Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 131 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 12:44   #1301
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да необязательно, чтобы хорошее обучение было, именно, платным. Сейчас многие компании проводят проводят бесплатные вебинары и бывают очень даже не плохие некоторые. Причем направлены они не только на обучение новичков, но и бывают по темам, которые будут интересны и опытным трейдерам.
Безусловно практически все компании занимаются так или иначе обучением трейдеров и знакомят с основами, но на этом все далее нужно проходить платное обучение на котором обучат всем нюансам работы на форексе и даже могут научить работе по той или иной т.с и это не будет являться признаком кухни, а лишь укажет на солидность д.ц имеющего в штате толковый персонал.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:57   #1302
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Насколько я знаю многие дилинги проводят самого разного рода вебинары и совершенно бесплатно.Не вижу какой-то особой разницы -найти самому в интернете или поучаствовать на вебинаре,не вижу совершенно никакого злого умысла в этом состороны компании,особенно если есть голова н7а плечах и способен отфильтровывать какие-то сомнительные рекомедации например по маленькому размеру стопа или повышенному риску на сделку.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:55   #1303
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Насколько я знаю многие дилинги проводят самого разного рода вебинары и совершенно бесплатно.Не вижу какой-то особой разницы -найти самому в интернете или поучаствовать на вебинаре,не вижу совершенно никакого злого умысла в этом состороны компании,особенно если есть голова н7а плечах и способен отфильтровывать какие-то сомнительные рекомедации например по маленькому размеру стопа или повышенному риску на сделку.
Действительно большинство диллингов или практически все более менее крупные проводят вебинары на своих сайтах постоянно. И это не есть признаком кухни или еще что то в этом роде. Когда говорят о стремлении обучать новичков то имеется ввиду в первую очередь обучение на курсах при ДЦ, на которых идет "промывание мозгов " новичкам а не обучение как таковое, единственной целью которых является выманить у новичка как можно больше денег на первоначальный депозит. А вебинары они ведь проводятся не каждый день и они в большинстве не для самых зеленых начинающих трейдеров.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:46   #1304
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я бывал на семинарах, проводимых в моем городе компанией ФорексКлуб.

На семинаре рассказывали о различных видах управления капиталом и управления рисками. (Семинар был бесплатным)

И несмотря на то, что на форекс я уже давно не новичек, на этом семинаре я почерпнул много для себя полезного. Конечно, нельзя все, преподаваемое на этих семинарах принимать безоговорочно, но они полезны, даже несмотря на то, что все можно найти в интернете
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:44   #1305
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Действительно большинство диллингов или практически все более менее крупные проводят вебинары на своих сайтах постоянно. И это не есть признаком кухни или еще что то в этом роде. Когда говорят о стремлении обучать новичков то имеется ввиду в первую очередь обучение на курсах при ДЦ, на которых идет "промывание мозгов " новичкам а не обучение как таковое, единственной целью которых является выманить у новичка как можно больше денег на первоначальный депозит. А вебинары они ведь проводятся не каждый день и они в большинстве не для самых зеленых начинающих трейдеров.
По сути с давних времен нечео не изменилось.Раньше заманивали в ДЦ на бесплатные офлайн семинары,предлагая "узнать о форексе". Сейчас тоже самое по сути делают, только заманивают на вебинары и уже предлагают не о форексе узнать, а "улучшить знания" .

Но так или иначе цель у ДЦ не изменилась: им нужны клиенты.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 15:59   #1306
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Различить то что вам преподают на самом деле не очень сложно. Это сразу видно по тому как преподаватель ведет занятие. Если он просто это делает для галочки и просто фотографирует группу занимающихся для отчета то это одно. А если он все по полочкам раскладывает, отвечает на все вопросы, старается дать как можно больше то это тоже видно сразу. А то что там преподают действительно можно найти в интернете, только думаю все согласятся что на курсах это займет меньше времени.
Если ДЦ предлагает посетить вебинары, значит это не "кухня". Потому что по ту сторону экрана могут быть не только заинтересованные пользователи и начинающие трейдеры, но и те трейдеры, которые уже немного разбираются что к чему. И когда они станут задавать вопросы, то степень их осведомленности будет ощутима. Если ведущий вебинара не сможет на него ответить, то это пошатнет репутацию ДЦ.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:09   #1307
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если ДЦ предлагает посетить вебинары, значит это не "кухня". Потому что по ту сторону экрана могут быть не только заинтересованные пользователи и начинающие трейдеры, но и те трейдеры, которые уже немного разбираются что к чему. И когда они станут задавать вопросы, то степень их осведомленности будет ощутима. Если ведущий вебинара не сможет на него ответить, то это пошатнет репутацию ДЦ.
Разбираться то можно, но это не значит что можно торговать в профит.

Поверьте,что есть ведущие этих вебинаров,которые за все время и прибыли с рынка не видели, зато в теоретической части подкованы очень хорошо и язык подвешен отлично. Только вот толк от такого "теоретика" для слушателей.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:37   #1308
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Разбираться то можно, но это не значит что можно торговать в профит.

Поверьте,что есть ведущие этих вебинаров,которые за все время и прибыли с рынка не видели, зато в теоретической части подкованы очень хорошо и язык подвешен отлично. Только вот толк от такого "теоретика" для слушателей.
Подобные теоретики в любой деятельности встречаются. Но как раз практикующие трейдеры смогут их вычислить. Как бы ведущий не вызубрил теорию, но на практике попадаются такие нюансы, которые ни в одной книге не отыщешь. Те ДЦ, которые это понимают, обычного теоретика не пригласят вебинары проводить.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 18:38   #1309
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
я бывал на семинарах, проводимых в моем городе компанией ФорексКлуб.

На семинаре рассказывали о различных видах управления капиталом и управления рисками. (Семинар был бесплатным)

И несмотря на то, что на форекс я уже давно не новичек, на этом семинаре я почерпнул много для себя полезного. Конечно, нельзя все, преподаваемое на этих семинарах принимать безоговорочно, но они полезны, даже несмотря на то, что все можно найти в интернете
Я тоже бывал на разных семинарах только другой компании. И даже не смотря на то что собственно нового практически ничего не узнавал, но самое лучшее что из этого выносил это обсуждение различных моментов участниками семинара. Меня всегда в торговле немного напрягали моменты в принятии решения и даже несмотря на то что результат торговли оказывался положительным. Мне всегда было интересно другие трейдеры думают также как и я или нет? Когда получаешь подтверждение своих мыслей не только сделками успешными но и мнением других трейдеров то это тоже придает определенную уверенность и мотивирует хорошо на продолжение торговли.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:33   #1310
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Подобные теоретики в любой деятельности встречаются. Но как раз практикующие трейдеры смогут их вычислить. Как бы ведущий не вызубрил теорию, но на практике попадаются такие нюансы, которые ни в одной книге не отыщешь. Те ДЦ, которые это понимают, обычного теоретика не пригласят вебинары проводить.
Не смогут.По простой причине: форекс не точная наука и все знания субъективны и подходы у каждого свои, а значит и определенные нюансы будут носить личный характер.И ведущий может их пояснять так-как он их видит.А значит в пояснении своей торговой системы и своих подходов он будет прав.

Да и притом,на вебинары как правило записываются те, кто хочет отыскать свой грааль, а не те кто будет "тролить" ведущего.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков