Технический и фундаментальный анализ SILVER - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 11:58   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ SILVER



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Серебро после падения к 28 фигуре показало 2 низ,и тем самым упершись в нижнюю границу канала ростет,предполагаю дальнейший рост к 29.8 и затем к 30,но сразу может не пробить 30 откатиться и потом пойти бить отметку 30,серебро должно снять перепроданость так как падение было сильное и не совсем логическое,так что предполагаю рост к 29.8 и далее.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:32   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро вчера после роста утром пошла торговаться в боковик,сегодня же немножечко падает,я предполагаю в среднесрочной перспективе рост,так как рси перепродан и серебро у нижней границы канала,серебро должно рости к 30,но может еще пойти проверить минимумы на уровне 28.30,может и проколет но однозначно рост к 30 и далее к 30.5.в падение как таковое нам не говорит ничего.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 16:08   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро после вчерашнего сильного роста после заявлений фрс о том что смягчение будит продолжаться получило поддержку,образовался канала расширяющийся,я предполагаю рост серебра к 29.6 но возможно цена опустится к нижней границы канала,и оттуда пойдет рости,может быть рост будит и без достижения границ канала,падение можно рассматривать если пара упадет ниже 28.7.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:38   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчера мною было запланировано падение к нижней границе канала,но вот цена ее пытается пробить,я думаю что уровень 28.7 ключевой если серебро закрепится ниже то появится возможность пойти бить низа но там находятся сильные уровни поддержки так что если цена упадет к 28 надо будит покупать по полной,но опять же таки это все предположения,может серебро пойти рости так и не пробив нижнюю границу канала,я считаю что уровень 29.8 очень реален в самое ближайшее время,а вот падать сильно мы не должны,нет повода,но тут же пробить низа или проверить на прочность можем.Покупки прошлые советую держать.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:29   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро в понедельник-вторник не дошло до цели 20 центов,но рост был как я и прогнозировал,в среду-пятницу же сработал альтернативный сценарий и серебро упало ниже 28 но я предполагал если упадет к 28 покупать по полной,цена же ушла ниже 28 и отскочило вверх,показав крест по дневному графику,закончило торговаться по цене 28.6 так что я оказался прав что если серебро подойдет к 28 нужно покупаться,все покупки если были сделаны ранее советую оставлять,так как я считаю что цена 29.6-30.30 первоначальная цель быков и думаю что в течении недели-двух цена будит достигнута.Ставлю оценку 4.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 20:50   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро начинает неделю не большим падением,но я думаю тут дело все в том что падает сегодня золото,серебро та обновило минимум свой,а вот золото нет,я предполагаю что по серебру возможно падение к 28 но оттуда будит рост к 29.2 и при пробитии выше к 30,хотя может быть и рост с 28.5,покупки прошлой недели не закрываем,если же будит падение к 28 предполагаю рост.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:15   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня серебро,в первой половине дня упало с целью пробить 28 но потом же отскочила вверх,тем самым нарисовав шип по часовому графику,картина осталась та же,если серебро падает к 28 то покупаем,ближайшая цель 29.6 а затем 30.30 я думаю что в ближайшее время мы увидим цену в 30 за унцию,обьемов по серебру нет,но закрепление выше 29 очень важно,так как если закрепится будит сигналом к росту.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:26   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро эту неделю провел в боковике между ценой 28.5 и 29.25,четко просматривается то что низа никак не бьются,и как только цена подходит к 28.5 и чуточку ниже сразу же идет откуп,но у 29 встречают покупатели сопротивление,в целом я как вижу рисуется треугольник куда пробьют цену туда и пойдет серебро,по индикаторам все же видно что медвежьих покупок нет,как я и предполагал в понедельник-пятницу по серебру был рост,в пятницу же видно рынок еще не успел поторговатся,так что то что я давал в пятницу действительно и в следующий понедельник,в целом я вижу рост к 30 в рамках коррекции от падения.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:35   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня по серебру нет волатильности,такое ощущение что рынок ждет что то,возможно во второй половине недели пойдут обьемы,так же видно что по серебру образовался канал и треугольник,я предполагаю рост серебра к верхней границы канала,29.3 видимо цель быков,так же если серебро упадет до 28.6 то тоже предполагаю рост к 29.3 так как это сильная поддержка,если же серебро закрепится выше 29 то появится шанс роста к 30.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:38   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро сегодня ростет,тем самым показывая свои намерения к росту,думаю что если серебро закрепится выше 29 то это будит сигнал к покупкам к отметке 30 и далее к 31,все идет по плану,сегодня наконец таки пошли обьемы,хотя только макд еще подвернут к росту а 3 других индикатора показали что обьемов быков уже нет,я думаю что это всего лишь показывает на откат от сегодняшних максимумов,ближайшая цель по серебру 29.7,если же пойдет падение с целью бить 29 предполагаю так же рост.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков