Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2013, 11:12   #1
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

я мечтала стать сначала стюардессой,но летать боюсь,в самолет захожу как на каторгу,каждую минуту считаю и думаю когда же прилетим. Потом мечтала стать учительницей,собирала всех детишек в округе и учила их.Когда детей не было, то учениками становились куклы, плюшевые мишки,крокодильчики и обезьянки.Заводила им тетрадки,писала за них(обязательно с ошибками),потом их проверяла.Счастья то было двойки ставить). Потом были разные мечты,но учительницей я все таки поработала ,выпустила один выпуск детишек,теперь вот они мне анекдоты на одноклассниках шлют))Никогда не хотела быть врачом.
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 12:26   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

я мечтал стань раллийным гонщиком))


в итоге только в такси проработал некоторое время)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm_users_img-116784.jpg
Просмотров: 196
Размер:	57.7 Кб
ID:	29334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 992301467.jpg
Просмотров: 194
Размер:	86.8 Кб
ID:	29335  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 13:18   #3
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я воспитывался в годы Советской власти под коммунистической идеологией, в патриотическом духе очень гуманными намерениями. Нам всегда твердили что человек должен быть трудолюбивым. И я себе дал слово то есть мечта получилась моя, работать там где очень трудно, то есть выполнять тяжёлые человеческие труды до 40 лет. Потом перейти на лёгкие, то есть умственные работы. Это мечта моя сбылась
TEMIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 05:28   #4
serty
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В 4 года мне подарили “Книгу будущих командиров”, я прочитал ее от корки до корки, изучил истории сражений, биографии великих полководцев, выучил воинские звания и погоны. И мечтал стать маршалом. Почему? Потому что у маршала самые большие и самые золотые звезды на погонах, и он самый главный, все его слушаются, он – победитель, и поэтому во всем мире будет мир. Другие преимущества – служебная машина с водителем, четырехкомнатная квартира, персональная дача, парадами командовать, почет и уважение.
serty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:37   #5
Vadifrost
Новичок
 
Аватар для Vadifrost
 
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я вот гонщиком стать не мечтал, но с нами по соседству каждое лето жили священники, и с самого детства я просто загорелся стать попом, ну с годами эта мысль конечно прошла и все же, вспоминаю с улыбкой, хорошее было время.
Vadifrost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:30   #6
Евгения77
Новичок
 
Аватар для Евгения77
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мальчишки сейчас уже не мечтают стать летчиками или пожарными. Больше мечтают стать например сыщиками,наблюдала во дворе,как они следили как будто за преступником (мужчина сидел пил пиво на лавочке,но они ему явно мешали). Фильм " Следствие ведут знатоки" наверное тоже повлиял на чей то выбор профессии.Сейчас модно мечтать стать депутатом,так посмотришь,сидят,ничего толком и не делают,а зарплаты хорошие,неприкосновенност ,не жизнь ,а сказка). Еще такая профессия как Человек -паук тоже популярна)
Евгения77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:45   #7
funt8484
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с раннего детства хотел стать музыкантом. У нас была гитара,на ней играла моя мама, а я брал веник (прям как Джими Хендрикс) и ей подыгрывал. В 4 года,на свой день рождения, попросил в подарок фортепиано и через два месяца оно уже стояло в комнате. Мечты стать известным пианистом,счастью не было предела! Потом музыкальная школа с отличием,муз колледж,профильный вуз и,наконец, диплом. Дальше работа преподавателем и вот,ДОЛГОЖДАННАЯ зарплата - 130 долларов! P.S. сейчас работаю штукатуром и ,конечно же, иногда приходит умный вопрос : зачем нужна мне была эта музыка...?
funt8484 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:09   #8
urra
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я был маленьким, то всегда мечтал быть космонавтом. Нравилась мне перспектива исследовать далекие галактики, бороздить космические просторы, кувыркатся в скафандре в невесомости, и конечно же стать известным как Гагарин. Еще я мечтал стать футболистом, и играть в киевском динамо. Но жизнь внесла свои корективы, и с возврастом поменялись жизненные взгляды, и потому я сейчас очень далек от футбола и космонавтики.
urra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 15:16   #9
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кем я в детстве не мечтал стать, и милиционером, и пожарным, и летчиком. Потом в классе 5-том мы писали на листиках кто кем хочет стать и я написал что хочу стать ракетчиком. Сейчас сам не понимаю почему? Потом я хотел стать строителем как папа. В итоге когда призвался в армию я действительно попал случить в ракетные войска. Детская мечта сбылась!!! И не одна,

Сейчас работаю в строительной фирме.

Вот и не верь после этого в то, что мысль материальна.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:18   #10
_Rus_
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно - ни кто не написал (или ещё такие не подошли поболтать) что хотел стать президентом или дворником Просто вот мне реально интересно, просто "душит" этот интерес до мозга костей:

1 - это о чём мечтал Путин или Медведев, лет так эдак в 5-8 ?!

2 - это о чём мечтал человек, в те же 5-8 лет, который сейчас работает дворником ?!

И как теперь они сейчас думают об этих мечтах, и если эти мечты разнились с тем что получилось, то какие причины этому послужили ?!

P.S. Про себя же вспоминаю две вещи - мечтал быть военным и/или водителем автобуса ))) Не помню во сколько точно, но примерно в 5-ти летнем возрасте вроде +/- 1 год !
_Rus_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков