Торговля по японским барам - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 08:15   #241
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да уж, сильные уровни на лицо, цена несколько раз от них отбивалась, и конечно очень жалко что такое вышло на пятницу, было бы интересно посмотреть куда дальше пойдет тенденция, и это мог быть также и молот, так что тут ничего и не скажешь, фигура конечно сформировалась как отбойная, но все равно своего особого веса не имеет, все решит понедельник


Ну вот понедельник ничего и не решит , поэтому и не стоит ничего думать, такие фигуры появляются всегда как только подходим к сильным уровням , тоесть как только мы подходим к сильным уровням то просто нету покупателей , и как только рынок понимает что сопротивления нету то начинается пробой или наоборот если будет сопротилвение то будет отбой и может даже и вправду молотовский сигнал даст эта фигура , но всетаки не сигнал это.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 11:57   #242
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как вы знаете евро-доллар и доллар-франк имеют практически зеркальную корреляцию и очень редко идут в одном тренде. Но несмотря на это особенно редко получаются зеркальные свечные формации. Хочу показать одно из таких явлений по этим парам. Можно попробовать сыграть на этом, тем более, что это дневной график. Посмотрю как откроется понедельник и возможно попробую открыть разнонаправленные сделки по этим парам.







Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:45   #243
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как вы знаете евро-доллар и доллар-франк имеют практически зеркальную корреляцию и очень редко идут в одном тренде. Но несмотря на это особенно редко получаются зеркальные свечные формации. Хочу показать одно из таких явлений по этим парам. Можно попробовать сыграть на этом, тем более, что это дневной график. Посмотрю как откроется понедельник и возможно попробую открыть разнонаправленные сделки по этим парам.









По моему можно просто поставить илан на две валютные пары разнонаправленно , и в случае одной просадки другой будет в плюсе а если честно открываться нормальным лотом па данной паре , немного нецелесообразно , так как всетаки тренды на исходе и не стоит ожидать дальнейшего резкого падения.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:58   #244
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На недельном графике валютной пары доллар/швейцарский франк образовалась разворотная свечная модель "Поглощение" (рисунок ниже). Что указывает на дальнейшее снижение цены учитывая и тот факт что эта формация сформировалась в районе сильного уровня сопротивления а также коррекционного уровня 50%.

[attachment=2466:week.JPG]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: week.JPG
Просмотров: 32
Размер:	61.3 Кб
ID:	1520  
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 17:47   #245
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
На недельном графике валютной пары доллар/швейцарский франк образовалась разворотная свечная модель "Поглощение" (рисунок ниже). Что указывает на дальнейшее снижение цены учитывая и тот факт что эта формация сформировалась в районе сильного уровня сопротивления а также коррекционного уровня 50%.

[attachment=2466:week.JPG]
По франку все красиво и тоже веду его немного вниз но тут по мимо свечей нужно очень тщательно следить за фундаментом потому как фундамент может все свечные комбинации поломать но думаю что пару дней эта модель будет отрабатывать . пока целю франка в район поддержек к уровню 0.9300 или 0.9280 ниже думаю не пустит фундамент а вот уровень 50% говорит нам о том что движения по всей видимости вверх еще не законченно ну не верю я в 50% .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 19:50   #246
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрите на дневке по фунт/франку там намечаеться свечная модель поглощение. Фунт в конце недели не плохо подскочил, но толи франк пойдет на рост, либо восстановление фунта на всех фронтах было кратковременным. Правда по фунт/доллару переернутый молот, не совсем похоже, но все же откат получился
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 00:45   #247
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Посмотрите на дневке по фунт/франку там намечаеться свечная модель поглощение. Фунт в конце недели не плохо подскочил, но толи франк пойдет на рост, либо восстановление фунта на всех фронтах было кратковременным. Правда по фунт/доллару переернутый молот, не совсем похоже, но все же откат получился


если Вы имеете ввиду поглощение на покупку, то я полностью согласен , так как пара фунтдоллар нацелена на рост , и скорее всего будет расти 6 также франк в дальнейшем будет только слабеть , так как центральный банк швейцарии проводит девальвацию своей ваоюты что и приведет к падению франка и к росту пары фунтфранк , так что стоит присмотреться.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:36   #248
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну вот понедельник ничего и не решит , поэтому и не стоит ничего думать, такие фигуры появляются всегда как только подходим к сильным уровням , тоесть как только мы подходим к сильным уровням то просто нету покупателей , и как только рынок понимает что сопротивления нету то начинается пробой или наоборот если будет сопротилвение то будет отбой и может даже и вправду молотовский сигнал даст эта фигура , но всетаки не сигнал это.
Так я и не говорю что рынок перепишет фигуру, если бы конечно это была не пятница, там видно было бы, а так я имел ввиду что в понедельник мы увидим куда пошла и куда стремилась цена, перед тем как рынок закрылся, ведь могло быть что это могла быть какая нибудь коррекция или еще что нибудь, которую мы не увидели из за закрытия
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 13:24   #249
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так я и не говорю что рынок перепишет фигуру, если бы конечно это была не пятница, там видно было бы, а так я имел ввиду что в понедельник мы увидим куда пошла и куда стремилась цена, перед тем как рынок закрылся, ведь могло быть что это могла быть какая нибудь коррекция или еще что нибудь, которую мы не увидели из за закрытия


Может быть , но всетаки я сторонник роста валютной пары фунтдоллар и считаю что если сейчас уже покупать то можно реально заработать , так как хорошая ситуация сейчас по моему ТС есть очень сильный сигнал к покупкам данной валютной пары , и скажу что рост будет примерно к отметке 1.5500 и потом уже посмотрим.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:15   #250
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Может быть , но всетаки я сторонник роста валютной пары фунтдоллар и считаю что если сейчас уже покупать то можно реально заработать , так как хорошая ситуация сейчас по моему ТС есть очень сильный сигнал к покупкам данной валютной пары , и скажу что рост будет примерно к отметке 1.5500 и потом уже посмотрим.
Я думаю что все таки такая торговля по свечным паттернам возможна на золоте, а на фунт доллар ее не очень стоит применять, потому как свечные фигуры это насколько мне известно , инструмент который покажет нам движение на несколько фигур вперед. и возможность поторговать на снижении из за каких нибудь глобальных причин мы упустим
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков