Советник 2Sides_Stoch - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2015, 16:01   #391
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Не будет работать Ваша идея, ну ни как. Во-первых, на дємке получаются котировки чуть сглаженные, вполне возможно что присутствует небольшая разница во времени подачи котировок. Ну и зачем изобретать велосипед, если при правильных настройках, советник сам неплохо приносит прибыль. С ручным открытием ордеров, этот советник я давно использую на реальных счетах для сопровождения сделок.
Почему вы так думаете? Может это и даст возможность открывать сделки более точно. То что рынок на реале немного другой, это так, даже не рынок а котировки, видел когда на реале советник пытался открыть сделку, а происходит ошибка. Тестировал на робофорекс, центовик там сильно отличается от демо. Может если через копировщик то тогда не будет ошибок. Но пока не нашел хорошего копировщика.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 17:35   #392
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Почему вы так думаете? Может это и даст возможность открывать сделки более точно. То что рынок на реале немного другой, это так, даже не рынок а котировки, видел когда на реале советник пытался открыть сделку, а происходит ошибка. Тестировал на робофорекс, центовик там сильно отличается от демо. Может если через копировщик то тогда не будет ошибок. Но пока не нашел хорошего копировщика.
Я не могу одного понять - зачем изобретать велосипед с дэмо-счетом, копировщиком? Это ведь реальная ветка о реальном советнике - установите его себе на центовый счет, просмотрите тему от начала и до конца - здесь выложены настройки советника на любой вкус. Советник реально рабочий, и с правильными установками и депозитом, не менее рекомендуемого, будет стабильно приносить прибыль.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 01:21   #393
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Я не могу одного понять - зачем изобретать велосипед с дэмо-счетом, копировщиком? Это ведь реальная ветка о реальном советнике - установите его себе на центовый счет, просмотрите тему от начала и до конца - здесь выложены настройки советника на любой вкус. Советник реально рабочий, и с правильными установками и депозитом, не менее рекомендуемого, будет стабильно приносить прибыль.
Просто уважаемый Кuzma считает что демо счет и реальный счет сильно отличается и этим копировщиком он хочет добиться того что советник так же правильно торговал как на демо счете,хотя если все здесь правильно и подобрать хороший депозит ,то советник мне кажется и на реальном центовом счете будет работать нормально.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 22:05   #394
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Вот у меня была одна идея но пока что я ее не проверил, если есть желание попробуйте вы. Значит так, ставите советник на демо счету, и ставите копирку на реальный счет. И тут вы получите такое, советник сможет показывать результаты на демо счету, и соответственно все сделки будут копироваться на реальный счет. Может такая методика даст возможность этому советнику давать результат на реальном счету?
А к чему такие странные танцы с бубном устраивать? Ставьте просто советник на реальный счет и не парьте себе мозг, потому что копировщик сделок все равно имеет какую то задержку, а значит копироваться сделки могут с искажением. Да и вообще непонятно, что это вам даст? Советник работает по стохастику. судя по описанию, ну и мартин прикручен, все просто, зачем усложнять так?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 01:29   #395
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник нужно правильно настроить ,тогда все будет прекрасно,у него нормальный алгоритм работы,просто очень много настроек поэтому их все надо проверять и если находится оптимальный вариант тогда советник хорошо и продолжительно работает и приносит прибыль ,выкладываю график работы советника за четыре месяца.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DetailedStatement.gif
Просмотров: 58
Размер:	5.2 Кб
ID:	250011  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:11   #396
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
советник хорошо и продолжительно работает и приносит прибыль ,выкладываю график работы советника за четыре месяца.
Подозреваю что этот график результата торговли советника на демо счёте. Потому что по графику не видно чтобы советник приносил прибыль, видно только увеличение баланса, а именно снятия прибыли - нет. Вопрос: это работа на демо счёте, если да, то почему вы не ставите этот робот на реальный счёт?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 14:27   #397
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подозреваю что этот график результата торговли советника на демо счёте. Потому что по графику не видно чтобы советник приносил прибыль, видно только увеличение баланса, а именно снятия прибыли - нет. Вопрос: это работа на демо счёте, если да, то почему вы не ставите этот робот на реальный счёт?
Совершенно верно ,это результат работы советника на демо счете,идет все прекрасно и даже не сливает))я не ставлю его на реальный счет потому что пока побаиваюсь его ставить есть некоторые сомнения.и очень многие говорят ,что он начинает сливать после 4 месяцев работы,некоторые говорят чтобы советник проработал полгода ,посмотрим пока идет прекрасно,возможно скоро поставлю на реал,так же сейчас тестирую и в ручном режиме торговлю советником,здесь вообще как то весело все происходит,но пока большая просадка образуется.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:12   #398
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Совершенно верно ,это результат работы советника на демо счете,идет все прекрасно и даже не сливает))я не ставлю его на реальный счет потому что пока побаиваюсь его ставить есть некоторые сомнения.и очень многие говорят ,что он начинает сливать после 4 месяцев работы,некоторые говорят чтобы советник проработал полгода ,посмотрим пока идет прекрасно,возможно скоро поставлю на реал,так же сейчас тестирую и в ручном режиме торговлю советником,здесь вообще как то весело все происходит,но пока большая просадка образуется.
Судя по тесту он работает действительно не плохо. Хотелось бы узнать какой максимальный срок его тестирования на демо счету? Я его поставил только сегодня, интересно самому посмотреть. Интересно как его настраивать по мани менеджменту, он много валютный? Бо я его поставил на депозит 1000 долларов и лот минимальный, так же выбрал для него 4 основные валютные пары, так сказать что бы быстрее его посмотреть.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:53   #399
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Судя по тесту он работает действительно не плохо. Хотелось бы узнать какой максимальный срок его тестирования на демо счету? Я его поставил только сегодня, интересно самому посмотреть. Интересно как его настраивать по мани менеджменту, он много валютный? Бо я его поставил на депозит 1000 долларов и лот минимальный, так же выбрал для него 4 основные валютные пары, так сказать что бы быстрее его посмотреть.
Правильный депозит выбрали 1000 баксов,ставьте минимальный лот 0.01 или 0.1 если 100000 центов,круглосуточная работа ,четыре пары евро ,фунт,иена,швецарский франк,плечо 1:500,только не включайте всякие примочки типа UseMM или Use EQUILTY,таймфрейм М15,поставьте ZTP ордер чтобы включался с 5 ордера,кстати версия советника 2Sides_Stoch_v5.0_c5,советник у меня работает с начала ноября 2014.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 17:53   #400
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Этот советник нужно правильно настроить ,тогда все будет прекрасно,у него нормальный алгоритм работы,просто очень много настроек поэтому их все надо проверять и если находится оптимальный вариант тогда советник хорошо и продолжительно работает и приносит прибыль ,выкладываю график работы советника за четыре месяца.
Я впервые вижу такой вот стейт у мартина, зубчики вверх, вы его не перевернули случайно? Обычно у советников с мартингейлом такие зубчики направлены вниз, а тут какие то странные рывки вверх и потом мощный откат, откуда он у советника с мартином? Он же не режет убытки что бы были такие падения баланса, у него если убыток то обычно один и до нуля.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков