Знакомства в интернете - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 17:00   #101
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомства в интернете прекрасная штука, если не нарушать правила безопасности и бдить Особенно важно не летать в облаках при знакомствах с противоположным полом И не вестись на фотографии
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:17   #102
Ankela
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для общение знакомство в интернете не плохой вариант!!Пообщаться с новыми людьми всегда весело и интерестно!!А если это знакомство для любовных отношений врятли из этого что то получится,а хотя были такие случаи!!
Ankela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:14   #103
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankela Посмотреть сообщение
Для общение знакомство в интернете не плохой вариант!!Пообщаться с новыми людьми всегда весело и интерестно!!А если это знакомство для любовных отношений врятли из этого что то получится,а хотя были такие случаи!!
Серьезные отношения после знакомства в интернете - это действительно большая редкость. Чаще всего знакомятся в интернете люди, которые невостребованы в реальном обществе, или не имеют свободного времени для общения с людьми (например, одинокие люди, которые ухаживают за больным родствеником или ребенком). Если же человек абсолютно свободный и при этом он все свободное время проводит в интернете в попытках познакомиться в интернете, я думаю, что все-таки он имеет какие-то проблемы в плане общения реального (кроме знакомств случайных, конечно, кода люди пересекаются по каким-либо интересам на форумах, в соц сетях и далее продолжают свое общение, которое перерастает в более тесные связи).
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 18:31   #104
kaza_dereza85
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а я люблю знакомиться в интернете, а почему бы и нет? я хоть и замужем но все равно люблю общаться и знакомиться с разносторонними людьми. Вот сейчас сижу с сыном в декрете, муж на работе, самой грустно, общения не хватает, вот и общаюсь переодически с далекими и близкими друзьями))) а молодым и незамужним можно и посерьезней знакомства заводить, сколько реальных историй о любви в интернете
kaza_dereza85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:11   #105
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В интрнете я знакомства не завожу. По переписке, фотографии и разговору человека распознать трудно. Фотография человека может не соответствовать действительности. Потом горько чувствовать себя обманутым, Но это мое мнение. Ведь множество людей в интернете находят свою судьбу и счастливо живут. И если ваша вторая половинка тоже ищет знакомства в интернете, то никуда вам друг от друга не деться. Желаю вам успеха.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:32   #106
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, в современном мире сложно понять кто действительно по ту сторону монитора, и в какой-то степени таккого рода знакомства для любителей экстрима. Вроде всё нормально, а при встречи не знаешь, кого ждать, и какой человек на самом деле, я имею ввиду именно качества. Так что это дело рискованное.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 17:11   #107
msv70
Новичок
 
Аватар для msv70
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Хочу высказать своё мнение о знакомстве в интернете! Очень много сайтов создаётся для интимных знакомств,которые активно используются свингерами,голубыми,лесбия нками и просто женатыми и замужними людьми,так как,видимо,не хотят светится в редакциях газет,имеющих рубрики знакомств .
msv70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 19:04   #108
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ankela Посмотреть сообщение
Для общение знакомство в интернете не плохой вариант!!Пообщаться с новыми людьми всегда весело и интерестно!!А если это знакомство для любовных отношений врятли из этого что то получится,а хотя были такие случаи!!
я думаю что знакомится в интернете, это нормально и современно, но вот продолжать общение лучше в живую, а не только через компьютер
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 17:58   #109
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
я думаю что знакомится в интернете, это нормально и современно, но вот продолжать общение лучше в живую, а не только через компьютер
Это однозначно, семьи виртуально не строятся. И если относится к этому серьёзно, то общение в живую - единственно правильно решение.
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 19:57   #110
borina
Новичок
 
Аватар для borina
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Моя сестра вышла замуж познакомившись в интернете
borina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков