Претензия к компании Indigo DMA (не выплата) - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров > Претензии к компаниям

Важная информация

Претензии к компаниям Обсуждаем, разбираем, высказываем мнения в спорных ситуациях между трейдерами и компаниями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2017, 12:39   #101
dd1990dd
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverMod Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Можете предоставить скрины заявки на вывод или переписки с поддержкой?
Здравствуйте! Конечно могу, без проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка на вывод.jpg
Просмотров: 196
Размер:	53.2 Кб
ID:	265654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка_1.jpg
Просмотров: 210
Размер:	57.2 Кб
ID:	265655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка_2.jpg
Просмотров: 201
Размер:	49.3 Кб
ID:	265656  
dd1990dd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:14   #102
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dd1990dd Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Конечно могу, без проблем.


Спасибо за оперативность!

Представителю компании на форуме отправлено соответствующее письмо. В случае отсутствия адекватного пояснения ситуации, компания будет переведена в "Чёрный список брокеров" 19.12.17, об этом также будут проинформированы наши информационные партнёры.
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 08:38   #103
dd1990dd
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем Indigo DMA поступают не порядочно, Вчера заблокировали мой личный кабинет. Деньги так и не вернули. При чем не прибыль, а даже собственные средства присвоили без каких либо объяснений. Я даже теперь в суппорт написать не могу - заблокирован. как забрать у них первоначальный депозит не понимаю.
dd1990dd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 22:13   #104
SilverMod
Новичок
 
Аватар для SilverMod
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Тема перенесена в раздел "Чёрные брокеры".
SilverMod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:14   #105
ЛиМа
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работала с Indigo DMA с января 2017г. Мои сделки проверяли 2 недели, когда был запрошен вывод больше 1000$. Деньги вывели и претензий ко мне не было. С 18.12.2017г. Indigo DMA заблокировали мой кабинет без уведомления и объяснений. Остаток средств нагло присвоили. Обещали прислать в письменном виде разъяснения, жду уже 3 день.
ЛиМа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:47   #106
woweb
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dd1990dd Посмотреть сообщение
Всем привет!

Похоже и я стал жертвой так называемого брокера IndigoDMA.

Зарегистрировался я в начале октября этого года и пополнил торговый счет на сумму 2453$ и начал торговать. Вначале было все хорошо, претензий к компании не было ни каких.

Так уж случилось что в этот период мне повезло и я угадал движение рынка, а соответственно появилась прибыль, которую я захотел вывести что бы проверить брокера на вывод средств. Вот тут все и началось!!!

Подал я заявку на вывод средств в размере 950$, ее исполнили без проблем. Это конечно обрадовало, мало сейчас где найдешь брокера с такими условиями торговли да еще что бы и прибыль выводил. Но все дело в том, что это ведь была не прибыль, а всего лишь меньшая часть моего первоначального депозита, так что радоваться еще рано и нужно продолжить проверку. Следом я ставлю заявку на вывод всех оставшихся средств, а именно вторая часть моего первоначального депозита ну и соответственно прибыль. Вот тут наш хваленый брокер и кончился!!! Заявка подана с 01,11,2017 года и не исполнена до сих пор.



С начало мне отвечали на мои вопросы в ЛК, просто кормили завтраками, но надежда была что выведут хотя бы свои средства без прибыли, а может повезет и все отдадут и можно будет работать дальше с этим брокером, но не тут то было. Через некоторое время стали на письма отвечать реже, а теперь вообще перестали отвечать. На связь со мной никто не выходит и оставшаяся часть моих средств до сих пор у них. Так что вот кто на самом деле IndigoDMA.
А сейчас эти с...ки даже все телефоны по убирали с сайта, с кабинета никто не отвечает...все пропали...однозначно мошенники это уже без сомнения...

На сегодняшний день с этими пид......ми можно связаться только через E-Mail...а теперь сами судите...если связаться с ними никак...контактов нет кроме мыла...и вы думаете что это порядочные люди...ясно что твари первостатейные...МОШЕННИКИ
woweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:50   #107
woweb
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И позвонить возможности нет...
woweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 07:47   #108
GeNaAltai
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Indigo DMA светился на других форумах, так понял что эта компания много кого кинула. К сожалению они такие не единственные.
GeNaAltai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков