Личная жизнь и трейдинг - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 15:07   #41
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

С удовольствием почитала виденье данной ситуации со стороны мужчин и женщин, причем семейных.

Оказывается, я еще легким испугом отделываюсь - когда появляется от моих друзей ультиматум " Или я или трейдинг", я делаю в выбор в пользу последнего.

А может не те друзья ультиматумы мне ставили?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:17   #42
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
С удовольствием почитала виденье данной ситуации со стороны мужчин и женщин, причем семейных.

Оказывается, я еще легким испугом отделываюсь - когда появляется от моих друзей ультиматум " Или я или трейдинг", я делаю в выбор в пользу последнего.

А может не те друзья ультиматумы мне ставили?
Роксана, я вообще не понимаю как друг или подруга могут ультиматумы выдвигать, это не укладывается у меня в голове. У меня наоборот тот круг избранных из друзей кто посвящён кем я работаю быстрее моих близких приняли как факт что такая работа на начальных этапах требует времени, да и потом тоже нельзя на самотёк всё пускать. Одна подруга даже временами за меня в садик предлагала за малыми сбегать и чай сама себе иногда наливала .
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 15:21   #43
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Роксана, я вообще не понимаю как друг или подруга могут ультиматумы выдвигать, это не укладывается у меня в голове. У меня наоборот тот круг избранных из друзей кто посвящён кем я работаю быстрее моих близких приняли как факт что такая работа на начальных этапах требует времени, да и потом тоже нельзя на самотёк всё пускать. Одна подруга даже временами за меня в садик предлагала за малыми сбегать и чай сама себе иногда наливала .
Не, подруга у меня такая, что уважает все, чем бы я ни занималась, впрочем как и я в отношении ее.

Но вот друзья-мужчины, как ты написала, которым оказывается недостаточно внимания уделяешь, очень недовольны таким положением . Да еще и мужскому контролю не поддаюсь - ну как тут без ультиматомов?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 14:21   #44
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Кстати, выход можно найти всегда, вот к примеру мне приходилось временами обучаться тайком (ночью), когда все спят. Если чего-то хочешь то найдёшь возможность этого добиться
Да вы правы, конечно же можно найти выход из абсолютно любой ситуации. Но я таким не страдал, как то сразу поставил перед фактом, что занимаюсь обучением торговли и тревожить меня по пустякам не стоит, недовольства жуткие были, но со временем люди ко всему привыкают, вот и семейство и родственники уже вроде начали более снисходительно относится, привыкли...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 06:35   #45
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да вы правы, конечно же можно найти выход из абсолютно любой ситуации. Но я таким не страдал, как то сразу поставил перед фактом, что занимаюсь обучением торговли и тревожить меня по пустякам не стоит, недовольства жуткие были, но со временем люди ко всему привыкают, вот и семейство и родственники уже вроде начали более снисходительно относится, привыкли...
у каждого конечно своя ситуация, но не всегда перед фактом можно поставить, так что вам повезло в каком то плане В моём случае, ребёнка перед фактом не поставить-ему всё равно почему мама не желает с ним играть постоянно, она должна и хоть тресни, вот и сидела ночами, когда все спят, а то сосредоточится невозможно было
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:19   #46
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
у каждого конечно своя ситуация, но не всегда перед фактом можно поставить, так что вам повезло в каком то плане В моём случае, ребёнка перед фактом не поставить-ему всё равно почему мама не желает с ним играть постоянно, она должна и хоть тресни, вот и сидела ночами, когда все спят, а то сосредоточится невозможно было
Ну так чтобы совсем перед фактом поставить наверное не получится, но "построить" окружающих по мере возможности можно )). Если взаимопонимание в семье присутствует, то все возможно разрешить лучшим образом. Однако по опыту знаю, что наилучшее понимание начинается после того как деньги покажешь )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:34   #47
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля на рынке форекс для семейного человека намного лучше работы на производстве, потому как мы с вами сами можем строить свой рабочий график, что в свою очередь лает возможность посещать утренники, соревнование и д.р. с участием ваших детей, что не мало важно при воспитании, затем вы находитесь всегда дома, значит дети будут накормлены и в безопасности, так что личная жизнь только выигрывает от того что вы торгуете на рынке форекс, по сравнению с другими профессиями.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 07:34   #48
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
у каждого конечно своя ситуация, но не всегда перед фактом можно поставить, так что вам повезло в каком то плане В моём случае, ребёнка перед фактом не поставить-ему всё равно почему мама не желает с ним играть постоянно, она должна и хоть тресни, вот и сидела ночами, когда все спят, а то сосредоточится невозможно было
Ну вам значит не повезло с этим, не в тот период вы пришли к изучению рынка... Вам подавай и заботу за семьей, и рынок одновременно Ну зато представьте, подрастут детишки, уйдут на вольные хлеба, у вас уже будет приличный опыт, будете в спокойствии заниматься торговлей, никто кроме супруга дергать не будет - ляпота Вы наверное свихнетесь от скуки...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 07:38   #49
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже писала в другой теме.. что мне здорово повезло.. И муж и я оба занимаемся трейдингом..

Вот только вопрос.. что важнее. семья или трейдинг... для меня не стоит.. Важнее всего, конечно же муж..и наши с ним отношения. Он у меня замечательный умница...и как настоящая хранительница очага..стараюсь сделать всё, что бы ему было хорошо.И накормить повкуснее и что б дома всегда чисто было.. Стараюсь все домашние дела передалать до его возвращения с работы.. и не оставлять на выходные.. что бы не было никокой суеты, если он дома... И тут уж никакая ситуация на рынке меня от этого не остановит.. Стараюсь успевать всё.. и за терминалами следить.. и домашние дела все

вовремя завершить... К его приходу с работы..обычно подтягиваю все сделки...или закрываю..или корректирую тейки и стопы, что бы иметь возможность спокойно поужинать..поговорить.. а пот.ом...потом оба..каждый к своему компу!!!
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:09   #50
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
а пот.ом...потом оба..каждый к своему компу!!!
Знакомая ситуация В личной жизни главное найти тот хрупкий баланс, взаимопонимания, когда необходимо и достаточно времени в сутки уделить друг другу, и оставить много времени. на то что бы вторая половинка занималась личными делами, которые ей интересны. А всякие наседания, уговоры, упреки, ни к чему хорошему не приводят, так что лучше воспринимать увлечения своего супруга/супруги, как частичку его/ее самого/самой. Я только недавно начал приходить к подобной концепции, хотя в семейной жизни уже не первый год. И теперь сквозь призму наступивших изменений, можно понять почему без этого баланса так много разногласий в семьях, почему так много разводов и прочего.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков