Скажите, детство ваше было счастливым? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2013, 17:02   #11
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, жаль, что не все могут вспомнить счастливые минуты своего детства. В детстве главное - любовь родителей. согласна, что сегодня молодёжь имеет, в основном, интернет - друзей и общение с ними. В какой-то степени это хорошо, но живое общение нельзя заменить ничем.Мы жили бедно, но мы были счастливы. У нас было весело по-настоящему.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 22:53   #12
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Как видим, у каждого из нас было своё детство, в основном, счастливое. Наверное, оно и должно так быть. Детство - это беззаботное время, когда рядом родители, которые тебя понимают и готовы поддержать. Я тоже росла в то время, когда не могли родители позволить многое. У меня была одна кукла, которую папа привёз с Москвы, я плакала, когда у неё отбилась рука, мама чинила. Вторую куклу дядя привёз из армии, когда я была постарше. Мы радовались сгущёнке и конфетам, простым и дешёвым, которые папа покупал в день получки. Приходилось с детства работать и помогать родителям, а в деревне всегда есть работа. Это и огород и сбор ягод в лесу, чтобы мама могла продать и купить обновку, но я чувствовала любовь родителей. Разве это не счастье?
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:17   #13
dorosh20
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое детство было самым счастливым, бесшабашным, веселым и радужным.
dorosh20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:30   #14
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О детстве действительно самые лучшие воспоминания. пусть не было у нас тогда мобильных , компов и многого без чего сейчас мы тяжело обходимся и к чему уже привыкли. зато у нас были друзья которые остались через много лет. И иногда задумываешься насколько проще мы жили.А может лучше? может когда Никита Сергеевич туфлей по трибуне стучал и говорил что мы будем через 20 лет жить при коммунизме, может и жили ? Просто не заметили как то?
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:11   #15
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Детство у меня прошло без забот и хлопот, в целом можно назвать счастливым,были конечно не совсем приятные,но думаю они были у всех.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:23   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Детство, это же наверное самый приятный отрезок времени, без забот, без проблем, когда за вас отвечают взрослые, так что оно точно счастливое.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:31   #17
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не у всех так получается что за них полностью отвечают взрослые,да если с родителями что называется повезло то конечно детство было счастливым.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:39   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну почему же? В детстве за вас по любому кто то отвечает, не может же ребенок отвечать за все свои поступки, которых он даже не понимает.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 02:12   #19
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное, ответ на этот вопрос зависит от того, каких моментов было больше - счастливых или нет. А ведь они были у каждого. Жаль только, что многие родители этого не понимают. И дело вовсе не в деньгах, а в первую очередь - в отношениях. Ведь только в детстве ты уверен втом, что твоя мама самая красивая! И готов на всё, чтобы это доказать! Только в детстве можно с криком восторга бесшабашно нестись с горы на велосипеде! И не бояться мечтать быть кем угодно! Только в детстве хочется побыстрее стать взрослым! Только в детстве искренне веришь , что самое лучшее - впереди! Только надо не говорить об этом взрослым ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 11:54   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В детстве взрослые нас редко когда понимают, а мы за это обижаемся на них, но это не повод портить себе развлечение, ведь есть и одногодки, которые всегда понимают, с которыми весело и уютно. Не слышал я еще таких, кто бы сказал что детство было не счастливым.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков