"5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства." - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 08:09   #1
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Самое главное следить за изменением цены в стакане котировок и действовать согласно выбранной стратегии. Если инвестор принял инвестировать свои средства в акции на 2-3 года, то он может по желанию только еще акции закупать, когда они вот так снижаются в цене. Ну а кто решил зарабатывать на перепродажах, то надо не только за стаканом смотреть, но и за новостями компании тоже.
Согласен, если следовать правилу инвестирования в долгосрок на 2-3 года, то можно пробовать инвестировать и сейчас, поставив заявки на уровне 0.130 или чуть выше. Пока акции продолжают медленное падение, но оно скорее всего закончится сразу перед первым вебинаром в 2015 году.
ixion вне форума  
Старый 19.12.2014, 09:03   #2
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Самое главное следить за изменением цены в стакане котировок и действовать согласно выбранной стратегии. Если инвестор принял инвестировать свои средства в акции на 2-3 года, то он может по желанию только еще акции закупать, когда они вот так снижаются в цене. Ну а кто решил зарабатывать на перепродажах, то надо не только за стаканом смотреть, но и за новостями компании тоже.


Если инвесторы решили зарабатывать на перепродажах - это уже краткосрочное инвестирование, т.е. здесь уже не работают классические правила инвестирования в акции (долгосрочность, выплата дивидендов и т.д). Как бы вот такие краткосрочные перепродажи не помешали тем инвесторам получать прибыль от акций кто закупался на длительную перспективу.
BizWoman вне форума  
Старый 19.12.2014, 11:24   #3
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, если следовать правилу инвестирования в долгосрок на 2-3 года, то можно пробовать инвестировать и сейчас, поставив заявки на уровне 0.130 или чуть выше. Пока акции продолжают медленное падение, но оно скорее всего закончится сразу перед первым вебинаром в 2015 году.


Да, сейчас как раз самое время наступает покупать акции и инвестировать в долгосрок. Курс сейчас привлекателен. Думаю падение акций закончится в середине января, может как раз это время совпадет с вебинаром. Если на нем будет дан подробный отчет о деятельности компании за пред идущий год - то это подтолкнет курс акций вверх. Скиньте пожалуйста ссылку о дате проведения вебинара и какие вопросы будут там подыматься, хочется ознакомиться по-подробнее.
BizWoman вне форума  
Старый 19.12.2014, 11:45   #4
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Да, сейчас как раз самое время наступает покупать акции и инвестировать в долгосрок. Курс сейчас привлекателен. Думаю падение акций закончится в середине января, может как раз это время совпадет с вебинаром. Если на нем будет дан подробный отчет о деятельности компании за пред идущий год - то это подтолкнет курс акций вверх. Скиньте пожалуйста ссылку о дате проведения вебинара и какие вопросы будут там подыматься, хочется ознакомиться по-подробнее.
Не согласен, сейчас не самое лучшее время для начала инвестирования, т.к. снижения цен на акции продолжается. Кстати, экспромтом появилось 6-правило инвестирования в искусство через акции Артс Тренд - не инвестировать в тот период времени, когда наблюдается явное снижение акции. Ведь можно подождать пару недель и войти по намного выгодным ценам.
ixion вне форума  
Старый 19.12.2014, 11:54   #5
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не согласен, сейчас не самое лучшее время для начала инвестирования, т.к. снижения цен на акции продолжается. Кстати, экспромтом появилось 6-правило инвестирования в искусство через акции Артс Тренд - не инвестировать в тот период времени, когда наблюдается явное снижение акции. Ведь можно подождать пару недель и войти по намного выгодным ценам.


Под временем в инвестирование в акции я подразумеваю период примерно до середины января (примерно 3 недели еще). Я не думаю что за три недели цена на акции кардинально изменится. Конечно спорить не хочу и не буду. Ну максимом произойдет снижение цены на пункт-два не больше. Тут другая задача - не пропустить время когда можно закупиться, не ждать до последнего. Ведь так же стремительно как акции начали падать - они могут в рост пойти, а тут уж ни кто не знает когда это случиться. Поэтому лучше подстраховаться и до в первые 10 дней после Нового года докупиться. Я например не знаю когда выйдет отчет о деятельности компании который может положительно повлиять на спрос акций. Поэтому думаю тянуть с решением о закупке долго не стоит.
BizWoman вне форума  
Старый 19.12.2014, 14:37   #6
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Под временем в инвестирование в акции я подразумеваю период примерно до середины января (примерно 3 недели еще). Я не думаю что за три недели цена на акции кардинально изменится. Конечно спорить не хочу и не буду. Ну максимом произойдет снижение цены на пункт-два не больше. Тут другая задача - не пропустить время когда можно закупиться, не ждать до последнего. Ведь так же стремительно как акции начали падать - они могут в рост пойти, а тут уж ни кто не знает когда это случиться. Поэтому лучше подстраховаться и до в первые 10 дней после Нового года докупиться. Я например не знаю когда выйдет отчет о деятельности компании который может положительно повлиять на спрос акций. Поэтому думаю тянуть с решением о закупке долго не стоит.
Финансовый отчет выйдет в первом квартале 2015 года, но еще до выхода отчета в январе будет проведет вебинар, на котором инвесторы смогут пообщаться с руководством Арта и задать все интересующие вопросы. Насчет роста акций сейчас сложно сказать когда он продолжится. В любом случае это не форекс, тут акции за день на сто пунктов не взлетают, следовательно можно будет легко распознать восходящий тренд и начать инвестировать в долгосрок.
ixion вне форума  
Старый 19.12.2014, 17:31   #7
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Финансовый отчет выйдет в первом квартале 2015 года, но еще до выхода отчета в январе будет проведет вебинар, на котором инвесторы смогут пообщаться с руководством Арта и задать все интересующие вопросы. Насчет роста акций сейчас сложно сказать когда он продолжится. В любом случае это не форекс, тут акции за день на сто пунктов не взлетают, следовательно можно будет легко распознать восходящий тренд и начать инвестировать в долгосрок.
Это точно, что не взлетают на много. Только вот акции могут два дня расти тихонько, а потом два дня спускаться обратно так же тихонько, и не факт, что на цену прежнюю выедут. На вебинаре было бы полезно спросить о том, что думают в компании по поводу поведения акций, и если предлагается инвестировать в компанию, то акции должны быть привязаны к ней. А если нет-то причём здесь тогда Артс Тренд?

Да, долгосрок это хорошо сейчас, потому что всё равно акции стоят дёшево, даже не 20 центов, так что можно спокойно иих собирать.
nikaVika вне форума  
Старый 19.12.2014, 19:47   #8
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
когда стоимость акций находится в самом низу
Покупать акции арт тренда при их наименьшей стоимости это конечно же одна из основ эффективной инвестиционной стратегии в эти самые акции однако хотелось бы уточнить по данному вопросу с чего вы взяли что текущие показатели стоимости акции арт тренда это действительно наименьшая стоимость ведь курс и дальше может уменьшаться
Wingo вне форума  
Старый 19.12.2014, 20:09   #9
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Покупать акции арт тренда при их наименьшей стоимости это конечно же одна из основ эффективной инвестиционной стратегии в эти самые акции однако хотелось бы уточнить по данному вопросу с чего вы взяли что текущие показатели стоимости акции арт тренда это действительно наименьшая стоимость ведь курс и дальше может уменьшаться
Может, но вот вновь акции по 14 центов. По 0,135 выкупили. И скоро выкупят и по 0,136, там 17 штук осталось. Сейчас говорить о минимальной или максимальной стоимости акций как о реальном конечном факте рано. Акционеры ещё будут пересматривать их значимость после отчёта, и если какое-то мероприятие произойдёт, желательно продажа. И вот тут стоит посмотреть,какая будет реакция. Так что собираем информацию,что и как влияет на цену, это актуально для тех,кто не следует правилу долгосрока.
nikaVika вне форума  
Старый 19.12.2014, 22:09   #10
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
перед первым аукционом, где-то примерно за месяц до него
Вот именно что максимальной была реакция курсовой рыночной стоимости акций вышеназванной компании именно в период участия произведений художественного искусства галереи в самых первых аукционах что возможно обуславливается некоторым превалированием ожиданий больш нства клиентов а теперь стоимость акций реагииует меньше
Wingo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков