Кем вы мечтали стать, когда были маленькими ? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 14:13   #11
SadaDark
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Century Gothic', Verdana, Tahoma, sans-serif]Задатки к определенному роду деятельности, просматриваются еще в детские годы. И все же есть и полоса мечты, когда пафос и героика времени в которое живешь, заставляет искать идеалы для подражния. В школьное время буквально бредила профессией космонавта, но очень скоро поняла свои заблуждения. И мой приземленный вариант - учительская стезя, по которой иду уже 33 года. Люблю и понимаю детей, но с преподоваемым предметом-, пережила катастрофу. И теперь вижу свою первоочередную миссию в обучении гумманистическим началам, а уже потом предмету.[/font]

[font='Century Gothic', Verdana, Tahoma, sans-serif]я очень долго хотела быть ветеренаром,очень люблю животных.но потом как то узнала что зверюшек надо нетолько лечить ,но иногда и усыплять...для меня это был шок :-O больше ветеренаром быть я нехотела.......[/font]
SadaDark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 17:46   #12
gjuhfytw
Новичок
 
Аватар для gjuhfytw
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень хотелось водителем большегрузной машины стать, я об этом в сочинениях постоянно писал в школе. Мечта моя сбылась и я очень доволен!
gjuhfytw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 19:53   #13
darja-abakumova
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве мечтала стать врачом, родных хотела лечить, чтоб все были здоровыми и никогда не болели, обещала дедушке своему что буду врачом, но я так им не стала, совесть даже грызет парой. Дедушка у меня умер когда мне было 7лет(

Но увы я химик-лаборант...
darja-abakumova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:19   #14
Revoluciioner
Новичок
 
Аватар для Revoluciioner
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в дестве мечтал стать милиционером, вырос, не стал милиционером ,потому что переименновали в полицию. в колледже учился ,прозвище было минер ,в армию попал ,стал сапёром ,теперь работаю минеро сапёром, если лампочка горит ,значит сапёр ,сли искры и мат, сначит что то не так сделал ,и надо электрика вызывать
Revoluciioner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 21:59   #15
belonogy
Интересующийся
 
Аватар для belonogy
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Космонавтом хотел стать, до сих пор слежу за успехами "Вояжера".
belonogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 09:47   #16
Варвара
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в детстве очень мечтала стать врачем,что бы лечить людей и моих родных,после моя мечта изменилась, я мечтала стать дизайнером,что бы создавать что то свое,особенное я пыталась экспериминтировать и все делала своими руками,потом я стала думать,а не пойдти ли мне учиться на психолога,хотя какой из меня псилог??? я даже с собой не всегда ладить умею,так что все о чем я мечтала был просто БРЕД, сейчас же я учусь на банковское дело и собираюсь поступать на бизнес дело,вот такие вот детские мечты.
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 12:02   #17
asd88
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сразу хотел стать, ментом как и все дети) но когда подрос, стало пофиг кем быть, главное что бы зарплата побольше) и все равно нифига не сбылось, ни первое, ни второе...
asd88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:30   #18
Ираанна
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве мечтала быть сначала учителем, потом врачом, дальше продавцом - даже практиковалась на сестрах - продавала им воду на кухне за нарисованные деньги
Ираанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 19:07   #19
aksel
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кем только в детстве я не мечтал стать. После первых полётов космос, бредил космонавтикой. Фильмы с участием моряков с их бесстрашием и красивой формой звали в дальние плавания. У моего друга отец был инженером, у него было много книг, он работал даже дома, все его уважали, чем вызывал моё восхищение и стремление подражать. Сбылась мечта идиота. Лучше бы я пел.
aksel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:26   #20
taisa111984
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве очень хотелось стать врачом - хирургом, но к моему сожалению, мама (кстати тоже врач), огорошила меня новостью что медиков у нас в семье уже хватает. и я, с чистой совестью, но без малейшего интузиазма пошла учиться на учителя. кстати , зря не хотела. профессия оказалась мне по душе, и предмет который читаю тоже. вот так вот бывает) иногда наши родители бывают правы))))
taisa111984 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков