Технический и фундаментальный анализ CADJPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:30   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ CADJPY



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара так же открылась с гэпом вверх но уже к обеду почти отбила его,и тут встает вопрос либо же пара будит падать и дальше к 91 либо же пара пойдет подростать но потом упадет к 91,так как пара находится в падающем канале и сегодня отбилась от верхней границы,индикаторы показывают что падение продолжится,предполагаю падение к 91.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 13:02   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну что сказать это смена тренда на падающий,вчера сильное падение было,даже гэп вверх не помог,пара пробила все поддержки и теперь ей есть куда падать дальше,84.5 является целью медведей,но так же пара может туда сразу не упасть а сначала подрости а потом упасть,рси вышел из перепроданости и макд в целом с хорошими продажами так что падение пары к 84.5.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:16   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара после падения сильного на кануне,движется во флэте,что является признаком что тренд падающий продолжится,но в связи с тем что индикаторы показывают что по паре может быть накат да и логично что он должен быть после падения предполагаю рост пары к 90 и затем оттуда предполагаю дальнейшее падение к 88 и ниже,альтернатива может быть что пара будит во флэте.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 17:55   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара подросла теперь же падает полностью подтвердив прошлый прогноз о накате вверх,но роста дальше не будит так как обьемы по макду упали на нет,и уже скоро начнут идти медвежьи,рси же показывает на падение,предполагаю падение к 89 а там если она будит тоже пробита еще падения к 88 и там уже возможна снова коррекция вверх а там посмотрим,никаких покупок так как паре есть куда падать да и без цб Японии роста не видать.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:40   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара вела себя хорошо всю неделю,в понедельник вторник пара упала,во вторник тоже прогноз был точным,в среду-пятницу был накат по паре как я и предполагал,но падения после этого наката не было,что есть и минус единственный,так что если продажи у кого то остались советую держать эти позиции,так же следим за цб Японии.Оценка 5 с минусом.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:32   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же как и вся йена ростет образовав канал ростущий,возможен рост к 91.5 а уже оттуда падение к нижней границы канала с целью 90,по макду же видно что бычьих покупок нет,рси же склонен к росту,тут не однозначно все,но покупать не нужно так как в среднесрочной перспективе пара должна падать к 85,так что если цена дойдет до 91.5 предполагаю падение.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:34   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же выросла выше ожиданий,и как и по остальным парам продавцы резко испарились,я думаю что это просто затягивание спекулянтов с целью потом напродаться и посбивать стопы,ожидаю что по часовому графику будит образован шип что сильный знак к продажам,я предполагаю падение пары к 92 как минимум,пара перекуплена поэтому никаких продаж.Так же отмечу снижение покупок по индикатором обьемов.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:44   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла выше моих ожиданий,и сосем не упала а только в пятницу нарисовала шип,что думаю будит иметь продолжение,обьемов на неделе не было и появились так же в последние 2 дня,думаю что цб Японии что то там делает что не говорит на рынке,или же просто информация дошла до крупных игроков,но думаю что роста не будит так как перекупленость никуда не ушла,что предполагал в пятницу то и остается на понедельник.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 19:49   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара ростет сегодня,но вот обьемы падают и сегодняшний рост отмечен на индикаторах,так же предполагаю падение к 93 и потом далее к 92,но вот есть еще шанс что по инерции пара может пойти рости еще не много пунктов на 50,но потом все равно падать,перекупленость на лицо,никаких покупок так как пара имеет шанс к падению и очень большому,следим за цб Японии.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 19:53   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара не пробила максимум предыдущий,тем самым образовалось фигура двойной верх,так же видно что по макду обьемы бычьи ушли в ноль и даже начали рисоваться медвежьи покупки,но по осма и 2 другим видно что может быть накат вверх,я предполагаю падение пары к 92.50 но вот еще есть шанс что пара подростет к максимумам и оттуда пойдет падать к цели 92.5 пара в среднесрочной перспективе будит падать.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков