ПАММ индексы - Страница 1238 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2015, 17:54   #12371
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scvorecc Посмотреть сообщение
Согласен полностью с вашим мнением, индекс отлично сбалансирован, и поменяя процентное соотношение распределения инвестированных денег ничего по факту не должно изменится, но все-таки мне кажется стоило бы попробовать скинуть с ахмедоса 10% к сеану, может результаты и вправду станут лучше, нужно испробовать всегда что нибудь новое, почаще вносить движение, может поменяв % результат улучшится, может ухудшится, но появится опыт, который в этом деле несет очень большую ценность..
Как могут результаты стать лучше, если в сообщении выше я написал, что портфельный калькулятор показал одинаковую доходность индекса прайз2 при доле Ахмедоса в 30% и при доле Ахмедоса 20% и сеана 20%?Индекс станет более сбалансированным, лучше диверсифицированным, это факт, просадки Ахмедоса будут оказывать меньшее влияние, но именно прибыльность итоговая не должна будет измениться.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 04.01.2015, 18:44   #12372
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Кузнец не был в просадке 12 недель, а Убунт - 8 недель.В принципе не сильно большая разница, поэтому я и говорю, что могут и оба одновременно просесть.Но конечно учитывая тот факт, что у Убунта было 2 просадки в короткий промежуток времени, возможно сейчас у него будет затяжной прибыльный период, чтобы компенсировать этот неприятный момент, на который я кстати тоже попала.
Вот именно это я и хотел сказать - потому что еще как то очень свежо в памяти просадка Убунта и то что потом довольно быстро еще одна наступила. И вот поэтому так кажется что как буд-то Убунт проседал недавно. И вот уже как то настроен на то, что Убунт должен показать длительный прибыльный период. Поэтому по поводу него можно наверно пока не беспокоиться. И индексы с ним можно брать. Если конечно там остальные надежные.
andrstar вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:16   #12373
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Оба эти индекса на этой неделе включены в мой портфель, по итогам посмотрим. Баланс3 сейчас выдавать должен хорошую прибыль, особенно после просадки Хозяина. В Миллион2 тоже выделяется тот же Хозяин, но я бы в нем заменил один из счетов ВотФХ, не люблю видеть в индексе 2 счета одного управляющего. В другое время я бы не брал два индекса с одним агрессором в них, но сейчас просадка не намечается.
Я планирую пока купить только миллион2. Тоже считаю, что индекс способен показать на этой неделе неплохую прибыль. Кстати, вот именно за счет 2 счетов Вотфикса Феникс показал мне неплохую прибыль. Так что все таки стоит рискнуть и попробовать. Тем более, что просадки пока не намечается. А вот за счет Хозяина, на мой взгляд , то индекс как раз и должен показать плюс.
Дёмина вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:17   #12374
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот именно это я и хотел сказать - потому что еще как то очень свежо в памяти просадка Убунта и то что потом довольно быстро еще одна наступила. И вот поэтому так кажется что как буд-то Убунт проседал недавно. И вот уже как то настроен на то, что Убунт должен показать длительный прибыльный период. Поэтому по поводу него можно наверно пока не беспокоиться. И индексы с ним можно брать. Если конечно там остальные надежные.
Только агрессивные индексы на этой неделе принесли нам хорошую прибыль, и то не все: это Магрессив и индекс Бест4. Остальные принесли очень маленькую для себя прибыль, даже Прайз2 и индекс Феникс дали небольшую прибыль, хотя и агрессивный индекс принёс для себя мизерную прибыль.Надеюсь. что следующая неделя будет удачливее.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 04.01.2015, 19:41   #12375
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Только агрессивные индексы на этой неделе принесли нам хорошую прибыль, и то не все: это Магрессив и индекс Бест4. Остальные принесли очень маленькую для себя прибыль, даже Прайз2 и индекс Феникс дали небольшую прибыль, хотя и агрессивный индекс принёс для себя мизерную прибыль.Надеюсь. что следующая неделя будет удачливее.
А в эту неделю и не стоило сильно рассчитывать на большие прибыли. Я бы вот точно не стал бы инвестировать в агрессивные индексы ни на прошлой неделе ни еще некоторое время вперед. И пусть они приносят хорошую прибыль, я рад за них. Но я еще менее буду рад когда я куплю например Магресив а он даст мне минус . Я взял пока на эти дни Миллион 3 и мне достаточно его прибыли в 1,51%.
andrstar вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:02   #12376
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Зайдите в тему "Статистика Памм Индексов и Фондов" в ветке Форум Пантеон Финанс , там я выкладывал вчера скриншот из Экселя, где подсчитывал доходность всех индексов за 2014 год, так вот, что я скажу : Индексы там разбились на 3 группы - Сверхдоходные >70%, Средняя доходность 40-50% , Низкая Доходность <40%. Так вот Баланс3 и Миллион2 как раз в третьей группе.
Я не смог найти эту тему даже, не то что ваш скриншот, можете скинуть ссылку на тему, с удовольствием посмотрю результаты ваших подсчетов.. Я уже приблизительно догадываюсь что в сверхдоходных 100% расположился Призовой 2, в средней Миллион 3,премиум консервативный призовой и премиум стабильный. В общем жду ответа, че я гадаю-то..
scvorecc вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:29   #12377
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Как могут результаты стать лучше, если в сообщении выше я написал, что портфельный калькулятор показал одинаковую доходность индекса прайз2 при доле Ахмедоса в 30% и при доле Ахмедоса 20% и сеана 20%?Индекс станет более сбалансированным, лучше диверсифицированным, это факт, просадки Ахмедоса будут оказывать меньшее влияние, но именно прибыльность итоговая не должна будет измениться.
Тоже думаю , что результат не изменится, ведь оба управа показывают одинаковую доходность, просто Ахмедос за год на раз больше просел, но это мелочи. Пускай будут равные доли, для нас толком ничего не изменится, а вот Сеан получит хорошее пополнение инвестиций, все таки индекс очень популярен среди инвесторов. Возьму его и на эту неделю в портфель.
Дарья25 вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:31   #12378
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А в эту неделю и не стоило сильно рассчитывать на большие прибыли. Я бы вот точно не стал бы инвестировать в агрессивные индексы ни на прошлой неделе ни еще некоторое время вперед. И пусть они приносят хорошую прибыль, я рад за них. Но я еще менее буду рад когда я куплю например Магресив а он даст мне минус . Я взял пока на эти дни Миллион 3 и мне достаточно его прибыли в 1,51%.
Да, согласен, агрессивные индексы сейчас довольно рискованные, так как там находится скальпер, который в последнее время уж сильно стал выдавать огромные просадки, из-за которых агрессивные индексы как и Фонд сильно выдавали большие минусы. Вот когда скальпера уберет из индексов, тогда и можно входить в агрессивные индексы.
Juran123 вне форума  
Старый 04.01.2015, 20:49   #12379
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да, согласен, агрессивные индексы сейчас довольно рискованные, так как там находится скальпер, который в последнее время уж сильно стал выдавать огромные просадки, из-за которых агрессивные индексы как и Фонд сильно выдавали большие минусы. Вот когда скальпера уберет из индексов, тогда и можно входить в агрессивные индексы.
Скальпер уже должен будет торговать на этой неделе ,а значит следует быть на чеку. Хоть он сейчас и старается торговать осторожно, но все равно надо стоп ставить ,а лучше обходить агрессивный индекс. Он и раньше выдавал огромные просадки, так что здесь ничего нового. Кстати Отмар тоже может просесть ,также как и Патрик.
serg dnepr вне форума  
Старый 04.01.2015, 21:52   #12380
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Оба эти индекса на этой неделе включены в мой портфель, по итогам посмотрим. Баланс3 сейчас выдавать должен хорошую прибыль, особенно после просадки Хозяина. В Миллион2 тоже выделяется тот же Хозяин, но я бы в нем заменил один из счетов ВотФХ, не люблю видеть в индексе 2 счета одного управляющего. В другое время я бы не брал два индекса с одним агрессором в них, но сейчас просадка не намечается.


У меня на эту неделю 30% портфеля на индексы выделено. Хочу взять равными долями два или 3 индекса. На одну обязательно Прайз2 куплю, так как он у меня на постоянке) А вот над другими пока думаю. Выше писали, что как раз Баланс3 и Миллион2 за прошлый год получились самые низко доходные. Но это же если считать со всеми просадками, а вот если их покупать после просадок основных управ, то результат должен быть лучше, причем, намного лучше)
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков