Сервис ПАММ 2.0 от компании Пантеон Финанс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2015, 21:04   #31
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Когда открывается ПАММ 2 к ним привлекается особое внимание со стороны инвесторов,потому что не каждый трейдер способен дать страховку. Поэтому через короткое время в такой счет уже могут инвестировать,так как опыт в торговле в любом случае есть,не думаю,что новичок рискнет открыть ПАММ 2 счет.
памм 2.0 может открыть даже новичок с 500 долларовым счетом, но смысла в этом практически нет, так как даже если счет окажется доходным в него уже очень скоро никто не сможет зайти, а трейдер так ничего и не сможет заработать, так как КИ+КУ будут ограничены и даже до 10000 долго не смогут дойти. Мне в этом плане нравится Пантеон больше Тренда, тут больше толковых памм 2.0.
Chess вне форума  
Старый 10.01.2015, 00:06   #32
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
памм 2.0 может открыть даже новичок с 500 долларовым счетом, но смысла в этом практически нет, так как даже если счет окажется доходным в него уже очень скоро никто не сможет зайти, а трейдер так ничего и не сможет заработать, так как КИ+КУ будут ограничены и даже до 10000 долго не смогут дойти. Мне в этом плане нравится Пантеон больше Тренда, тут больше толковых памм 2.0.


Видимо поэтому в ПАММ 2.0 увидеть новичка большая редкость, видимо потому что они довольно быстро закрывают счет и он не успевает попасть в рейтинг. Когда то были ПАММ 2.0 даже новичков с ответственностью в 100%, вот бы по больше таких новичков, ведь в таком случае инвестор практически ничего не теряет от инвестирования в такой ПАММ со 100% уровнем ответственности. Но такой счет долго врят ли просуществует - только до первой просадки. На практике же, опытные управляющие в ПАММ 2.0 как правило ставят уровень ответственности в 40-50%, хотелось бы конечно что бы он был больше.
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 04:39   #33
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вряд ли управляющий может снимать свой КУ посреди торгового периода.А до следующего ролловера счет может и не дотянуть а закрыться по стоп ауту. Поэтому тут что то другое кроется. Есть какой то секрет. Может кто то знает в чем смысл торговли и инвестирования по счету invest999? Напишите, а то я намерился в него инвестировать в следующем его открытом счете.
Значит управляющий очередной игрок, который надеется хоть раз закрыть относительную просадку и прилично заработать. Зачем вам в него инвестировать вы же видите что он не управляющий, а игроман? С таким же успехом вы можете открыть сделку в любую сторону в надежде пересидеть, если цена улетит в другую сторону.
1mila вне форума  
Старый 10.01.2015, 06:45   #34
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вряд ли управляющий может снимать свой КУ посреди торгового периода.А до следующего ролловера счет может и не дотянуть а закрыться по стоп ауту. Поэтому тут что то другое кроется. Есть какой то секрет. Может кто то знает в чем смысл торговли и инвестирования по счету invest999? Напишите, а то я намерился в него инвестировать в следующем его открытом счете.
А Вы посмотрите чем заканчивалась история предыдущих счетов данного управляющего. Как правило они существовали максимум 1,5 месяца. Если учесть, что у данного счета ТП 4-е недели и это счет ФТ, то Вам придется сидеть в нем как минимум до конца следцющего ТП. Вывести досрочно с ПАММ 2.0 нельзя. Вероятность что данный счет доживет до окончания следующего ТП минимальна, а ответственность всего 20%, то есть свои 20$ из своих 100$ Вы сможете забрать.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.01.2015, 07:05   #35
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите чем заканчивалась история предыдущих счетов данного управляющего. Как правило они существовали максимум 1,5 месяца. Если учесть, что у данного счета ТП 4-е недели и это счет ФТ, то Вам придется сидеть в нем как минимум до конца следцющего ТП. Вывести досрочно с ПАММ 2.0 нельзя. Вероятность что данный счет доживет до окончания следующего ТП минимальна, а ответственность всего 20%, то есть свои 20$ из своих 100$ Вы сможете забрать.


Я считаю,что если счет рискованный,то не нужно туда лезть,даже если это ПАММ 2,20% это не очень большая ответственность,однако,есл и я не ошибаюсь,когда доходит до страховки выплачивает трейдер,то есть забирается его КУ. То трейдеру не выгодно сливаться,так что не думаю,что он просядет ниже 20%. Но я бы не вкладывал в трейдера,который может допускать такие просадки,это опасное инвестирование.
Skorpionis вне форума  
Старый 10.01.2015, 14:21   #36
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А Вы посмотрите чем заканчивалась история предыдущих счетов данного управляющего. Как правило они существовали максимум 1,5 месяца. Если учесть, что у данного счета ТП 4-е недели и это счет ФТ, то Вам придется сидеть в нем как минимум до конца следцющего ТП. Вывести досрочно с ПАММ 2.0 нельзя. Вероятность что данный счет доживет до окончания следующего ТП минимальна, а ответственность всего 20%, то есть свои 20$ из своих 100$ Вы сможете забрать.


Так в чем то получается привлекательность памм 2.0 в таком виде памм счета? Я бы в такой вот памм счет с уровнем ответственности никогда бы и не вложился и получается что управляющий официально предлагает страховку всего 20 процентов инвестиционного капитала, а инвестор также принимает такие условия и не может потом в случае слива денег обижаться или выставлять претензии. Да и что это за страховка такая минимальная, наверное нужно увеличить ее до 50 процентов.
vitaliy33 вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:01   #37
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
в ПАММ 2.0 увидеть новичка большая редкость
В самом деле с такими условиями которые нужны для открытия памм счета в сервисе памм 2.0 в частности обеспечение управляющим памм счета страхования части вложенных клиентом в данный памм счет средств а обычно это от 50% от средств клиента управляющий должен иметь очень не маленький КУ а это обычно только опытные управляющие имеют
Wingo вне форума  
Старый 10.01.2015, 20:29   #38
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
В самом деле с такими условиями которые нужны для открытия памм счета в сервисе памм 2.0 в частности обеспечение управляющим памм счета страхования части вложенных клиентом в данный памм счет средств а обычно это от 50% от средств клиента управляющий должен иметь очень не маленький КУ а это обычно только опытные управляющие имеют


Видимо по этому система ПАММ 2.0 и не стала популярной, ведь что бы новичку открыть ПАММ нужен довольно серьезный капитал, а если он ответственность выставит на уровне 20% то врятли инвесторов найдет в такой счет. Я например не вижу смысла в новичка инвестировать у которого 20% ответственность, ведь это довольно рискованно, а деньги в отличии от обычного ПАММ не выведешь досрочно. Получается тогда ПАММ 2.0 больше для трейдеров-профессионалов с имеющимся солидным капиталом?
Kickstart вне форума  
Старый 10.01.2015, 21:41   #39
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Видимо по этому система ПАММ 2.0 и не стала популярной
почему же система ПАММ 2.0 не популярна очень даже популярна особенно среди достаточно крупных памм инвесторов для которых как и для многих других важна функция страхования средств клиента которой известен ПАММ 2 кстати писали что вроде бы один из ПАММ 2.0 счетов был открыт одним из популярных управляющих специально только для одного крупного инвестора
Wingo вне форума  
Старый 10.01.2015, 23:48   #40
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
почему же система ПАММ 2.0 не популярна очень даже популярна особенно среди достаточно крупных памм инвесторов для которых как и для многих других важна функция страхования средств клиента которой известен ПАММ 2 кстати писали что вроде бы один из ПАММ 2.0 счетов был открыт одним из популярных управляющих специально только для одного крупного инвестора


Просто я смотрю что среди трейдеров, как мы видим единицы работают с ПАММ 2.0. Вот у инвесторов есть большой ажиотаж на ПАММ 2.0 счета с ответственностью 60-80% и хорошей доходностью в 2-3% в неделю, но предложений таких со стороны управляющих пожалуй нет, кроме Флоринго с непомерно длинным торговым периодом и местами не всегда удачной торговлей. Я помню осенью какой тут был ажиотаж, Пантера вот, очень хорошую прибыль выдавала, но счет вечно был забит до отказа инвестициями и многие из за этого не могли туда инвестировать или делать доливки, да и у Флоринго тогда было тоже все забито.
Kickstart вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков