freshforex.org - FreshForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 18:21   #11
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только положительные отзывы о данной компании, хорошее исполнение ордеров, тех поддержка круглосуточно работает, что важно. Хороший и информативный сайт, можно найти много полезной информации для себя. В общем все что нужно для хорошей торговли здесь есть.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 20:47   #12
hariputa
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это один из моих брокеров. Только положительный отзыв. Каждую неделю проводят вебинары. Хорошая поддержка, с выводом средств не было проблем. А так же выбор валютных пар большой, кроме этого есть торговля CFD. Я пока не собираюсь покидать данного брокера, так как не вижу в нём особенных недостатков, Думаю, что на данного брокера нет претензий со стороны трейдеров.
hariputa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 10:40   #13
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер впринципе не плох! На сколько мне известно сейчас активно занимается спонсированием форумов с акцией бонус за общение. По торговле могу сказать что торговал на бонусном и конкурсном счете у них, впринципе исполнение нормальное, нареканий по поводу этого нет.

Сейчас проходит бомбецкий конкурс по сливу ровно 2013 долларов на кроссах))) просто жесть ,пытался просчитать но не получилось)) бросил эту затею)))) слишком нереально, те кто выигрывают в этом конкурсе они по часу по два сидят давят на кнопки))) правда даже не знаю как у них удается)))



А так молодцы, развиваются!))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 15:13   #14
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время на многих форекс форумах разрекламирована акция бонус за общение с КОНТОРОЙ ФРЕШ. Предупреждаю всех у кого есть аккаунты в этой.... конторе.... ваши усилия бесполезны.. новые счета не прикрепят.. и бонусы не получите. Доступно лишь для новых клиентов.

В подтверждение готова предоставить переписку со службой поддержки и представителем компании..

Компании неинтерресны трейдеры. Смысл акций - поставка "мяса" для конторы.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:04   #15
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это самая, по моему мнению, нормальная контора в СНГ. Самое главное у них - это очень стабильная связь терминала с ихним сервером (не видел ни в одном другом дц такой стабильности), безупречное и очень быстрое исполнение ордеров на счетах Маркет-Про, качественная и ответственная поддержка клиентов. Минусов у компании не вижу, сколько торгую у них, а торгую я с ними уже более 2-ух лет. Рекомендую всем, не пожалеете.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:33   #16
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom_777 Посмотреть сообщение
Это самая, по моему мнению, нормальная контора в СНГ. Самое главное у них - это очень стабильная связь терминала с ихним сервером (не видел ни в одном другом дц такой стабильности), безупречное и очень быстрое исполнение ордеров на счетах Маркет-Про, качественная и ответственная поддержка клиентов. Минусов у компании не вижу, сколько торгую у них, а торгую я с ними уже более 2-ух лет. Рекомендую всем, не пожалеете.


Тоже наслышан хорошим о данном дц. Правда на реал еще не выходил с ним, но раз говорят, значит нужно верить. Как дц фреш себя хорошо зарекомендовал за годы своего становления и уже есть положительные результаты у самой кампании, одна торговля чего стоит. А для трейдера это является главным при работе и торговле на рынке форекс.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 23:50   #17
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Тоже наслышан хорошим о данном дц. Правда на реал еще не выходил с ним, но раз говорят, значит нужно верить. Как дц фреш себя хорошо зарекомендовал за годы своего становления и уже есть положительные результаты у самой кампании, одна торговля чего стоит. А для трейдера это является главным при работе и торговле на рынке форекс.
ну так Что прикольно, что ни одного сверхнегативного отзыва во всей сети инета я как не старался - не нашел! ) Только один позитив, своим знакомым друзьям рекомендую его. Самое главное по моему мнению в этом дц есть то для меня, что нету в других дц - это стабильная связь! Она более чем стабильна, по сравнению с другими. Бывают случаи очень редкие технические на несколько минут связь пропадает, но котировки потом восстанавливают! Чтобы график не портился для анализа. Всякое бывает. Это же техника.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:41   #18
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
Только положительные отзывы о данной компании, хорошее исполнение ордеров, тех поддержка круглосуточно работает, что важно. Хороший и информативный сайт, можно найти много полезной информации для себя. В общем все что нужно для хорошей торговли здесь есть.
Я тоже много раз слышала о Фреш форекс только положительные отзывы.Еще друзья торгуют в этой компании,зовут открыть там счет.Не знаю,может быть перейду.А как переходить.Это счет можно перенести из одной компании в другую.Или как.Я пока учусь то торгую на центовом счете.Для меня важно чтобы небыло проскальзываний и зависаний у ДЦ.
bakulilola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 13:52   #19
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Я тоже много раз слышала о Фреш форекс только положительные отзывы.Еще друзья торгуют в этой компании,зовут открыть там счет.Не знаю,может быть перейду.А как переходить.Это счет можно перенести из одной компании в другую.Или как.Я пока учусь то торгую на центовом счете.Для меня важно чтобы небыло проскальзываний и зависаний у ДЦ.
У Фрешфорекса нету центовых счетов. Есть счета макрет про и классик. Рекомендую открыть счет именно маркет про, именно там быстрое исполнение будет и плавающий спред, пятизнак естественно. Про зависания и просказьзывания и речи быть не может Торгую у них более двух лет и еще ни разу не было серьезных проблем с серверами. тьху-тьху-тьху)) достойный брокер..
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 20:01   #20
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хороший дилинговый центр, имею там не большой бонусный счет, плюс есть, например техническая поддержка, но вывод я пока что не делал, и когда сделаю обязательно оставлю свое мнение, как с ним дела обстоят, единственный минус, бонусные средства на том счете спишутся, и еле смог найти ихний сервис на мобильной Метатрейдере, он там почему-то по другому называеться, а точнее Ристон Кепитал.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков