Какой ДЦ вас обманывал и как ? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 12:03   #101
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут недавний пример обмана был со стороны теле трейда, в общем рассылают они объявления о работе на дому составление аналитических отчетов оплата от 1000 до 3000 рублей за статью. Вкусные цены не правда ли? но нужно пройти собеседования короче банально пытаются подсадить на форекс так как говорят что на работу возьмут только особо успешных
В нашем городе эта компания дает объявления во всех газетах и на всех столбах. они уже выдумывают разные средства для завлечения клиентов. мне обещали работу в новом офисе который будет открываться в другом городе. но таких как я у них приходят на собеседование каждый день по 10 человек. и каждому они обещают работу в новом офисе. представьте какой нужно офис чтобы вместил 300 человек!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:14   #102
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Тут недавний пример обмана был со стороны теле трейда, в общем рассылают они объявления о работе на дому составление аналитических отчетов оплата от 1000 до 3000 рублей за статью. Вкусные цены не правда ли? но нужно пройти собеседования короче банально пытаются подсадить на форекс так как говорят что на работу возьмут только особо успешных
Я к ним и на собеседование ходил по оъявлению, где им требовались форекс-аналитики и там даже зарплата была прописана. РАзумеется потом начали, что обязательно нужнео открыть у них счет на 2000 долларов. А как же работа спросил я? Так они сказали, что торговля и есть работа. НА что я рассмеялся. Я уже несколько лет в торговле, а они мне чепуху навязывают, чтобы я у них просто счет открыл, учитывая какие у них ужасные условия торговли. Наивные клоуны по-моему
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:06   #103
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если считать обманом вывод средств через срок, больше оговоренного в разы, то Альпари. Они однажды задержали вывод средств на 11 дней. Коонечно, не раз извинялись и ссылались на перезагруженность системы, но я больше с ними не работаю....
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:15   #104
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Если считать обманом вывод средств через срок, больше оговоренного в разы, то Альпари. Они однажды задержали вывод средств на 11 дней. Коонечно, не раз извинялись и ссылались на перезагруженность системы, но я больше с ними не работаю....
Да это нормально еще, мне один брокер вообще две недели выводил средства на веб-мани, а по поводу вывода меня лишь одна компания обманула, и это Ринкост, они не вывели мои 180 долларов наторгованые с бонуса, который они когда-то раздвали очень многим, кто выполнял соответствующие требования. А на счет Альпари, я если не ошибаюсь, то первый вывод должен быть при наличии документов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:37   #105
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Я к ним и на собеседование ходил по оъявлению, где им требовались форекс-аналитики и там даже зарплата была прописана. РАзумеется потом начали, что обязательно нужнео открыть у них счет на 2000 долларов. А как же работа спросил я? Так они сказали, что торговля и есть работа. НА что я рассмеялся. Я уже несколько лет в торговле, а они мне чепуху навязывают, чтобы я у них просто счет открыл, учитывая какие у них ужасные условия торговли. Наивные клоуны по-моему
С примерно аналогичным связалась как то и я. Появилось объявление на сайте моего города, что мол требуется им сотрудник трейдер и на обучение. Позвонив туда осознала, что совершенно некомпетентные незнающие Форекса люди там. Начали обещать миллионы..но естественно нужно сперва вложить свои. На что я мило отказала и попрощалась
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:17   #106
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня обманул Теле Трейд. Пообещал работу менеджером, но в итоге это служило лишь предлогом для того, чтобы открыть депозит и начать торговать. К тому же не понравилась их навязчивость и то что они на уроках преподают элементарные основы. И при этом утверждают, что будет профит. Так-что это чистого рода обманщики и лучше их избегать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 09:58   #107
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
С примерно аналогичным связалась как то и я. Появилось объявление на сайте моего города, что мол требуется им сотрудник трейдер и на обучение. Позвонив туда осознала, что совершенно некомпетентные незнающие Форекса люди там. Начали обещать миллионы..но естественно нужно сперва вложить свои. На что я мило отказала и попрощалась
А я к ним сходил на собеседование, тоже отказался, но потом мне еще несколько месяцев периодически звонили их менеджеры и спрашивали, когда я открою у них счет. Я им все время тказывал, но все равно в тупую звонили. Потом я попросил их просто стереть мои контактные данные, иначе я им взбучку устрою. После уже не звонили, но достают таким поведением сильно
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:29   #108
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
А я к ним сходил на собеседование, тоже отказался, но потом мне еще несколько месяцев периодически звонили их менеджеры и спрашивали, когда я открою у них счет. Я им все время тказывал, но все равно в тупую звонили. Потом я попросил их просто стереть мои контактные данные, иначе я им взбучку устрою. После уже не звонили, но достают таким поведением сильно


Вот с этим тоже согласен, что работа менеджеров не совсем бывает корректной и порой происходит очень уж навязчиво. Это скорее всего политика этой компании и она просто отличается от той которую выбрали другие брокеры. Мне лично тоже пришлось не раз объяснять, что бы больше не звонили и не беспокоили, но это первое время не помогало, пока им не сказал, что это последний раз говорю.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:37   #109
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот читаю про ТелТрейд, и не пойму, чем он многим не понравился, своими отетими приглашениями работать менеджером и так далее? Если бы не его эта реклама в рубрике "работа", то половины бы здесь вообще не было. и не нчали бы так торговтаь на рынке Форекс, так что тут даже можно им сказать спасибо, а разве не так ли, а то что лохонулись и слили у них - это сами виноваты.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:10   #110
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

думаю что очень большая часть трейдеров повелась на эти сообщения о свободных вакансиях в ТелеТрейд. я тоже ходил туда, но на вакансию "управляющий представительством". там малыш-директор (текущий управляющий представительством) пытался что-то мне нагрузить о том что для этого нужно сначала проработать менеджером)). потом пытался меня развести на депозит в 500$, который он сам автоматически увеличит сразу в 2 раза. короче мне стало как-то противно находится в этой кухне и я не стал заморачиваться его "шикарными" предложениями).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков