«Фишки» брокеров - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 12:32   #341
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Предположить что это не развод все же можно, но в то же время если подсчитать шансы победить в таком розыгрыше, то они будут наверно такие же, как и в лотерее, если не меньше. Ведь если компания имеет хорошую репутацию, то за год может собраться много клиентов. Но в любом случае победителем всегда можно выставить подставного человека.
Вы еще верите в подобные акции ? Это же рекламная акция, чтобы привлечь по больше клиентуры, которые еще верят в чудеса, побегут пополнят депо на 1000 долларов, наторгуют эти 25 лотов, и будут сидеть и ждать чуда, а чуда так и не будет. Я уже не однократно участвовал в конкурсах которые устраивали ДЦ, и ни разу ни чего не выиграл. Да и на первых местах, оказывались супер трейдеры, которые делали по 500 % в месяц.
Juran123 вне форума  
Старый 16.05.2014, 09:47   #342
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы еще верите в подобные акции ? Это же рекламная акция, чтобы привлечь по больше клиентуры, которые еще верят в чудеса, побегут пополнят депо на 1000 долларов, наторгуют эти 25 лотов, и будут сидеть и ждать чуда, а чуда так и не будет. Я уже не однократно участвовал в конкурсах которые устраивали ДЦ, и ни разу ни чего не выиграл. Да и на первых местах, оказывались супер трейдеры, которые делали по 500 % в месяц.
Лично я с самого начала своей деятельности на форекс как-то скептически относился к подобного рода акциям. Однако один мой знакомый, очень опытный трейдер несколько раз участвовал в подобных конкурсах, но все усилия были тщетны и естественно ни каких призовых он не получил, и в дальнейшем понял, что там выиграть нереально просто забросил это дело. Однако ведь кто-то их всё равно выигрывает, или это всё подставные лица?
slp18 вне форума  
Старый 16.05.2014, 11:08   #343
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Вы еще верите в подобные акции ? Это же рекламная акция, чтобы привлечь по больше клиентуры, которые еще верят в чудеса, побегут пополнят депо на 1000 долларов, наторгуют эти 25 лотов, и будут сидеть и ждать чуда, а чуда так и не будет. Я уже не однократно участвовал в конкурсах которые устраивали ДЦ, и ни разу ни чего не выиграл. Да и на первых местах, оказывались супер трейдеры, которые делали по 500 % в месяц.


Не знаю про конкретную акцию, но лично я пару раз выигрывал в конкурсах. Если Вы не умеете делать по 500% то зачем лезите в такие конкурсы?)) Есть статистика предыдущих конкурсов, можно посмотреть и понять потянете или нет, а вот когда сделаете 500% а приз заберут те, кто сделает 1000% и это будет сильно завышено по сравнению с предыдущими конкурсами, вот тогда можно думать а не дурят ли ДЦ нас). А если там было 10 конкурсов и первое место везде брали 500% - тами, то либо вы должны уметь их делать, либо ищите менее популярные конкурсы).
turka вне форума  
Старый 16.05.2014, 13:42   #344
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Не знаю про конкретную акцию, но лично я пару раз выигрывал в конкурсах. Если Вы не умеете делать по 500% то зачем лезите в такие конкурсы?)) Есть статистика предыдущих конкурсов, можно посмотреть и понять потянете или нет, а вот когда сделаете 500% а приз заберут те, кто сделает 1000% и это будет сильно завышено по сравнению с предыдущими конкурсами, вот тогда можно думать а не дурят ли ДЦ нас). А если там было 10 конкурсов и первое место везде брали 500% - тами, то либо вы должны уметь их делать, либо ищите менее популярные конкурсы).
Да вы не поняли того, что я имел ввиду. Вы думаете есть такие трейдеры, которые делают стабильно 500 % в месяц, ведь это нужно постоянно заходить большим лотом, и не ошибаться. Такого быть не может, да и если есть такие трейдеры, то они явно не будут учавстовать в конкурсах, они зальют пару тысяч долларов, да будут себе тихонько зарабатывать, или открлют ПАММ счет, да будут собирать толпы инвесторов, с такой доходностью желающих нашлось бы много. Я все к чему это говорю, что все эти лидеры которые делают по 500 %, нарисованные ДЦ.
Juran123 вне форума  
Старый 19.05.2014, 10:27   #345
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да вы не поняли того, что я имел ввиду. Вы думаете есть такие трейдеры, которые делают стабильно 500 % в месяц, ведь это нужно постоянно заходить большим лотом, и не ошибаться. Такого быть не может, да и если есть такие трейдеры, то они явно не будут учавстовать в конкурсах, они зальют пару тысяч долларов, да будут себе тихонько зарабатывать, или открлют ПАММ счет, да будут собирать толпы инвесторов, с такой доходностью желающих нашлось бы много. Я все к чему это говорю, что все эти лидеры которые делают по 500 %, нарисованные ДЦ.


Вы ошибаетесь. Если человек делает 500% на демо счете это еще не значит что он сможет сделать такую прибыль на реальном. Я сам делал 400% в месяц на конкурсном счете, но это мало для конкурса, всегда находятся трейдеры, которые делают в несколько раз больше. И в том, что в результаты не вмешивается ДЦ нам стоит всего лишь надеяться, ведь проверить этого нельзя. Но как говорится, надежда манит человека попробовать выиграть, а значит такая "фишка" ДЦ хорошо работает.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 20.05.2014, 10:00   #346
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Если человек делает 500% на демо счете это еще не значит что он сможет сделать такую прибыль на реальном. Я сам делал 400% в месяц на конкурсном счете, но это мало для конкурса, всегда находятся трейдеры, которые делают в несколько раз больше. И в том, что в результаты не вмешивается ДЦ нам стоит всего лишь надеяться, ведь проверить этого нельзя. Но как говорится, надежда манит человека попробовать выиграть, а значит такая "фишка" ДЦ хорошо работает.
Как говорится попытка не пытка. В любом случае можно попробовать поучаствовать в такого рода конкурсах. Ведь можно выделить определённое время, но самое главное чтобы это не мешало основной торговой деятельности которая приносит прибыль. А этим можно заниматься так сказать дополнительно, ведь в случаи чего есть вероятность получить вознаграждение за свои труды.
slp18 вне форума  
Старый 22.05.2014, 09:40   #347
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Как говорится попытка не пытка. В любом случае можно попробовать поучаствовать в такого рода конкурсах. Ведь можно выделить определённое время, но самое главное чтобы это не мешало основной торговой деятельности которая приносит прибыль. А этим можно заниматься так сказать дополнительно, ведь в случаи чего есть вероятность получить вознаграждение за свои труды.


Я лишь однажды выиграл конкурс в одном ДЦ, который продолжался, всего три часта, приз там был небольшой, что-то да 20$ и они мне их выплатили. Если же говорить о более приличных призовых, то мне не удавалось попасть даже в десятку лучших, хотя участвовал в них десятки раз. Конкурсы это хорошая "фишка" ДЦ, которая притягивает новых клиентов очень хорошо, я тоже с помощью их попал на форекс.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.05.2014, 12:45   #348
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Да вы не поняли того, что я имел ввиду. Вы думаете есть такие трейдеры, которые делают стабильно 500 % в месяц, ведь это нужно постоянно заходить большим лотом, и не ошибаться. Такого быть не может, да и если есть такие трейдеры, то они явно не будут учавстовать в конкурсах, они зальют пару тысяч долларов, да будут себе тихонько зарабатывать, или открлют ПАММ счет, да будут собирать толпы инвесторов, с такой доходностью желающих нашлось бы много. Я все к чему это говорю, что все эти лидеры которые делают по 500 %, нарисованные ДЦ.


На самом деле далеко не факт, что у такого управляющего будет много инвесторов. 500 процентов в месяц это очень рискованная сверх агрессивная торговля, соответственно вероятность слива депозита управляющего и ваших денег очень велика. Так что вместо прибыли в 500 процентов можно банально все потерять.
Андройд вне форума  
Старый 28.06.2014, 20:33   #349
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
На самом деле далеко не факт, что у такого управляющего будет много инвесторов. 500 процентов в месяц это очень рискованная сверх агрессивная торговля, соответственно вероятность слива депозита управляющего и ваших денег очень велика. Так что вместо прибыли в 500 процентов можно банально все потерять.


Разве что мелкие мечтатели). Но зато если кому-то повезёт то круто)).
NLO вне форума  
Старый 16.07.2014, 05:55   #350
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Разве что мелкие мечтатели). Но зато если кому-то повезёт то круто)).


Вкидывать крупную сумму с такими рисками решится далеко не каждый, а если инвестировать небольшую сумму, то и прибыль будет не такой уж впечатлительной. Хотя помечтать можно, 500 процентов за месяц да к примеру даже на 1000 долларов, неплохой результат. Только вот вероятность этой прибыли очень уж сомнительна.
Андройд вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков