«Фишки» брокеров - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 23:41   #261
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Он таким не станет, просто потому, что любая бонусная акция ограничена в своих премиях. Эта тоже и при определенном количестве выводов денег, она прекратится, ибо исполнит свою главную миссию - привлечь людей на форекс, лабы те заразились игрой и начали проявлять азарт.


Ну это еще как сказать, данная акция может перейти в какую-либо другую, не будет таких бонусов и выплат наличными, появится иная рекламная замануха, пиарить можно и другими способами, главное, чтобы компании всегда выгода была в разы больше, чем затраты и расходы и на рекламу, и на вот такие акции. А главная миссия привлекать побольше людей на форекс, изначально не может достигнуть максимального выполнения, здесь нет ограничений, чем больше, тем лучше. Вы еще учтите конкуренцию огромную в этой области. Так что не будет этой акции, будут другие, либо ее перенимут другие ДЦ, как-то по другому будут пиариться. А этот форум имеет перспективы развития, да он очень молодой, поэтому есть потенциал.
Irina777 вне форума  
Старый 23.11.2013, 12:03   #262
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну это еще как сказать, данная акция может перейти в какую-либо другую, не будет таких бонусов и выплат наличными, появится иная рекламная замануха, пиарить можно и другими способами, главное, чтобы компании всегда выгода была в разы больше, чем затраты и расходы и на рекламу, и на вот такие акции. А главная миссия привлекать побольше людей на форекс, изначально не может достигнуть максимального выполнения, здесь нет ограничений, чем больше, тем лучше. Вы еще учтите конкуренцию огромную в этой области. Так что не будет этой акции, будут другие, либо ее перенимут другие ДЦ, как-то по другому будут пиариться. А этот форум имеет перспективы развития, да он очень молодой, поэтому есть потенциал.
ПОнятно, что могут быть другие акции, но формат данной: раздача реальных денег за общение - уже как вершина. Останется только просто так деньги раздавать, чтобы быть еще круче. Поэтому такие акции в принципе не вечны, просто потому, что многие захотят деньги с форума получать. А деньги то не бесконечны на пиар-акцию.
Максимус вне форума  
Старый 23.11.2013, 16:58   #263
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ПОнятно, что могут быть другие акции, но формат данной: раздача реальных денег за общение - уже как вершина. Останется только просто так деньги раздавать, чтобы быть еще круче. Поэтому такие акции в принципе не вечны, просто потому, что многие захотят деньги с форума получать. А деньги то не бесконечны на пиар-акцию.


Да на данный момент, это конечно вершина всех "фишек" и заманух, но мы с Вами не рекламщики и не знаем всех скрытых возможностей различных ДЦ, а они естественно есть и на этом можно отлично пропиариться, придумав и применив на практике еще какую-либо высшего пилотажа акцию, покруче даже данной. Такое возможно? Да вполне, главное иметь фантазию и средства для ее осуществления. И чтобы конечный ожидаемый результат был тем, который изначально задумывался. Как говорится, раз такое имет место быть, значит это приносит прибыль компании, а это главное.
Irina777 вне форума  
Старый 23.11.2013, 22:25   #264
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ПОнятно, что могут быть другие акции, но формат данной: раздача реальных денег за общение - уже как вершина. Останется только просто так деньги раздавать, чтобы быть еще круче. Поэтому такие акции в принципе не вечны, просто потому, что многие захотят деньги с форума получать. А деньги то не бесконечны на пиар-акцию.
А как Вы думаете запустив такую акцию и в последствии набрав обороты, если например компания прекращает спонсирование, что это означает. То что компания сделала привлечение достаточного количества трейдеров-инвесторов; дела компании идут не так хорошо, что бы спонсировать данный проект; проект не окупается;

Интересно то , что данные проекты спонсируют уже компании которые заработали себе имя. Пусть не топ 3-5 но явно находящиеся на лидирующих ролях, тогда как в плане рекламы, должны такими проектами заниматься те кто только выходит на рынок.
Alexey вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:14   #265
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А как Вы думаете запустив такую акцию и в последствии набрав обороты, если например компания прекращает спонсирование, что это означает. То что компания сделала привлечение достаточного количества трейдеров-инвесторов; дела компании идут не так хорошо, что бы спонсировать данный проект; проект не окупается;

Интересно то , что данные проекты спонсируют уже компании которые заработали себе имя. Пусть не топ 3-5 но явно находящиеся на лидирующих ролях, тогда как в плане рекламы, должны такими проектами заниматься те кто только выходит на рынок.
Ну а кто сделал себе имя и еще спонсирует эти бонусные акции? Я такх вообще не знаю. Инста, Робо? Ну дак я бы не сказал, что они себе имя сделали, чтобы про них только и говорили. Говорят больше про "стариков". Просто бонусы новички любят и эти же новички восхваляют этих спонсоров. Но вы слышали, чтобы обеспеченные трейдеры говорили о бонусах?
Максимус вне форума  
Старый 24.11.2013, 15:36   #266
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а кто сделал себе имя и еще спонсирует эти бонусные акции? Я такх вообще не знаю. Инста, Робо? Ну дак я бы не сказал, что они себе имя сделали, чтобы про них только и говорили. Говорят больше про "стариков". Просто бонусы новички любят и эти же новички восхваляют этих спонсоров. Но вы слышали, чтобы обеспеченные трейдеры говорили о бонусах?
Трейдеры со стабильной прибылью конечно говорят о бонусах и пользуются ими-но это бонусы связанные с первоначальным депозитом или с процентным увеличением последующих депозитов. Данный вид поощрения для них более приемлем и интересен. Да и при успешной торговле он дает большую прибыль. Бонусы всегда приятны-просто каждый выбирает их вид исходя из своих финансовых возможностей.
Alexey вне форума  
Старый 24.11.2013, 18:01   #267
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Трейдеры со стабильной прибылью конечно говорят о бонусах и пользуются ими-но это бонусы связанные с первоначальным депозитом или с процентным увеличением последующих депозитов. Данный вид поощрения для них более приемлем и интересен. Да и при успешной торговле он дает большую прибыль. Бонусы всегда приятны-просто каждый выбирает их вид исходя из своих финансовых возможностей.
Успешные трейдеры выбирают очень крутых брокеров, как МИГБанк швейцарский какой-нибудь. ТАк вроде в таких серьезных конторах просто нет крутых бонусов, ибо там политика такова, что к хорошему брокеру хорошие обеспеченные трейдеры сами придут. За них их имя просто работает.
Максимус вне форума  
Старый 25.11.2013, 10:22   #268
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Ну а кто сделал себе имя и еще спонсирует эти бонусные акции? Я такх вообще не знаю. Инста, Робо? Ну дак я бы не сказал, что они себе имя сделали, чтобы про них только и говорили. Говорят больше про "стариков". Просто бонусы новички любят и эти же новички восхваляют этих спонсоров. Но вы слышали, чтобы обеспеченные трейдеры говорили о бонусах?


Вы хотите сказать, что обеспеченных трейдеров нет на Инсте или Робо, такого не может быть. Просто им эти гроши не предоставляют особого интереса. Вот и получается, что фишки от брокеров в основном нужны только для тех кто начинает или хоть немного начинает получаться. Суть бонусов какова, не потерять кровные или заработать халявный доллар.
valvin1 вне форума  
Старый 25.11.2013, 20:23   #269
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что обеспеченных трейдеров нет на Инсте или Робо, такого не может быть. Просто им эти гроши не предоставляют особого интереса. Вот и получается, что фишки от брокеров в основном нужны только для тех кто начинает или хоть немного начинает получаться. Суть бонусов какова, не потерять кровные или заработать халявный доллар.
Обеспеченных в Инсте я думаю нет, ибо шумиха между владельцами точно распугала многих. Ну а на Робо думаю количество клиентов растет постоянно, ибо у них вообще косяков не видно. Конечно их бонусы хорошо их рекламируют, но вот нужно доверие также временем заработать. Лет 10 продержатся и точно будут хапать клиентов.
Максимус вне форума  
Старый 26.11.2013, 11:10   #270
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Обеспеченных в Инсте я думаю нет, ибо шумиха между владельцами точно распугала многих. Ну а на Робо думаю количество клиентов растет постоянно, ибо у них вообще косяков не видно. Конечно их бонусы хорошо их рекламируют, но вот нужно доверие также временем заработать. Лет 10 продержатся и точно будут хапать клиентов.


Есть там или нет такие трейдеры вопрос не трудный, для кого нужны тогда сегрегированные счета или к примеру можно зайти в памм счета. Набираешь в выборе памм счёта показатель который будет указывать на самой большой объём депозита и получает ответ на свой вопрос. Не говорю, что это дц самый хороший, таких нет, у каждого есть свой плюс и минус, а на инсте такие тоже имеются.

valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков