Почему форекс не победим - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 21:03   #211
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс непобедим, потому что спрос на валюту будет всегда, меняется только цена. Пока есть разные страны и разные валюты, рынок будет существовать. А, значит, будет существовать и возможность на нем заработать. Главное - не упускать шанс, учиться, набираться опыта. Трейдинг - очень интересная профессия, освоив которую, можно стать обеспеченным, финансово независимым человеком.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 06:56   #212
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Политическая и экономическая ситуация в странах периодически меняется. Всегда были и будут проблемы с работой и зарплатой. И поэтому людям нужно место, где они будут чувствовать себя более уверенными и защищёнными. И это форекс. Ведь деньги были, есть и будут, а значит и биржа будет всегда.
Я тоже считаю что деньги были, есть и будут, и форекс это место где можно заработать, а побеждать его не нужно, просто надо научится торговать, и тогда ни какой войны с форексом не будет, а будет взаимопонимание. Вот тогда торговля будет стабильной и будет приносить прибыль, вот чего добивается трейдер довольно продолжительное время, но главное это результат.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 18:09   #213
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс очень продуманный сюжет.Через форекс крутятся миллионы.И от него зависят очень многие влиятельные люди,и он контролируется.Форекс дает каждому возможность заработать,а как ты к этому стремишься это зависит от тебя.Форекс это финансовая большая машина которая ездит по миру и корректирует финансовые возможности стран.Его я думаю как-то разрушить и уничтожить не возможно.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 05:11   #214
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все надеются, что победят Форекс, но немногим это удается. Так почему же удается не всем? Наверное все же есть какой-то секрет. Если условия для всех одинаковые, то почему зарабатывает не большинство, а меньшинство. Вот тут и начинаешь думать, что Форекс - это война, где трудно победить. На самом деле мне кажется, что это тяжелая работа, поэтому просто так с лету ей не овладеть и нужно много чего знать, обладать необходимыми способностями и может даже иметь талант.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 07:33   #215
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Форекс очень продуманный сюжет.Через форекс крутятся миллионы.И от него зависят очень многие влиятельные люди,и он контролируется.Форекс дает каждому возможность заработать,а как ты к этому стремишься это зависит от тебя.Форекс это финансовая большая машина которая ездит по миру и корректирует финансовые возможности стран.Его я думаю как-то разрушить и уничтожить не возможно.
Его не то что не возможно разрушить, просто не выгодно это делать. Здесь, мне тоже кажется, задействованы большие дяди с большими деньгами, которые просто не позволят уничтожить Форекс. Здесь проходят такие суммы, что простому человеку только помечтать. Поэтому Форекс будет существовать всегда.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:06   #216
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, форекс не победим, потому, что здесь можно заработать. Всегда валютный рынок будет существовать. Не нужно форекс побеждать, тут нужно зарабатывать. Форекс очень интересная работа, и ты здесь можешь стать успешным трейдером. Главное верить в себя, верить в Форекс, и в свои заработки!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 13:13   #217
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да, форекс не победим, потому, что здесь можно заработать. Всегда валютный рынок будет существовать. Не нужно форекс побеждать, тут нужно зарабатывать. Форекс очень интересная работа, и ты здесь можешь стать успешным трейдером. Главное верить в себя, верить в Форекс, и в свои заработки!
Зачем побеждать форекс, на нём нужно зарабатывать, и тут главное понять его и создать свою торговую стратегию, которая будет стабильно приносить прибыль. Нужно кропотливо изучать торговлю и нарабатывать опыт, поставить перед собой реальную цель и идти к ней, вот тогда можно будет подружиться с форексом и получать от этого прибыль, то чего добиваются многие трейдера.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 09:54   #218
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Зачем побеждать форекс, на нём нужно зарабатывать, и тут главное понять его и создать свою торговую стратегию, которая будет стабильно приносить прибыль. Нужно кропотливо изучать торговлю и нарабатывать опыт, поставить перед собой реальную цель и идти к ней, вот тогда можно будет подружиться с форексом и получать от этого прибыль, то чего добиваются многие трейдера.
Это понятно, что трейдер стремиться зарабатывать на форексе, стремятся к стабильной прибыли. Но здесь вопрос не об отношениях трейдера и форекса. А отношениях более высоко уровня, на уровне мировых масштабов. И победить его не получится, пока существуют различные валюты. Вот когда будет во всех странах одна валюта, тогда форекс исчезнет. А пока это не реально.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:06   #219
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Зачем побеждать форекс, на нём нужно зарабатывать, и тут главное понять его и создать свою торговую стратегию, которая будет стабильно приносить прибыль. Нужно кропотливо изучать торговлю и нарабатывать опыт, поставить перед собой реальную цель и идти к ней, вот тогда можно будет подружиться с форексом и получать от этого прибыль, то чего добиваются многие трейдера.
Я с вами полностью согласен, что его не нужно побеждать тут нужно зарабатывать, учиться и понимать что такое форекс. Да нужно что бы форекс приносил вам стабильною прибыль. Правильно нужно идти к своей цели, добиваться высот, да нужно подружиться с форексом, и вы сами научитесь приносить себе прибыль.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 08:48   #220
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Все надеются, что победят Форекс, но немногим это удается. Так почему же удается не всем? Наверное все же есть какой-то секрет. Если условия для всех одинаковые, то почему зарабатывает не большинство, а меньшинство. Вот тут и начинаешь думать, что Форекс - это война, где трудно победить. На самом деле мне кажется, что это тяжелая работа, поэтому просто так с лету ей не овладеть и нужно много чего знать, обладать необходимыми способностями и может даже иметь талант.
А я лично с форексом не воюю,для меня это инструмент для заработка.Зачем воевать ,надо дружить.Вот чем форекс замечателен,есть очень много разных рекомендаций,правил и положений о торгах.А результата добиваются единицы.Это говорит только о том,что трейдинг очень серьезная и трудная профессия,при всей своей кажущейся простоте.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков