Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 18:28   #251
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот еще интересная ситуация сайт рейтингов http://moneyempire.info/valutny-ryno...orex-brokerov/ случайно попал на него. Вот что пишут админы, это вырезка из сайта

[font='Droid Sans', Arial, sans-serif]И вот еще: лично меня составленный рейтинг удивил. Дело в том, что в рамках проекта [/font]Просто о инвестициях[font='Droid Sans', Arial, sans-serif] мы сотрудничаем с брокерами [/font]Форекс-Тренд[font='Droid Sans', Arial, sans-serif] и [/font]Пантеон Финанс[font='Droid Sans', Arial, sans-serif], причем работаем давно и довольно успешно. И при этом, ни один, ни второй брокер в рейтинге не представлен. Вот как бывает .[/font]

[font='Droid Sans', Arial, sans-serif]Так что такие вот рейтинги[/font]
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 20:16   #252
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот еще интересная ситуация сайт рейтингов http://moneyempire.i...forex-brokerov/ случайно попал на него. Вот что пишут админы, это вырезка из сайта

[font=Droid Sans', Arial, sans-serif]И вот еще: лично меня составленный рейтинг удивил. Дело в том, что в рамках проекта [/font]Просто о инвестициях[font=Droid Sans', Arial, sans-serif] мы сотрудничаем с брокерами [/font]Форекс-Тренд[font=Droid Sans', Arial, sans-serif] и [/font]Пантеон Финанс[font=Droid Sans', Arial, sans-serif], причем работаем давно и довольно успешно. И при этом, ни один, ни второй брокер в рейтинге не представлен. Вот как бывает .[/font]

[font=Droid Sans', Arial, sans-serif]Так что такие вот рейтинги[/font]
Приведенный вами пример я считаю совсем не годный. Особенно если почитать критерии. Это все больше напоминает рейтинг маркетинговых компании, кто более узнаваем кто более раскручен. Но он раскручивается за свой счет. То что он раскручен и у всех на слуху, еще не значит что он надежный. Вот на 1-м месте там mmcis - ну это же явно не тот ДЦ которому можно деньги доверять. Не очень хорошая репутация у него в интернете.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 21:59   #253
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Приведенный вами пример я считаю совсем не годный. Особенно если почитать критерии. Это все больше напоминает рейтинг маркетинговых компании, кто более узнаваем кто более раскручен. Но он раскручивается за свой счет. То что он раскручен и у всех на слуху, еще не значит что он надежный. Вот на 1-м месте там mmcis - ну это же явно не тот ДЦ которому можно деньги доверять. Не очень хорошая репутация у него в интернете.
Я привел пример, где человек работающий на этот ресурс высказывает свое мнение ,где в рейтингах, за которые голосуют, якобы посторонние, нет Пантеона, с которым они долго работают, и успешно. Это говорит , что Пантеон не работает на маркетинг, и не проплачивает голоса, в отличие от кухонь которые присутствуют в том рейтинге. Телетрейд, ММСИС и другие о которых я даже не слышал.

Мелким шрифтом примечание админа из сайта этого. Это не я писал. Скорее всего вы не правильно поняли,что хотел я донести
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 08:21   #254
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот еще интересная ситуация сайт рейтингов http://moneyempire.i...forex-brokerov/ случайно попал на него. Вот что пишут админы, это вырезка из сайта

[font=Droid Sans', Arial, sans-serif]И вот еще: лично меня составленный рейтинг удивил. Дело в том, что в рамках проекта [/font]Просто о инвестициях[font=Droid Sans', Arial, sans-serif] мы сотрудничаем с брокерами [/font]Форекс-Тренд[font=Droid Sans', Arial, sans-serif] и [/font]Пантеон Финанс[font=Droid Sans', Arial, sans-serif], причем работаем давно и довольно успешно. И при этом, ни один, ни второй брокер в рейтинге не представлен. Вот как бывает .[/font]

[font=Droid Sans', Arial, sans-serif]Так что такие вот рейтинги[/font]


Спасибо за вашу внимательность и такой щепетильный подход в котором видно как порой могут отражаться различные данные. Порой действительно трудно понять почему компания на которой сам работаешь и видишь её возможности и минусы. В каком то рейтинге может отсутствовать совсем или быть где то в конце.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 11:04   #255
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА смысл таких рейтингов, где нету Пентеона, Форекс тренда и так далее, иногда бывают такие рейтинги, где в тройке будет стоять какой-то там РВД Маркет и так далее. Это все проблемы новичков, таким трейдерам, как нам это вообще не важно, уже давно рейтинги не смотрел, хотя когда был новичком интересовался.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:35   #256
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ДА смысл таких рейтингов, где нету Пентеона, Форекс тренда и так далее, иногда бывают такие рейтинги, где в тройке будет стоять какой-то там РВД Маркет и так далее. Это все проблемы новичков, таким трейдерам, как нам это вообще не важно, уже давно рейтинги не смотрел, хотя когда был новичком интересовался.
За не которых брокеров действительно могли проголосовать клиенты, но для этого нужна регистрация ,а многим это делать не очень охотно. Поэтому составляются они скорее всего от мульти регистраций сотрудников данного брокера, и получается бесплатная реклама. Если посмотреть, то там в первых числах все те,кто раздает бонусы, бездепозиты и пытается любым способом привлечь клиентов
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:06   #257
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получается что все эти рейтинги только еще один способ прорекламировать свой ДЦ и не более того. Думаю рейтинг брокеров должен составляться на основе объективных данных (всех плюсов и минусов), а не кто больше заплатит, тот и первый. Такие рейтинги только могут сбить с толку новичка.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:09   #258
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
За не которых брокеров действительно могли проголосовать клиенты, но для этого нужна регистрация ,а многим это делать не очень охотно. Поэтому составляются они скорее всего от мульти регистраций сотрудников данного брокера, и получается бесплатная реклама. Если посмотреть, то там в первых числах все те,кто раздает бонусы, бездепозиты и пытается любым способом привлечь клиентов


Ну а что плохого в том, что дилерский центр пытается привлечь новых клиентов различными бонусными программами или акциями. Зайдите на сайт любого брокера или ДЦ, у всех есть раздел акции и бонусы. Это способо привлечения клиентов.Попробовав торовать бонусы трейдер либо остается если его все устраивает ,либо покидает данного брокера/ДЦ.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:46   #259
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже просматриваю рейтинги по брокерам.На каком месте мой брокер и как вообще обстоят дела с другими дц.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 14:42   #260
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Ну а что плохого в том, что дилерский центр пытается привлечь новых клиентов различными бонусными программами или акциями. Зайдите на сайт любого брокера или ДЦ, у всех есть раздел акции и бонусы. Это способо привлечения клиентов.Попробовав торовать бонусы трейдер либо остается если его все устраивает ,либо покидает данного брокера/ДЦ.
Плохого ничего нет, если эти бонусы могут помочь в торговле. А речь в том, что эти брокеры максимально работают на рекламу и на рейтинги ,везде где только можно, и из них есть не добросовестные, которые просто заманивают чтобы получить деньги из трейдера, а научить чтобы он торговал, это к ним в обязаности не входит . А если это новичок ,то там труда вообще не составляет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков