Индикатор "C4 NITRO" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 19:19   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-forex Посмотреть сообщение
Значит у меня неправильное понимание о пипсовке. Просто абсурд получается. Профит всегда должен быть больше стопа, если стопп больше, то зачем тогда вообще нужна такая сделка?? Я хоть и новенькая, но это очень глупо. Пипсовка - это получение нескольких пунктов профита. Если в данном случае получить стопп, который в два раза больше профита, то это минус 2 профитные сделки.. Спрашивается, зачем?? Убийство мозга и нервной системы.

Я конечно извиняюсь, возможно, Вы имеете в виду Скальпинг, тогда немного дело иначе обстоять будет.
Ну во первых, иногда стоп может быть больше профита, если профитных сделок намного больше чем убыточных, тогда они все равно перекроют редкие, хоть и большие стопы, а во вторых, посмотрите сам индикатор, возможно там можно и с маленькими стопами пропетлять, но вообще пипсовщики ставят обычно один большой стоп на свои сделки, точнее просто лок и стригут целый день маленькие профиты.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков