Фибо анализ USDJPY - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 17:26   #21
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что касается предыдущего прогноза, то мы не отбились от уровня 61.8, как я предполагал, а пробили его и прошли немного вниз, однако продажи я решил не прикрывать, что и правильно оказалось. Мы вскоре вернулись и сейчас идём к уровню 50.0, на котором я и планирую прикрывать покупки с прибылью. Тейк профит ставлю примерно по цене 93.80, пока профит составляет только 10 пунктов.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 03.04.2013, 19:16   #22
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цена так и не достигнув тейк профита развернулась и начала нисходящее движение, поэтому я был вынужден закрыть покупки с небольшим стоп-лоссом. На данный момент рассчитываю на подход к уровню 76.4 и отбой от него к уровню 61.8, поэтому рекомендую выставить отложенный ордер на рост по цене 92.50, с тейк профитом на цене 93.15 и стоп лоссом на 92.30

Монте-Кристо вне форума  
Старый 04.04.2013, 18:11   #23
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Отложенный ордер, который я рекомендовал выставить в прошлом посте не активировался бы, а следовательно мы бы пропустили такое большое движение. Сейчас же я рассматриваю отбой от уровня 0.0, именно поэтому рекомендую выставить отложенный ордер на продажу по цене 96.45, с тейк профитом на уровне 23.6 по цене 95.40. Стоп лосс ставим на 96.65.

Монте-Кристо вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:08   #24
Монте-Кристо
Любитель
 
Аватар для Монте-Кристо
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 363
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я советовал выставить отложку на продажу вод уровень 0.0 в прошлом посте, однако она бы у нас закрылась по стоп лоссу, так как цена достигнув уровня 0.0 не отбилась от него, как я предполагал, а пробила его и прошла немного вверх, переписав максимум. И казалось бы что новый максимум сформирован, однако текущая свеча снова показывает рост, и может снова переписать максимум, поэтому что-то предсказать трудно, нужно ждать чёткого формирования максимума.

Монте-Кристо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков