какие то плюсы каких нет у наших диллингов или брокеров? Какую цель вы при этом преследуете? Сейчас мне кажется предложений достаточно и конкуренция по-тихоньку делает свое дело. Конечно если речь идет о сумме с пятью-шестью нулями то можно порассуждать о необходимости перехода в более цивилизованные страны. Но не думаю что у нас такие торговли ведутся.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:10   #9
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если брокер давно работает на рынке и не попадал на глаза то это еще ни о чем не говорит, вернее не говорит о нем в отрицательную сторону. Но вот зачем искать таких с расположением например в Швейцарии? Это что сразу гарантирует какие то плюсы каких нет у наших диллингов или брокеров? Какую цель вы при этом преследуете? Сейчас мне кажется предложений достаточно и конкуренция по-тихоньку делает свое дело. Конечно если речь идет о сумме с пятью-шестью нулями то можно порассуждать о необходимости перехода в более цивилизованные страны. Но не думаю что у нас такие торговли ведутся.
Все верно,весь вопрос в размере депозита.Если у вас на счету до 1000 долларов то в принципе нет никакой разницы в каком ДЦ торговать,я имею ввиду с похожими условиями:спреды,свопы и так далее.Но когда речь идет о сумме более 10000 долларов то в первую очередь хочется каких-то гарантий на счет депозита,чтобы потом одним прекрасным утром не кусать локти по поводу лопнувшего ДЦ.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 02:37   #10
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу сказать, что немного устал от нескольких брокеров. Хотя оба, с которыми я работал были нормальными, постоянная необходимость слежения за счетами меня отвлекала от основного своего занятия. Остался на Форекс Тренде. Главное -вовремя это понять, чтобы висевшие, хоть и небольшие счета были не в тягость, а в радость трейдеру.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков